C

aravaggio            24/07/04                     “1a  Bimbo  Bike”

La manifestazione stata annullata causa mal tempo.
L'organizzazione del circuito ha deciso di premiare i ragazzi presenti con i premi di partecipazione e con i punteggi del circuito.


 

     
  Atleti presenti in ordine alfabetico  
     
     
G1 BORDOGNA SIMONE TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  COMETTI ALESSIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F. GIMONDI
  MAZZA FEDERICO VALOTI NEMBRO
  MORO MATTEO VALOTI NEMBRO
  TURATI MATTEO MTB CARAVAGGIO
  VISMARA DAVIDE S.C. CENE
     
     
G2 BELLONI MICHELE CAPRIOLO
  BERETTA ANTONIO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  BERGAMELLI LUCA S.C. CENE
  CAPELLI DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  COLOMBO ARTURO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  GAMBA ELIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  GASPARETTI MIRKO MTB CARAVAGGIO
  MAGRI FRANCESCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  MERIS MARIO VALOTI NEMBRO
  MERISIO CLAUDIO MTB CARAVAGGIO
     
     
G3 BOSIS RODOLFO N.T.
  CAMPANA MATTEO N.T.
  CATTANEO SIMONE VALOTI NEMBRO
  MARTINELLI EDOARDO N.T.
  PREVITALI JURI G.C. ALMENNO S.B.
  ROTA MARCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  TIRLONI MICHELE N.T.
  VALOTI STEFANO VALOTI NEMBRO
     
     
G4 BATTAGLIA ALEX G.C. ALMENNO S.B.
  MAGRI VITTORIA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  MAZZA FRANCESCO VALOTI NEMBRO
  RAMPOLLA FRANCESCO U.C. OSSANESGA
  RAMPOLLA STEFANO U.C. OSSANESGA
     
     
G5 AMBROSINI ALESSANDRO SCUOLA MTB F. GIMONDI
  PIAZZALUNGA LUCA SCUOLA MTB F. GIMONDI
  TOGNI EDOARDO SCUOLA MTB F. GIMONDI
     
     
G6 ALLIERI SIMONE TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  BARRO DAVIDE SCUOLA MTB F. GIMONDI
  BERGAMELLI ROBERTA S.C. CENE
  COLOMBINI ANDREA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  DE FAZIO ANDREA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  GEROTTI ANDREA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  GREGIS ROBERTO SCUOLA MTB F. GIMONDI
  LABRIOLA DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  LEIDI PAOLO SCUOLA MTB F. GIMONDI
  NIGGELER MICHELE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO
  PICCININI NICOLA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON
  ZANCHI CRISTIAN VALOTI NEMBRO