Torna al Calendario Provinciale

 

 

11/05/2003   Pieve di Ledro (TN) 


 



RAMPILEDRO

SCARICA LA CLASSIFICA COMPLETA

SCARICA QUI LA CLASSIFICA COMPLETA


CLASSIFICA

Pos. Cognome e Nome SocietÓ Tempo
1 Deho' Marzio G.s. Cicli Olympia 01:49:57.9
2 Castagnetti Massimo K2 Cicleteam 01:51:17.7
3 Stauder Roland Sport Club Drei Zinnen 01:52:30.7
4 Fontana Klaus Siemens Mobile- Cannondale- Rainer Wurz 01:53:02.5
5 Mende Matthias Nessuna 01:53:02.5
6 Varesco Jarno L'arcobaleno Carraro Team 01:53:22.0
7 Paperini Giancarlo Team Scott-pasquini Valcerfone Bike 01:53:22.4
8 Janes Silvano L'arcobaleno Carraro Team 01:54:51.6
9 Bettineschi Natale Team Martina 01:54:51.9
10 Unterthurner Stephan L'arcobaleno Carraro Team 01:54:52.4
55 Gelmi Fabio Team Bike S. Paolo D'argon 02:03:53.8
61 Nava Mario Team Bike S. Paolo D'argon 02:04:56.4
79 Ducoli Gianantonio Team Bike S. Paolo D'argon 02:07:37.6
104 Gherardi Stefano Team Bike S. Paolo D'argon 02:10:11.9
162 Colosio Nicola Team Bike S. Paolo D'argon 02:15:43.2
209 Biava Mario Team Bike S. Paolo D'argon 02:20:32.0
230 Carrara Roberto Team Bike S. Paolo D'argon 02:21:51.3
265 Acerbis Quirino Team Bike S. Paolo D'argon 02:25:13.8
296 Pezzotta Stefano Team Bike S. Paolo D'argon 02:27:07.1
326 Bosatelli Pierangelo Team Bike S. Paolo D'argon 02:29:39.1
399 Anesa Angelo Team Bike S. Paolo D'argon 02:34:42.7
402 Pellegrini Giuseppe Team Bike S. Paolo D'argon 02:35:28.3
425 Cassinelli Carlo Team Bike S. Paolo D'argon 02:37:49.6
515 Bettoni Giovan Battista Team Bike S. Paolo D'argon 02:46:04.0
523 Nodari Christian Team Bike S. Paolo D'argon 02:46:39.4
549 Facchinetti Guido Team Bike S. Paolo D'argon 02:49:19.5
669 Gamba Mauro Team Bike S. Paolo D'argon 03:06:36.1
733 Gamba Oliviero Team Bike S. Paolo D'argon 03:20:27.4
769 Pezzotta Giancarlo Team Bike S. Paolo D'argon 03:35:45.1

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG) tel.: 035/958937

 ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768