T

reviolo                       15/05/05                   “ 3 Trofeo CIVIDINI ANTONIO a.m. ”
 

4a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

 

Siamo in attesa di ricevere le classifiche complete dalla FCI.

 

 

   
Classifica Provvisoria  
   
G1    
1 BRUGNETTI, MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 PEDRALI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
3 MAGNI, PAOLO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
4 PIAZZALUNGA, GLORIA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
5 CROTTI, ANNA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
6 ACERBONI FABIO N.T.
7 TRAN ALEX N.T.
8 CEREA KEVIN N.T.
9 BONZI MANUEL N.T.
10 FACCHINETTI, NICOLAS N.T.
11 DODO ANDREA N.T.
12 LODETTI MARCO N.T.
   
   
G2    
1 ZANOLETTI, NICOLA N.T.
2 GASPARINI, DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI   
3 CASTELLI, DIEGO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
4 VISMARA, DAVIDE G.S. \SCUOLA CICLISMO CENE        
5 DUNZIONI ANDREA N.T.
6 FALETTI MARCO N.T.
7 ESPOSITO MATTIA N.T.
8 BENAGLIA LETIZIA N.T.
9 BORDOGNA, SIMONE SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
10 BORALI LORENZO N.T.
11 VERGANI ROBERTO N.T.
12 MAZZA FEDERICO CICLOTEAM NEMBRO
13 MORO MATTEO CICLOTEAM NEMBRO
   
   
G3    
1 CAPELLI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 MAGRI, FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
3 BERETTA, ANTONIO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
4 COLOMBO, ARTURO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
5 GAMBA, ELIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
6 MAGNI, DIEGO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
7 MERISIO, CLAUDIO CARAVAGGIO MTB
8 GATTI, FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
9 SONZOGNI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
10 PREVITALI JIMMY ALMENNO S.B.
11 PACCHIANA GRETA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
12 TIRLONI LORENZO

CARAVAGGIO MTB

   
   
G4    
1 PREVITALI JURY ALMENNO S.B.
2 ZANOLETTI, LUCA N.T.
3 CATTANEO, SIMONE CICLOTEAM NEMBRO
4 VALOTI, STEFANO CICLOTEAM NEMBRO
5 BOVISIO LEONARDO N.T.
6 PEZZOTTA, DANIELE SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
7 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI   
8 CAMPANA MATTEO N.T.
9 DAVISO LEONARDO N.T.
10 GIANOTTI CRISTIAN TEAM ALBA OROBIA BIKE
11 ARMELLINI, OMAR SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
12 PREVITALI PAOLO N.T.
13 ROTA MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON
   
   
G5    
1 RAMPOLLA FRANCESCO U.C. OSSANESGA
2 BATTAGLIA, ALEX SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
3 RAMPOLLA. STEFANO U.C. OSSANESGA
4 MAZZA, FRANCESCO CICLOTEAM NEMBRO
5 BAIGUINI NICOLO' N.T.
6 MANZONI ENRICO TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 CONSONNI, ALESSANDRO G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
8 MORCIANO KEVIN N.T.
9 MAGRI, VITTORIA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
   
   
G6    
1 PIAZZALUNGA, LUCA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
2 BAIGUINI MATTIA COSTA VOLPINO
3 AMBROSINI ALESSSANDRO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
4 TOGNI EDOARDO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
5 TESTA MIRKO NT
6 FAZIO LUCA NT
7 MARTINELLI DIEGO NT
8 BOLIS ANDREA NT
9 ZANARDI SIMONE NT
10 ADOBATI MATTEO NT
11 PERICO ILARIA NT
   
   
ES    
1 BRUSCHI, DANIELE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 BAGGI ARONNE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
3 BAGGI MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
4 PICCININI, NICOLA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
5 COLOMBINI, ANDREA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
6 SONZOGNI MATTEO N.T.
7 MERLI, LORENZO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
8 ALLIERI, SIMONE SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
9 LEIDI PAOLO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
10 BONATI ANDREA N.T.
11 COLOMBANI, MARIKA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
12 RIZULI NAZZARENA N.T.