Torna al Calendario Provinciale

 

 

01/05/2003   Vigolo  4░ Trofeo Marco Fusini A.M. 


 



VIGOLO

Finale Campionato Provinciale 3003

Vedi il Provinciale2003

Manzoni domina a Vigolo


CLASSIFICA

Pos. Cognome e Nome SocietÓ Cat.
1 MANZONI, WALTER                    K2 CYCLETEAM RACING M2
2 ADOBATI, PAOLO TEAM OPRANDI BIKE M1
3 BONUCCI, LUIGI                     POLISPORTIVA \VILLESE              M1
4 ZANETTI, MATTEO                    POLISPORTIVA \VILLESE              S
5 MASSA, ROBERTO                     TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. S
6 MORO ,CESARE POLISPORTIVA \VILLESE              M2
7 GELMI, FABIO                       G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M3
8 SOLAGNA, MAURIZIO                  K2 CYCLETEAM RACING M2
9 PACCHIANA, ROBERTO                 G.S. \CYCLE CLASSIC                M1
10 DUCOLI, GIAN ANTONIO               G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    S
11 ZANOLETTI, CLAUDIO                 POLISPORTIVA \VILLESE              M3
12 ZANETTI, PAOLO                     TEAM OPRANDI BIKE
13 PREVITALI MASSIMO TEAM OPRANDI BIKE M1
14 NAVA, MARIO                        G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M2
15 POMPIGLIO, OSCAR                   M.T.B. \LATINI FORMAGGI GRUMELLO   M1
16 PASINELLI, GIANMICHELE            M.T.B. \LATINI FORMAGGI GRUMELLO   M1
17 SALVATORE, ANTONIO                 TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. M2
18 TRAPLETTI, EMIDIO                  G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M3
19 BERETTA, PIETRO                    POLISPORTIVA \VILLESE              M3
20 GHERARDI, STEFANO                  G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M2
21 VIGANO, RICARDO TEAM OPRANDI BIKE M2
22 LATINI, LUIGI                      M.T.B. \LATINI FORMAGGI GRUMELLO   M1
23 VANOLI, GIAN CARLO                 TEAM OPRANDI BIKE M2
24 DI STASIO ,GIUSEPPE S.C. \CAFFE JESI  M4
25 SONZOGNI, BRUNO POLISPORTIVA \VILLESE              M2
26 CORNARO, MASSIMO                   TEAM OPRANDI BIKE M3
27 PEZZOTTA, STEFANO                  G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M2
28 GHILARDI, ENRICO                   S.C. \CAFFE JESI  M2
29 DI STASIO, PATRIZIO                S.C. \CAFFE JESI  M2
30 PESENTI COMPAGNONI, ANGELO BREMBER VALLEY M4
31 LIANTONIO, FRANCESCO   GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M4
32 MELI, EDOARDO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M4
33 SALVATONI, VINCENZO                POLISPORTIVA \VILLESE              M4
34 BIAVA, MARIO                       G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M5
35 PAGANESSI, MARIO G.S. \GANDINO CICLISTI AMATORI     M3
36 ACERBIS, QUIRINO                   G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M2
37 COMINELLI, MASSIMO G.S. \MOUNTAIN BIKE PARRE          S
38 TOMBINI, MARCO G.A.N. \NEMBRO MTB                 M1
39 BONACINA, MARCO CICLI MAFFIOLETTI M3
40 BERTOCCHI, CARLO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M5
41 MARINONI, FABRIZIO                 POLISPORTIVA \VILLESE              M3
42 CARRARA, ROBERTO                   G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M2
43 COTTI, MARCO G.A.N. \NEMBRO MTB                 M1
44 SIGNOROTTO, ARONNE                 A.S. \BOARIO                       M1
45 BARBERA, GIUSEPPE                  G.S. \POLISP.BOTTANUCO SEZ.MTB     S
46 ZANABONI, RICCARDO                 S.C. \CAFFE JESI  M3
47 SERVALLI GIORGIO S.C. \PEIA LAS CASCHI              M1
48 FALCONI, ENRICO                    G.A.N. \NEMBRO MTB                 M2
49 ARPINI, ANGELO                     S.C. \CAFFE JESI  M3
50 BARBERA, ANGELO G.S. \POLISP.BOTTANUCO SEZ.MTB     M3
51 SACCOMANDI, MAURIZIO CICLI MAFFIOLETTI M5
52 RIGAMONTI, BASSANO                 S.C. \CAFFE JESI  M1
53 SAVOLDI, NATALINO                  G.A.N. \NEMBRO MTB                 M3
54 STAIN, DAVIDE U.S. \SELLERO NOVELLE 2000         J
55 SALA, GRAZIANO SCOTT RACING TEAM M2
56 ANESA, ANGELO                      G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M4
57 FIORINA, ANDREA CICLI BONADEI J
58 MASSEROLI, MASSIMO                 POLISPORTIVA \VILLESE              M2
59 BERTOCCHI, DARIO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M5
60 LORENZINI, FEDERICO CICLI BONADEI S
61 DOSSI, BRUNO AMICI UDACE M2
62 MAVER, GIORGIO                     G.A.N. \NEMBRO MTB                 M3
63 RIPAMONTI, CLAUDIO                 G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M3
64 GHISALBERTI, EZIO G.S. \UNION BIKE                   M5
65 CASSINELLI, CARLO                  G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    M4
66 VAVASSORI, ANGELO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M3
67 BIGONI, MIRCO                      G.S. \MOUNTAIN BIKE PARRE         
68 CIOCCA, ALBERTO TEAM BRAMATI QUADRI IVECO J
69 BERTONCELLO ,GIANFRANCO G.S. \UNION BIKE                   M4
70 CIANI, GERMANO TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. M3
71 BARCELLA, ROBERTO CICLI BONADEI M2
72 BERTOCCHI, FABIO G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON    S
73 ERPILI, PAOLO                      TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. M1
74 FALCHETTI ,ERMANNO G.S. \POLISP.BOTTANUCO SEZ.MTB     M1
75 ROSSI, LAURA POLISPORTIVA \VILLESE              F
76 RIVA, ENRICO TEAM BRAMATI QUADRI IVECO M4
77 LIANTONIO, MARCO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO J
78 ARADORI, MAURO TEAM DR BIKE S
79 QUETTI, MASSIMILIANO TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. M1
80 SAVOLDELLI, GIACOMO CICLI BONADEI M1
81 MARTA, DANIELE TEAM BRAMATI QUADRI IVECO J
82 LAURENZA, MARCO G.S.MTB MORNICO S
83 ZANABONI, WALTER                   S.C. \CAFFE JESI  M3
84 BUSETTI, MASSIMO U.C.MARTINENGO M2
85 CARRARA, GIANCARLO                 A.S. \LITIGI BIKE                  M6
86 FUGAZZA ,MAURO POLISPORTIVA \VILLESE              M2
87 DE GIORGI, ROBERTA POLISPORTIVA \VILLESE              F
88 ROCCHI, DANIELA G.A.N. \NEMBRO MTB                 F

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG) tel.: 035/958937

 ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768