CLASSIFICA GENERALE OROBIE CUP JUNIOR 2004
CATEGORIA  G3
Pos. Cognome e Nome SocietÓ Punti Part. 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a
1 BOFFELLI CRISTIAN SCUOLA MTB F. GIMONDI 446 9 50   50 50 46 50 50 50   50 50
2 CATTANEO SIMONE VALOTI NEMBRO 380 10   50 46 38 24 40 44 42 10 44 42
3 TIRLONI MICHELE POL. GHISALBESE 372 10 42 46 40 42   44 42 36 10 36 34
4 MARTINELLI EDOARDO POL. GHISALBESE 354 10 44 48 42   10 42 40 44 10 42 32
5 VALOTI STEFANO VALOTI NEMBRO 348 9     48 46 14 46 46 46 10 46 46
6 PEZZOTTA DANIELE TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 246 7   42 36 32 28   36     32 40
7 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F. GIMONDI 234 7   44 38 30 12     34   38 38
8 ROTA MARCO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 222 9   30   10 22 30 34 30 10 30 26
9 PREVITALI JURI G.C. ALMENNO S.B. 202 5           48 48 48 10 48  
10 MAGNI ANDREA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 196 6   36 32   20 32       40 36
11 MAGNI LUCA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 178 6   34 30   18 34       34 28
12 BOSIS RODOLFO POL. GHISALBESE 152 5 46       26 38 32   10    
13 PANZERI NICOLAS TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 124 4 38 38 28 20              
14 CAMPANA MATTEO N.T. 124 5       36 4 36 38   10    
15 ZANOLETTI LUCA BERGAMO 96 2 48                   48
16 BONFANTI FABIO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 84 2     44 40              
17 SIGNORELLI NICOLA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 72 3   32 26 14              
18 TRINCA COLONEL MICHELE U.S. GROSIO CECINI SPORT 50 1         50            
19 DE BARBA FERNANDO U.S. GROSIO CECINI SPORT 48 1         48            
20 UBERTI STEFANO N.T. 48 1       48              
21 MAGNI ANTONIO N.T. 46 1             46        
22 ALGERO JOSHUA N.T. 44 1       44              
23 SASSELLA GIORGIO U.S. GROSIO CECINI SPORT 44 1         44            
24 POGNA IVAN SELLERO NOVELLE 44                       44
25 BERTOLINI GIOELE TALAMONA SPORT TEAM 42 1         42            
26 ACRIZZI MAURIZIO POL. GHISALBESE 40 1 40                    
27 BAGIOLI NICOLA ALPIN BIKE SONDRIO 40 1         40            
28 ROSSI LORENZO N.T. 40 1   40                  
29 SCHIAVI JARY N.T. 40 1               40      
30 BARRI FEDERICO TALAMONA SPORT TEAM 38 1         38            
31 MANENTI THOMAS POL. GHISALBESE 38 1 38                    
32 PERSICO MICHELE N.T. 38 1               38      
33 TADDIA ALESSANDRO BICIMANIA LISSONE 36 1         36            
34 JANNELLA ELENA N.T. 34 1       34              
35 LAVELLI SIMONE N.T. 34 1     34                
36 TADDIA FRANCESCO BICIMANIA LISSONE 34 1         34            
37 FONTANA JENNY G.S. TIRANOVELO 32 1         32            
38 LECCHI ANDREA N.T. 32 1               32      
39 RINALDI MICHELE U.S. GROSIO CECINI SPORT 30 1         30            
40 JANNELLO LETIZIA N.T. 30                       30
41 MACARIO DAVIDE N.T. 28 1       28              
42 IMANZ LEGDAH N.T. 26 1       26              
43 CROTTI GIULIA N.T. 24 1     24                
44 MORANDI ALBERTO N.T. 24 1       24              
45 BARACCHETTI FEDERICO N.T. 22 1       22              
46 FALETTI CRISTINA N.T. 18 1       18              
47 VALSECCHI LORENZO UNIONE CISLISTICA OSSANESGA 16 1         16            
48 LORENZI ALBERTO N.T. 16 1       16              
49 MASTROSIMONE NIVES N.T. 12 1       12              
50 AROSIO FILIPPO NON TESSERATO 8 1         8            
51 FORLANI MARTINA NON TESSERATO 6 1         6