Torna al Calendario Provinciale

 

 

                      07/10/01   SORISOLE (BG)


 


SORISOLE
15░ Trofeo Banca Credito Cooperativo

Sorisole,  07/10/01  

Percorso di  circa 23 km
Partenti:  110
CLASSIFICA ASSOLUTA

 

Pos Cognome e Nome SocietÓ Cat.
1 DEHO MARZIO SCOTT RACING TEAM O
2 MAESTRONI ROBERTO BICIMANIA LISSONE M2
3 MANZONI WALTER CICLI RUOTAMANIA M2
4 COLOMBO SIMONE                   MTB TORREVILLA S2
5 CIVIELLO GAETANO OLIMPUS M2
6 MOUKHINE ANDREY MTB VIGEVANO S2
7 BONUCCI LUIGI TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M1
8 GELMI FABIO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M3
9 ZANOLETTI CLAUDIO MOTORAMA BIKE M3
10 ZANETTI PAOLO BIANCHI MOTOREX O
11 ANZELINI MAURIZIO TEAM RASERA S2
12 PASTA ALESSANDRO TEAM SPREAFICO S2
13 BARTESAGHI GIOVANNI MTB TORREVILLA M2
14 NAVA MARIO POL. VILLESE M2
15 COVELLI FABIO TEAM C4 M1
16 OFFREDI MAURO BIKERS PETOSINO M1
17 ZANCHI ALFIO TEAM SPREAFICO M3
18 GHERARDI STEFANO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M2
19 OLOURAP, SILVIO       CASSINA DE BRACCHI M1
20 ZENI RENATO TEAM SPREAFICO M2
21 TASSETTI FABIO BIKERS PETOSINO M2
22 ZANETTI MATTEO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON S1
23 PANIZ, LUCA                       TEAM SPREAFICO S2
24 BERETTA PIETRO POL. VILLESE M3
25 VALLI VITTORIO CASSINA DE BRACCHI M2
26 BOLBERTI LUCA                    A.S. \R-EVOLUTION TEAM S2
27 BONETTA GIANPIETRO MTB SUISIO M3
28 BETTONI G.BATTISTA TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON S2
29 VIGANO RICCARDO R.B. PEGASO M1
30 RIVELLINI RINALDO TROPICAL BIKE M3
31 TRAPLETTI EMIDIO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M3
32 PREDA GIOVANNI CICLI RUOTAMANIA M1
33 PEREGO ROBERTO                   PAVAN FREE BIKE         M1
34 MAMBRETTI ROBERTO CASSINA DE BRACCHI M1
35 TOMBINI MARCO GAN NEMBRO M1
36 CARMINATI PIERANGELO R.B. PEGASO M2
37 ACERBIS RICCARDO FREE BIKE NEMBRO M1
38 BERTOCCHI CRISTIAN MTB LUZZANA S2
39 VILLA MARCO BIKERS PETOSINO S1
40 SACCOMANDI MAURIZIO CICLI MAFFIOLETTI M4
41 MUSSINATO SAMUELE MAPEI O
42 COLOSIO NICOLA TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M1
43 ACERBIS QUIRINO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M2
44 BERGAMELLI CARLO FREE BIKE NEMBRO S2
45 BERTAZZOLI CESARE CICLI RUOTAMANIA M4
46 GHILARDI ENRICO R.B. PEGASO M1
47 NALIN FABRIZIO LAMBRO BIKE SOVICO          S2
48 VALSECCHI OLIVIERO TEAM SPREAFICO M4
49 ZAPPELLA ALFIO POL. VILLESE M2
50 ROTTIGNI GIANPAOLO CYCLE CLASSIC M3
51 PEZZOTTA STEFANO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M2
52 RONCALLI GIUSEPPE CICLI MAGGI M3
53 MAPELLI DANIELE G.S. PEREGO S2
54 BOSATELLI PIERANGELO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M2
55 BERTOCCHI FABIO TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON J
56 RIGOTTI GIUSEPPE ANDREA          PAVAN FREE BIKE         M2
57 PELLEGRINI GIUSEPPE TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON M3
58 GAMBA DARIO CICLI MAFFIOLETTI A
59 BALCONI ERMANNO ITAL LEGNAMI S2
60 MOTTINI ADRIANO R.B. PEGASO M2
61 CAZZANIGA, FABRIZIO               LAMBRO BIKE SOVICO          M2
62 ROTASPERTI MICHELE TEAM BIKE S. PAOLO D'ARGON J
63 BERTOCCHI CARLO MTB LUZZANA M4
64 BARBERA GIUSEPPE POL. BOTTANUCO S2
65 OSIO LAURENT MTB ITALIA M2
66 CALATRONI, TOMMASO                PAVAN FREE BIKE         M1
67 FENILI P.LUIGI BREMBER VALLEY J
68 PASTA GIUSEPPE POL. SORISOLESE M2
69 NIGRONI ANDREA MTB LEFFE S2
70 RIGHETTI NICOLAS CICLI RODELLA SPORT S2
71 ACERBIS LUCIANO FREE BIKE NEMBRO M2
72 TOGNI ANGELO BREMBER VALLEY M4
73 MARCHETTI CARLO POL. GHISALBESE M1
74 COBELLI OTTAVIO G.S. THE BIKE S2
75 QUARTUCCIO BRUNO LAMBRO BIKE SOVICO          S2
76 MASSEROLI MASSIMO POL. VILLESE M1
77 NESSI SIMONE CICLI MAFFIOLETTI J
78 LOMBONI GIANCARLO CICLI MAFFIOLETTI M2
79 TRIPEPI ANTONINO SPEEDY SPORT M4
80 FILIPPI DARIO BREMBER VALLEY M2
81 MUSSA GIULIO CICLI FRANCESCONI M2
82 RIGHETTI TOMAS REVOLUTION TEAM S2
83 TODESCHINI LUCA CICLI PIAZZALUNGA S2
84 FINARDI ALBERTO RONZONI J
84 TRIVELLA SERGIO CYCLE CLASSIC M1
85 TRIVELLA GIORGIO CYCLE CLASSIC S2
86 RAVASIO LUCA POL. BOTTANUCO S2
87 BETTINELLI CRISTIAN MTB BRENNA S2
88 RATTI LORENZO RAMPICLUB BRIANZA M1
89 PAGANI, GIANCARLO                 G.S. \SELLE ITALIA GUERCIOTTI     O
90 CARMINATI, SIMONETTA              MTB TORREVILLA F
91 PACCHIANA VINCENZO BIKERS PETOSINO M3
92 BERTOGLIO MAURIZIO TEAM HURRICANE S2
93 FUGAZZA MAURO R.B. PEGASO M2
94 ROSSI LAURA POL. VILLESE F
95 FENILI MASSIMO BREMBER VALLEY S2
96 DONADONI ANGELO CICLI MANZONI M4
97 BIANCHETTI VIRGINIO CICLI MAFFIOLETTI M4
98 BARBERA ANGELO POL. BOTTANUCO M3

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG) tel.: 035/958937

p ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768