Torna al Calendario Provinciale

 

 

28/03/2005   Viadanica (BG)


 



VIADANICA

12░ Trofeo Memorial Plebani Alessandro
2a prova Orobie Cup 2005

 

Partenti circa  290 , classificati  225

 

SCARICA LA CLASSIFICA COMPLETA
 

SCARICA QUI LA CLASSIFICA COMPLETA


CLASSIFICA

Pos. Cognome Nome SocietÓ Cat. Tempo
 1    DEHO    MARZIO    CICLI OLIMPIA    ELITE    1h06:22  
 2    LAZZARONI  OSCAR    TEAM OPRANDI    CICLOMASTER 1    1h07:40  
 3    CATTANEO    JOHNNY    TEAM OPRANDI    SPORTSMAN    1h07:54  
 4    MANZONI    WALTER    TEAM OPRANDI    CICLOMASTER 2    1h10:40  
 5    FINI    FEDERICO    NSR TORREVILLA    CICLOMASTER 1    1h12:12  
 6    BONACINA    MICHELE    NSR TORREVILLA    CICLOMASTER 1    1h12:31  
 7    COLOMBO    SIMONE    NSR TORREVILLA    ELITE    1h13:39  
 8    MILESI    RICCARDO    TEAM OPRANDI    CICLOMASTER 1    1h14:19  
 9    PELIZZARO    MARCO    NSR TORREVILLA    SPORTSMAN    1h14:33  
 10    BONADEI    STEFANO    POL. VILLESE    SPORTSMAN    1h15:18  
 16  RIPAMONTI  STEFANO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 2    1h17:57  
 17    GELMI    FABIO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 3    1h18:10  
 24    NAVA    MARIO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 3    1h20:22  
 31    TRAPLETTI    EMIDIO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 4    1h22:33  
 66    COLOSIO    NICOLA    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 2    1h30:34  
 74    NODARI    CHRISTIAN    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    SPORTSMAN    1h31:30  
 91    ACERBIS    QUIRINO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 3    1h34:06  
 106  BOSATELLI    PIERANGELO    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 3    1h40:45  
 110  PELLEGRINI  GIUSEPPE    TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 4    1h42:11  
 174  ALARI  STEFANO  TEAM BIKE SAN PAOLO D'A.    CICLOMASTER 1    1h58:32  

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG) tel.: 035/958937

 ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768