CLASSIFICA GENERALE OROBIE CUP JUNIOR 2004
CATEGORIA  G1
Pos. Cognome e Nome SocietÓ Punti Part. 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a
1 COMETTI ALESSIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 430 11 42 40 46 46 38 48 42 42 10 30 46
2 GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F. GIMONDI 384 9   50 50 50 42 38 48 48 10 48  
3 MAZZA FEDERICO VALOTI NEMBRO 372 10 36 42 44   28 50 36 40 10 42 44
4 MORO MATTEO N.T. 312 10   36 30 26 32 40 30 34 10 34 40
5 BORDOGNA SIMONE TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 260 8   38 34 32   42 44   10 28 32
6 VISMARA DAVIDE S.C. CENE 254 6     48 48     50 50 10   48
7 CASTELLI DIEGO SCUOLA MTB F. GIMONDI 220 5         44 46 46 46   38  
8 LORENZI ELISA COSTA MEZZATE 166 6   32 26 26     26 32     24
9 CEFIS MICHELE SCUOLA MTB F. GIMONDI 164 4 48 48               32 36
10 BIROLINI JURI N.T. 162 4         40     44   36 42
11 ZANOLETTI NICOLA BERGAMO 150 3 50                 50 50
12 RAVAGLIA FEDERICO BICIMANIA LISSONE 122 3     42   36 44          
13 MONTANELLI ELENA COSTA MEZZATE 84 3             28 30     26
14 MANTEGARI ROBERTO POL. GHISALBESE 66 2 38   28                
15 VAIRETTI OSCAR TALAMONA SPORT TEAM 50 1         50            
16 CANEVA MAURO TALAMONA SPORT TEAM 48 1         48            
17 FACOETTI MIRKO POL. GHISALBESE 46 1 46                    
20 GIACOMELLI ALAN US GROSIO CECINI SPORT 46 1         46            
18 LOCATELLI ANDREA N.T. 46 1   46                  
21 ALZINI MARTINA BUSTO GAROLFO 46                     46  
24 BORALI LORENZO POL. GHISALBESE 44 1 44                    
22 CANTAMESSE MAURO N.T. 44 1       44              
23 ROSSI GIORGIO N.T. 44 1   44                  
25 VALOTA THOMAS POL. M. RAVASIO 44                     44  
26 MASTROSIMONE DANIELE N.T. 42 1       42              
27 CERESETTI MARIA N.T. 40 1       40              
28 ZAMBONELLI TOMMASO N.T. 40 1     40                
29 LANCINI STEFANO S.C. CAPRIOLO 40 1             40        
30 TASSETTI DAVIDE NT 40                     40  
31 BIANCHI RAMON POL. GHISALBESE 40 1 40                    
32 BELOTTI LUCA N.T. 38 1       38              
33 MAGNI CRISTIAN N.T. 38 1     38                
34 VEZZOLI MICHELE S.C. CAPRIOLO 38 1             38        
35 CANOBBIO DEJAN N.T. 38                 38      
37 CARRARA ISACCO N.T. 38                       38
36 DELLATORRE MARCO N.T. 36                 36      
38 BELOTTI GIUSEPPE N.T. 36 1       36              
39 GHIRARDI FRANCESCO N.T. 36 1     36                
40 CARMINATI MIRKO N.T. 34 1       34              
41 MARCONI LAURA N.T. 34 1   34                  
42 RECALCATI CRISTIAN BICIMANIA LISSONE 34 1         34            
43 BERTULESSI SARA POL. BOLGARE 34 1             34        
44 JANNELLO ALBERTO N.T. 34                       34
45 VECCHI PAOLO POL. GHISALBESE 32 1 32                    
46 POLGE SIMONE N.T. 32 1     32                
47 LORENZI CAROLINE POL. BOLGARE 32 1             32        
48 ACONE FEDERICA BICIMANIA LISSONE 30 1         30            
49 VILLA ALBERTO N.T. 30 1       30              
50 MAGNI PAOLO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 30                       30
51 SZORE STEFA N.T. 28 1       28              
52 ACERBONI FABIO N.T. 28                       28
53 TURATI MATTEO MTB CARAVAGGIO 10                   10