CLASSIFICA GENERALE OROBIE CUP JUNIOR 2004
CATEGORIA  G2
Pos. Cognome e Nome SocietÓ Punti Part. 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a
1 CAPELLI DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 440 10 50 46 46 50 44 50 48   10 50 46
2 COLOMBO ARTURO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 414 10 48 50   46 30 48 38 48 10 48 48
3 MERIS MARIO VALOTI NEMBRO 348 8 46   50 48     50 50 10 44 50
4 GAMBA ELIA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 326 10 30 40 40 34 24   30 36 10 42 40
5 PACCHIANA GRETA SCUOLA MTB F. GIMONDI 284 9 42 34 42 26 16   28 32   34 30
6 BELLONI MICHELE S.C. CAPRIOLO 276 8       44 38 36 46 44 10 26 32
7 MERISIO CLAUDIO MTB CARAVAGGIO 260 8 30 44   42 22 38 36 38 10    
8 BERETTA ANTONIO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 250 7   42 44   28   44 40 10   42
9 TARCHINI ANDREA SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 246 8 30   28 22 14 46 34     38 34
10 MAGRI FRANCESCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 236 8     36 36 20 40 24   10 32 38
11 MAGNI DIEGO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 216 6   38 38 38 18   42 42      
12 GATTI FRANCESCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 176 5     34 40 34   40       28
13 PREVITALI JIMMY G.C. ALMENNO S.B. 128 3           42   46   40  
14 CANTU' ALESSANDRO BRIVIO 116 4 30 36 32 18              
15 STUCCHI DANIEL POL. GHISALBESE 100 3 30         44 26        
16 BONANDRINI GIULIO SCUOLA MTB F. GIMONDI 96 2   48 48                
17 QUARONI LUCA BUSTO GAROLFO 90 2                   46 44
18 N'DOUA DAVID N.T. 84 3     26 24       34      
20 BERGAMELLI LUCA S.C. CENE 80 3                 10 30 40
21 FRANCHI FRANCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 64 2   32   32              
22 CASPANI FEDERICO US GROSIO CECINI SPORT 50 1         50            
23 GALIMBERTI MARCO US GROSIO CECINI SPORT 48 1         48            
24 CUCCHI MICHELE TALAMONA SPORT TEAM 46 1         46            
25 VALETTI MELISSA POL. GHISALBESE 44 1 44                    
26 AMATI CALUDIO U.S. CASSINA RIZZARDI 42 1         42            
27 MASPERO NICCOLO' G.S. CICLI FIORIN 40 1         40            
28 GALIMBERTI CHIARA US GROSIO CECINI SPORT 36 1         36            
29 BONACINA SUSAN POL. M RAVASIO 36 1                   36  
30 CARELLI SARA SCUOLA MTB F. GIMONDI 34 2   30     4            
31 BOZZONI DARIO BICIMANIA LISSONE 32 1         32            
32 VALTILINI DANIELE POL. BOLGARE 32 1             32        
33 ARRIGONI LUCA S.C. NESE 30 1     30                
34 BOSIS BEATRICE POL. GHISALBESE 30 1 30                    
35 FACHERIS DANIELE POL. GHISALBESE 30 1 30                    
36 FACOETTI GIADA POL. GHISALBESE 30 1 30                    
37 GALLI MILENA POL. GHISALBESE 30 1 30                    
38 GRANATOWIGZ DANIEL POL. GHISALBESE 30 1 30                    
39 MADASCHI MICHELE N.T. 30 1       30              
40 SAVIO RICCARDO POL. GHISALBESE 30 1 30                    
41 TIRLONI LORENZO MTB CARAVAGGIO 30 1 30                    
42 TOGNI CHIARA POL. GHISALBESE 30 1 30                    
43 GABBIADINI MARISA N.T. 28 1       28              
44 PELLEGRINELLI DANIE POL. M RAVASIO 28 1                   28  
45 CASTELLI IVANO U.S. CASSINA RIZZARDI 26 1         26            
46 CURNIS DAVIDE N.T. 24 1     24                
47 BERTULESSI MATTEO POL. BOLGARE 24 1             24        
48 FINO ALESSIO N.T. 22 1             22        
49 ZAMBELLI ANTONIO N.T. 20 1       20              
50 PEDRINI LUCA N.T. 16 1         16            
51 MASI STEFANO BICIMANIA LISSONE 12 1         12            
52 BARBIERI SIMONE BICIMANIA LISSONE 10 1         10            
53 GASPARETTI MIRKO MTB CARAVAGGIO 10 1                 10    
54 BOZZONI WALTER BICIMANIA LISSONE 8 1         8            
55 GELOSA GLORIA BICIMANIA LISSONE 6 1         6            
56 GARIBOLDI REBECCA BICIMANIA LISSONE 2 1         2