BONATE SOTTO 

ORDINE D'ARRIVO per categorie

Posizione

Nome Squadra
Donne
1 BALDUZZI ELISA US FILAGO
2 BRUNATI MONICA NONSOLOFANGO
3 BOSIO GIOVANNA S.C. PEIA
4 RUGGERI LETIZIA BICIMANIA LISSONE
5 ZANTARELLI SARA BIKE CASTEGGIO
     

Sportmen Junior (15/18)

1 SAVOLDI TOMMY BIANCHI ALBACOM RACING TEAM
2 VINCLER ALESSIO RAMPIKOSSOLA
3 CASIRAGHI MATTEO LAMBROBIKE
4 MOLTENI UGO RAMPICLUB BRIANZA
5 CENTO ALBERTO RAMPIKOSSOLA
6 SALVARANI MATTEO MTB VALENTINO
7 MASCARETTI PAOLO MTB CARAVAGGIO
     
S/1 (15/18)
1 GOISIS PIERLUIGI R.B. PEGASO
2 COLOMBO FRANCESCO RONZONI CANTU'
3 CROSALENZ MATTEO RAMPIKOSSOLA
4 FORCATI CESARE MTB VALENTINO
5 DAZZAN MARCO TEAM SPREAFICO
6 MIOTTI LORIS MTB TORREVILLA
7 GRITTI DAVIDE POL. GHISALBESE
8 MAERNA GIUSEPPE VIGNATESE
9 BARBIERI ALESSANDRO BIKE CASTEGGIO
10 FORLANI SILVANO POL. GHISALBESE
11 RANGHETTI TIZIANO CICLI MAFFIOLETTI
     
S/2 (19/22)
1 MOSTOSI JOSEF BIKERS PETOSINO
2 ERCA MAURIZIO PROBIKE TEAM
3 LAZZARONI OSCAR TEAM SPREAFICO
4 MONTINI PAOLO CRAZY BYKE VAREDO
5 BIAVA IVAN CICLI MAFFIOLETTI
6 BENZI ALESSANDRO TEAM SCOUT W.R.B.
7 PREVITALI MASSIMO TEAM OPRANDI
8 SPREAFICO STEFANO TEAM SCOUT W.R.B.
9 FIORE SIMONE OR. GUANZATE
10 GIAMBELLUCA GIUSEPPE TEAM BICIAIO
     
Master 1 (30/34)
1 BONUCCI LUIGI MTB LONGONI SPORT
2 VIEL GIANNI RAMPI CLUB BRIANZA
3 CADEI MARCO CICLI BETTONI
4 DADI EMILIO MTB SUISIO
5 FEDRIGA GERMANO CICLI BETTONI
6 NATTERO OTTAVIO TEAM REALE
7 PIAZZOLI CLAUDIO POL. GHISALBESE
8 BONTEMPI GIORDANO A.S. BOARIO
9 BROLIS ALESSANDRO G.S. VALVOLE RECORD
10 CALANDRA FABIO SUPERBICI CREMA
     
Master2 (35/39)
1 BRAMATI GIANMARIO TEAM SPREAFICO
2 AGLIARDI GIOVANNI R.B. PEGASO
3 VANOLI G.CARLO BIKERS PETOSINO
4 NAVA MARIO POL. VILLESE
5 MARCHESI DELIO UNION BIKE
6 SONZOGNI BRUNO POL. GHISALBESE
7 MADONNA DARIO POL. VILLESE
8 DI STASIO PATRIZIO OLYMPIA MINGARDI
9 TURATI LUIGI MTB CARAVAGGIO
10 BONETTA GIANPIETRO MTB SUISIO
     
Master3 (40/44)
1 GIUSSANI ANGELO TEAM SPREAFICO
2 ZANCHI ALFIO CICLI SPREAFICO
3 BERTAZZOLI ANDREA CICLI RUOTAMANIA
4 DAVO ROBERTO G.S. PEREGO
5 ISACCHI FABRIZIO MTB SUISIO
6 BERTACCHINI GIUSEPPE OLYMPIA MINGARDI
7 LIANTONIO FRANCESCO MTB CREDARO
8 COLPANI PIERLUIGI MTB CARAVAGGIO
9 SALVI GIANLUIGI BIKERS PETOSINO
10 STEFANUTTI ROBERTO RAMPIKOSSOLA
Master4 (45/oltre)
1 OSTINELLI COSTANTE RAMPICLUB BRIANZA
2 MILESI P.GIORGIO R.B. PEGASO
3 LOCATELLI G.CAMILLO MTB SUISIO
4 BERTONCELLO G.FRANCO WORLDBIKE SCARLINO
5 COLOMBO BRUNO MTB SUISIO
6 OLIVARI LUCA BIKE CASTEGGIO
7 PIOLTELLI FABIO BICIMANIA LISSONE
8 GHISALBERTI ELIO WORLDBIKE SCARLINO
9 VALSECCHI OLIVIERO TEAM SPREAFICO
10 BRUMANA SANTO MTB SUISIO