B

olgare                      08/07/06                            “ Trofeo OK Baby ”

8a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”
Campionato Provinciale CSI

 

                   

 
     

ATTENZIONE: classifica non completa. Segnalate nuovi inserimenti e variazioni.

   
G1  
1 MAINI FEDERICO G. S. Cicloteam Nembro
2 CONSONNI RICCARDO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 BELLONI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 Pennati Mauro Bicimania Lissone Mountain Bike
5 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 DILEO NICOLA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
7 COMETTI MATTEO SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8    
9 CAPELLI PIETRO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
   
   
G2  
1 BRUGNETTI MATTEO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
2 OLDANI STEFANO BUSTO GAROLFO
3 CHIODI FILIPPO LIBERTO 1911 BRESCIA
4 ZINI STEFANO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
5    
6    
7 ZUMPANO ANDREA BUSTO GAROLFO
8 TOGNI GABRIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
9 BERETTA ANDREA SCUOLA MTB F. GIMONDI
10 PEDRONI GIANLUCA POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
11 CAMONI VITTORIO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
12 PALMERI ANDREA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
13 ACERBONI FABIO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 FACCHINETTI STEFANO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
   
1 MANIERO ELISA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
2 BRUGNETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
   
   
G3  
1 ROSSI GIORGIO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 MANDELLI FEDERICO PAVAN FREE BIKE
3 VISMARA DAVIDE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 MAZZA FEDERICO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 LEIDI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7    
8 Bruschi Matteo BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 BAGGI ISACCO SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
10 BORDOGNA SIMONE SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
11 CARMINATI LUCA SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
12 ANNONI PATRIK SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 BORALI LORENZO N.T.
14    
15    
16 Bianchi Ramon Polisportiva Comunale Ghisalbese
   
1 ALZINI MARTINA BUSTO GAROLFO
2 Cometti Alessia BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
3 DI LEO MICHELA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
R SACCHI MARTA PAVAN FREE BIKE
   
   
G4  
1 CAPELLI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
2 PREVITALI JIMMY G.S. ALMENNO S.B.
3 COLOMBO ARTURO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
4 MAZZOLENI FRANCESCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
5 TASSETTI DANIEL SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 CASARICO MARCO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
7 QUARONI  LUCA BUSTO GAROLFO
8 TASSETTI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 GAMBA ELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
10    
11 BELLONI MICHELE SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 MAGRI FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 BERETTA ANTONIO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 BONFANTI LORENZO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
R SONZOGNI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
   
1 MUSA ALESSANDRA S.C. SPORT START
2 TEOCCHI CHIARA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
3 BENEDUSI BRUNA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
4    
5 ROSSATO VALERIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
6 MARIANI MICHELA BICIMANIA LISSONE
7 MORBI MARGHERITA TEAMBIKE TERSCORE
   
   
G5  
1 MAGNI ANTONIO POL. BOLGARE
2 PREVITALI YURI G.S. ALMENNO S.B.
3 BOFFELLI CRISTIAN SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 ROTA LORENZO U.C. OSSANESGA
5 VALOTI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 GIANOTTI CRISTIAN A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 TASSETTI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
8 GOTTI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 DOLFIN STEFANO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
10 ARMELLINI OMAR BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
11 BOSIS RODOLFO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
12 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
13 ORSINI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
14 BONFANTI DANIELE A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
15 TIRLONI MICHELE POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
16    
17    
18 CAMPANA MATTEO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
R ROTA MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
   
1 TASSETTI MIRIANA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
R VEDOVATI CHIARA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
   
   
G6  
1 MANIERO DAVIDE BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
2 MAZZA FRANCESCO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 BATTAGLIA ALEX BIKERS PETOSINO
4 OLDANI MATTEO BUSTO GAROLFO
5 BAIGUINI NICOLO' CICLI BETTONI
6 CIACCIO MATTIA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 ROSSATO FRANCESCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
8 MANZONI ENRICO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
9 ALIPRANDI ANDREA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
10 CONSONNI ALESSANDRO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
R VILLA ANDREA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
   
1 TASCA ROBERTA POL. BOLGARE
2 MANENTI ISABELLA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON