Z

andobbio                       29/05/05                   “ 2°Trofeo Mini Orobie Bike. ”
 

6a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

 

 

 

   
Classifica  
   
G1    
1 PEDRALI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 BRUGNETTI, MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
3 PIAZZALUNGA, GLORIA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
4 MAGNI, PAOLO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
5 SALA RICCARDO N.T.
6 BERETTA ANDREA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
7 JANNELLO, ALBERTO N.T.
8 BERETTA SARA N.T.
9 ACERBONI FABIO N.T.
10 ZINI STEFANO N.T.
11 MINUSCOLI, CAMILLA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
12 FACCHINETTI, NICOLAS N.T.
13 CROTTI, ANNA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
14 PECIS MATTEO N.T.
15 MORO KATIA N.T.
16 D'ALESSIO SARA N.T.
17 PEDRONI G.LUCA N.T.
   
   
G2    
1 GASPARINI, DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI   
2 VISMARA, DAVIDE G.S. \SCUOLA CICLISMO CENE        
3 CASTELLI, DIEGO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
4 ZANOLETTI, NICOLA N.T.
5 ROSSI, GIORGIO N.T.
6 MAZZA, FEDERICO CICLOTEAM NEMBRO
7 COMETTI, ALESSIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
8 MORO, MATTEO CICLOTEAM NEMBRO
9 ACONE FEDERICA BICIMANIA LISSONE
10 BORDOGNA, SIMONE SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
11 MANTEGARI ROBERTO N.T.
   
   
G3    
1 CAPELLI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 BERETTA, ANTONIO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
3 BELLONI, MICHELE S.C. \CAPRIOLO                    
4 MAGRI, FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
5 GAMBA, ELIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
6 GATTI, FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
7 MAGNI, DIEGO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
8 MERISIO, CLAUDIO CARAVAGGIO MTB
9 SONZOGNI, DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
10 BONACINA MICHELE G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
11 BENEDUSSI, BRUNA G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
12 N'DOUA DAVID NT
13 TIRLONI LORENZO CARAVAGGIO MTB
14 COLOMBELLI PAOLO CICLOTEAM NEMBRO
   
   
G4    
1 BOFFELLI, CRISTIAN SCUOLA MTB F.GIMONDI   
2 VALOTI, STEFANO CICLOTEAM NEMBRO
3 ZANOLETTI, LUCA N.T.
4 CATTANEO, SIMONE CICLOTEAM NEMBRO
5 BONFANTI DANIELE TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 PEZZOTTA, DANIELE SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
7 CAMPANA MATTEO N.T.
8 BOSIS RODOLFO N.T.
9 TIRLONI MICHELE N.T.
10 JANNELLO LETIZIA N.T.
11 ROTA MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
   
   
G5    
1 MANIERO, DAVIDE BICIMANIA LISSONE
2 RAMPOLLA, FRANCESCO U.C. OSSANESGA
3 BATTAGLIA, ALEX SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
4 ACCONE LORENZO BICIMANIA LISSONE
5 RAMPOLLA. STEFANO U.C. OSSANESGA
6 TREMOLADA LORENZO BICIMANIA LISSONE
7 GALLIANI MARTINA BICIMANIA LISSONE
8 BAIGLIANI NICOLO' N.T.
9 CONSONNI, ALESSANDRO G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
10 RONDINEZZI FRANCESCO N.T.
11 MAGRI, VITTORIA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
   
   
G6    
1 PIAZZALUNGA, LUCA SCUOLA MTB F.GIMONDI   
2 TOGNI EDOARDO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
3 BAIGUINI MATTIA COSTA VOLPINO
4 AMBROSINI ALESSSANDRO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
5 GARGANTINI, DARIO G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
6 ABELLO, LUCA G.S. \ALBA OROBIA BIKE  
7 OTTARDA GABRIELE N.T.
   
   
   
ES    
1 BRUSCHI, DANIELE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
2 BAGGI ARONNE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
3 BAGGI MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
4 GATTI, MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
5 GOTTI NICHOLAS SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
6 MERLI, LORENZO SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON   
7 LEIDI PAOLO SCUOLA MTB F.GIMONDI   
8 PECIS JURY N.T.
9 COLOMBINI, ANDREA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
10 PICCININI, NICOLA SCUOLA MTB S.PAOLO D ARGON