Torna al Calendario Provinciale

 

 

18/04/2004   Vigolo (BG)  5░ Trofeo Marco Fusini A.M.


 



VIGOLO

5░ Trofeo Marco Fusini A.M.
2a Prova Campionato Provinciale FCI

Vedi Provinciale 2004 FCI


CLASSIFICA COMPLETA

Pos. Cognome e Nome SocietÓ Cat.
1 BOTTICINI, LUCA TEAM ALBA OROBIA BIKE M1
2 BONUCCI, LUIGI POLISPORTIVA \VILLESE M2
3 BETTINESCHI, NATALE TEAM MARTINA M3
4 CRAPELLA, DARIO G.S. \RAPID BIKE CICLI FRANZI M2
5 BARTESAGHI, GIOVANNI TEAM ALBA OROBIA BIKE M3
6 GESTRA PAOLO BIKERS CLUB \RONZONI SS
7 GELMI, FABIO G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON M3
8 PANIZ, LUCA TEAM SPREAFICO ST
9 MORO .CESARE POLISPORTIVA VILLESE M2
10 MAMBRETTI, ROBERTO U.S. \CASSINA DE BRACCHI M2
11 ZANOLETTI, CLAUDIO POLISPORTIVA VILLESE M3
12 PACCHIANA, ROBERTO G.S. \CYCLE CLASSIC M2
13 SALVETTI, P.ANGELO TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. AL
14 ZANETTI, MATTEO POLISPORTIVA VILLESE ST
15 VISINONI, ENRICO CICLI BONADEI MI
16 TRAPLETTI, EMIDIO G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON M4
1? BERETTA, PIETRO POLISPORTIVA \VILLESE M3
18 BONFANTI FEDERICO M.T.B. \CARIMATE SS
19 NAVA, MARIO G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON M3
20 VIVIANI ROBERTO G.S. \RACING ROSOLA BIKE M4
21 TOMASONI, DANIELE CICLI BONADEI M1
22 BENTI, MAURIZIO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M2
23 BONADEI STEFANO CICLI BONADEI ST
24 BERTOLI, GIANLUCA BI&ESSE MTB ITALIA M2
25 GNATTA, BRUNO BI&ESSE MTB ITALIA M4
26 DI STASIO, PATRIZIO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M2
27 ARPINI, ANGELO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M3
28 ERCULIANI NICOLA BI&ESSE ITALIA SPORT TEAM M2
29 PAGANESSI, MARIO G.S. \GANDINO CICLISTI AMATORI M4
30 PAVONI, VALTER BI&ESSE MTB ITALIA M3
31 OLOVRAP SILVIO U.S. \CASSINA DE BRACCHI M2
32 ROTTIGNI, GIANPAOLO G.S. \CYCLE CLASSIC M4
33 LOCATELLI, GIORGIO G.S. \UNION BIKE M4
34 ROSSETTI, STEFANO G.S. \PROBIKE TEAM M2
35 FRANCESCHINA, MASSIMO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M1
36 BERTOCCHI, CRISTIAN F.LLI CASALI MTB LUZZANA ST
37 RIGOTTI, GIUSEPPE ANDREA PAVAN FREE BIKE M3
38 BERTOCCHI, CARLO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M5
39 STAIN DAVIDE TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. JU
40 SELVINELLI, GIUSEPPE G.S. \GANDINO CICLISTI AMATORI M2
41 CIOCCA, ALBERTO TEAM BRAMATI QUADRI IVECO JU
42 SERVALLI GIORGIO S.C. \PEIA LAS CASCHI M2
43 MARTA, DANIELE TEAM BRAMATI QUADRI IVECO JU
44 SALVATONI, VINCENZO S.C. \LEFFE M4
45 GHIRARDI, ENRICO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M2
46 BENVENUTI, LUCA MTB \TORREVILLA SS
47 ZANCA, FLAVIO G.S. \PROBIKE TEAM M1
48 LIBRETTI, MARCO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO SS
49 RIGAMONTI, BASSANO GIANGIS FREE BIKE ERBUSCO M1
50 BERTOCCHI, DARIO F.LLI CASALI MTB LUZZANA M5
51 BERTOCCHI, FABIO F. LLI CASALI MTB LUZZANA SS
52 RIPAMONTI, CLAUDIO G.S. \TEAM BIKE S.PAOLO D ARGON M3
53 DIANA, EUGENIO G.S. \PROBIKE TEAM M1
54 MARCHESI TIZIANO G.S. \RACING ROSOLA BIKE M5
55 QUETTI, MASSIMILIANO TEAM \C.B.L CICLI BETTONI COSTA V. MI
56 ZANCHI, GUALTIERO G.S. \SPEEDY SPORT SPEEDYLONGA M4
57 GRAMBI, MATTIA POLISPORTIVA \VILLESE JU
58 BIONDI, DARIO BIKERS CLUB \RONZONI ST
59 OSIO LAURENT MTB LUMEZZANE M2
60 NIGRONI, ANDREA POLISPORTIVA \VILLESE ST
61 OBORI, ALESSIO U.S. \CICLISTICA BRIVIO ST
62 BERTONI, ENIO TEAM \C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. M4
63 BARBERA, ANGELO G.S. \POLISP.BOTTANUCO SEZ.MTB M3
64 ERPILI, PAOLO TEAM C.B.L.CICLI BETTONI COSTA V. MI
65 ROSSI, LAURA POLISPORTIVA \VILLESE WM
66 VINCINI, GUERINO G.S. \LUGAGNANO OFF ROAD M5
67 BONASSOLI, LUCA G.S. \MOUNTAIN BIKE PARRE M2
68 LOPRESTI, GIOACCHINO AMICI COMASCHI M3

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG) tel.: 035/958937

 ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768