CLASSIFICA GENERALE OROBIE CUP JUNIOR 2004
CATEGORIA  G5
Pos. Cognome e Nome SocietÓ Punti Part. 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a
1 TOGNI EDOARDO SCUOLA MTB F. GIMONDI 436 10 50 48 48 50 42 48   48 10 42 50
2 PIAZZALUNGA LUCA SCUOLA MTB F. GIMONDI 364 9   50 50 46 30 50 46 40 10   42
3 BAIGUINI MATTIA COSTA VOLPINO 278 7     46 44 26   40 38   38 46
4 FUMAGALLI MARTINA BICIMANIA LISSONE 212 5 48       32   42 42     48
5 ROTA SCALABRINI ALEX POLISPORTIVA MARCO RAVASIO 198 4         48   50 50   50  
6 ROTA SCALABRINI MICAEL POLISPORTIVA MARCO RAVASIO 180 4         38   48 46   48  
7 AMBROSINI ALESSANDRO SCUOLA MTB F. GIMONDI 174 5       48 28   44 44 10    
8 PASETTI LUCA G.S. MAFFIOLETTI 104 3 46       18         40  
9 SILVESTRI LUCA TALAMONA SPORT TEAM 80 2         36         44  
10 CARDANONE MATTEO N.T. 74 2             38 36      
11 SAMPARISI LORENZO G.S. TIRANOVELO 50 1         50            
12 OTTARDA GABRIELE ZANDOBBIO 46 1   46                  
13 BELLESINI LUCA G.S. TIRANOVELO 46 1         46            
14 RATTO ROSSELLA VERDELLESE 46 1                   46  
15 CARLESSI LUCA POL. GHISALBESE 44 1 44                    
16 MAGNI DANIELE N.T. 44 1     44                
17 BERGOMI FABIO ALPIN BIKE SONDRIO 44 1         44            
18 POGNA SERGIO SELLERO NOVELLE 44 1                     44
20 CANTAMESSA STEFANO N.T. 42 1       42              
21 CATTANEO FEDERICA BIKE TECH 42 1     42                
22 SANGALLI DAVIDE POL. GHISALBESE 42 1 42                    
23 CATTANEO IVAN POL. GHISALBESE 40 1 40                    
24 COLOMBO CRISTIAN N.T. 40 1       40              
25 CANEVATOMMASO TALAMONA SPORT TEAM 40 1         40            
26 BARCELLA ANDREA N.T. 38 1       38              
27 LEGDAR SAMIR N.T. 36 1       36              
28 COLLEONI CLAUDIA N.T. 36 1             36        
29 ROTTIGNI MANUEL S. C. CENE 36 1                   36  
30 SQUILIBERTI CLAUDIO VALOTI NEMBRO 34 1               34      
31 BARCELLA MANUEL N.T. 34 1       34              
32 VAIRETTI SAMUELE TALAMONA SPORT TEAM 34 1         34            
33 VEZZOLI NICOLAS N.T. 34 1             34        
34 MESSI SILVIO POL. M. RAVASIO 34 1                   34  
35 VANONCINI DAVIDE GI EFFE FULGOR 32 1               32      
36 MARCHESI CINZIA N.T. 32 1       32              
37 FOGNINI LISA TALAMONA SPORT TEAM 32 1                   32  
38 TEANI JASMINE S.C. LEVATE 30 1                   30  
39 COLLEONI CLAUDIA S.C. LEVATE 28 1                   28  
40 CERRISIMONE TALAMONA SPORT TEAM 24 1         24            
41 GRISONI MATTEO U.S. CASSINA RIZZARDI 22 1         22            
42 CHIAPPARINI SARA GIULIA G.S. TIRANOVELO 20 1         20            
43 CARDAMONE LUIGI N.T. 18 1         18            
44 GIACOMELLI ALESSIA U.S. GROSIO CECINI SPORT 16 1         16