CLASSIFICA GENERALE OROBIE CUP JUNIOR 2004
CATEGORIA  G4
Pos. Cognome e Nome SocietÓ Punti Part. 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a
1 MAZZA FRANCESCO VALOTI NEMBRO 458 11 50 44 46 44 32 50 46 46 10 46 44
2 RAMPOLLA STEFANO U.C. OSSANESGA 444 10   46 50 50 40 48 50 50 10 50 50
3 RAMPOLLA FRANCESCO U.C. OSSANESGA 318 8   48 48 48 38 44   38 10 44  
4 TARCHINI MARCO SCUOLA MTB SORISOLE-PETOSINO 310 9 48 40 36 38 12 38 34     30 34
5 BAIGUINI NICOLO' A.S. QUALINO 250 6       46 36   44 42   42 40
6 BATTAGLIA ALEX G.C. ALMENNO S.B. 236 6           46 42 44 10 48 46
7 MAGRI VITTORIA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 228 8   32 28 26   40 32   10 28 32
8 BUTTARELLI FRANCESCO SCUOLA MT.B. FELICE GIMONDI 148 4         24 42       40 42
9 FERRARI ALESSANDRO VALOTI NEMBRO 128 3   50     30     48      
10 FRATUS VERONICA TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 108 3   34 40 34              
11 BONACINA DANIEL POL. MARCO RAVASIO 86 2             48     38  
12 PEZZETTI VALENTINA NT 68                     32 36
13 MANIERO DAVIDE BICIMANIA LISSONE 50 1         50            
14 BARDEA DAVIDE ALPINBIKESONDRIO 48 1         48            
15 CARSANA JESSICA POL. GHISALBESE 46 1 46                    
16 CIAPONI SiMONE TALAMONA SPORT TEAM 46 1         46            
17 CAPETTI DOMENICO G.S. TIRANOVELO 44 1         44            
18 GALLI FEDERICA POL. GHISALBESE 44 1 44                    
19 MOLOGNI FRANCESCO N.T. 44 1     44                
20 AGAZZI TANIA POL. GHISALBESE 42 1 42                    
21 FABANI SAVERIO TALAMONA SPORT TEAM 42 1         42            
22 FINAZZI MICHELE N.T. 42 1       42              
23 MARCONI FEDERICO N.T. 42 1   42                  
24 MIRACCO MARCO N.T. 42 1     42                
25 BREDA CHIARA POL. GHISALBESE 40 1 40                    
26 ZANELLI CRISTIAN N.T. 40 1       40              
27 SERUGHETTI MATTIA POL. BOLGARE 40 1             40        
28 GUALAZZI MICHELE N.T. 40 1               40      
29 PIFFARI STEFANO N.T. 38 1   38                  
30 ROVETTA ALBERTO N.T. 38 1     38                
31 LORENZI PHILIP POL. BOLGARE 38 1             38        
32 MORETINI MIREA VALOTI NEMBRO 38                       38
33 NICOLA FEDERICO N.T. 36 1       36              
34 VANALLI STEFANO TEAM BIKE S.PAOLO D'ARGON 36 1   36                  
35 LANCINI ELENA S.C. CAPRIOLO 36 1             36        
36 COMOTTI DAVIDE N.T. 36 1               36      
37 GOTTI DANIEL NT 36                     36  
38 VAVASSORI MATTIA N.T. 34 1     34                
39 CAVALLI MANUEL U.S. CASSINA RIZZARDI 34 1         34            
40 TESTA CARMINE N.T. 34 1               34      
41 ROTA NICOLA NT 34                     34  
42 POGGIO PIETRO N.T. 32 1     32                
43 FALETTI CRISTINA N.T. 32 1       32              
44 SCUDERO PAOLA N.T. 30 1     30                
45 FACCHINETTI GIOVANNI N.T. 30 1       30              
46 JANNELLO ELENA N.T. 30                       30
47 ACONE LORENZO BICIMANIA LISSONE 28 1         28            
48 MICHELETTI ARIANNA N.T. 28 1       28              
49 GAMBA MARCO SCUOLA MT.B. FELICE GIMONDI 26 1         26            
50 CUSINI ARIANNA ASSOC.CICLISTI LIVIGNO 22 1         22            
51 TREMOLADA LORENZO BICIMANIA LISSONE 20 1         20            
52 VILLA ANDREA BICIMANIA LISSONE 18 1         18            
53 SEMINARA ANDREA RAMPICLUB BRIANZA 16 1         16            
54 GUSMEROLI MONICA TALAMONA SPORT TEAM 14 1         14            
55 SCHIERA DAVIDE RAMPICLUB BRIANZA 10 1         10            
56 TERUZZI RAUL RAMPICLUB BRIANZA 8 1         8            
57 BONORA ROCCO NON TESSERATO 6 1         6