G

hisalba                   06/05/06                   “ 3°Trofeo LETIZIA e NINO BOSIS ”
 

1a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

 

 

     
     
CATEGORIA G1    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 CONSONNI RICCARDO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
3 MORO KATIA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 BELLONI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 MAINI FEDERICO N.T.
6 CAPELLI PIETRO BIKERS PETOSINO
7 QUARONI RICCARDO BUSTO GAROLFO
8 COLOMBELLI MICHELE N.T.
9 COMETTI MATTEO SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
10 GAMBA ELISA N.T.
     
CATEGORIA G2    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 PEDRALI DAVIDE BIKERS PETOSINO
2 ZINI STEFANO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
3 BRUGNETTI MATTEO BIKERS PETOSINO
4 ZUMPANO ANDREA BUSTO GAROLFO
5 MANIERO ELISA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
6 VAVASSORI DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
7 BERETTA SARA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 MARCHETTI ANDREA POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
9 PIAZZALUNGA GLORIA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
10 BRUGNETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO
11 PEDRONI GIANLUCA POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
12 ARESI GIOVANNI SPIRANO CICLISMO
13 MUTTI DAVIDE TEAM BIKE TRESCORE
14 CAMONI VITTORIO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
15 GIULIANI THOMAS BIKERS PETOSINO
16 BELOTTI MATTIA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
17 CROTTI ANNA BIKERS PETOSINO
18 GALLI DAVIDE N.T.
19 GAMBA GIORGIO N.T.
20 SASSI PAOLO N.T.
21 FACCHINETTI STEFANO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
22 VEDOVATI CHIARA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
     
CATEGORIA G3    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI NICOLA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 ROSSI GIORGIO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 MANDELLI FEDERICO PAVAN FREE BIKE
4 MORO MATTEO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 LEIDI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7 MAZZA FEDERICO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
8 FALGARI STEFANO SC VANOTTI KOCISS PIAZZALUNGA
9 RECALCATI CRISTIAN BICIMANIA LISSONE MONTAIN BIKE
10 MANAZZALE MATTIA BIKERS PETOSINO
11 BORALI LORENZO N.T.
12 ACONE FEDERICA BICIMANIA LISSONE MONTAIN BIKE
13 MANTEGARI ROBERTO N.T.
     
CATEGORIA G4    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 QUARONI  LUCA BUSTO GAROLFO
2 CAPELLI DAVIDE BIKERS PETOSINO
3 COLOMBO ARTURO BIKERS PETOSINO
4 BERETTA ANTONIO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 MERISIO CLAUDIO CARAVAGGIO MTB
6 PREVITALI JIMMY G.S. ALMENNO S.B.
7 TASSETTI DANIEL SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 COLOMBELLI PAOLO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 MAGRI FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
10 SONZOGNI DAVIDE BIKERS PETOSINO
11 MAZZOLENI FRANCESCO BIKERS PETOSINO
12 BELLONI MICHELE SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 TEOCCHI CHIARA BIKERS PETOSINO
14 GAMBA ELIA BIKERS PETOSINO
15 CARELLI SARA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
16 TASSETTI THOMAS BIKERS PETOSINO
17 SUDATI MATTEO U.S.C. CARAVAGGIO MTB
18 PACCHIANA GRETA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
19 CASTIGLIONE RICCARDO U.S.C. CARAVAGGIO MTB
20 MORBI MARGHERITA TRESCORE
21 ROSSATO VALERIA BIKERS PETOSINO
22 STUCCHI DANIEL N.T.
23 BOLIS DAVIDE BIKERS PETOSINO
     
CATEGORIA G5    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BOFFELLI CRISTIAN SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
2 ZANOLETTI LUCA G.S.CICLOTEAM NEMBRO
3 PREVITALI YURI G.S. ALMENNO S.B.
4 VALOTI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 TADDIA FRANCESCO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
6 TADDIA ALESSANDRO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
7 GIANOTTI CRISTIAN A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
8 CATTANEO SIMONE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 BOSIS RODOLFO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
10 CAMPANA MATTEO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
11 ORSINI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
12 GOTTI GABRIELE BIKERS PETOSINO
13 PEZZOTTA DANIELE SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 TIRLONI MICHELE N.T.
15 ARMELLINI OMAR BIKERS PETOSINO
16 BONFAN TI DANIELE A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
17 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
18 MANZINALI GABRIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
19 VALSECCHI LORENZO BIKERS PETOSINO
20 ZUMBERI BAJRAN N.T.
21 TASSETTI MICHELE BIKERS PETOSINO
22 MAGNI LUCA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
23 GALBUSERA ADRIANO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
24 VEDOVATI GIULIA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
25 MAGNI ANDREA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
26 TASSETTI MIRIANA BIKERS PETOSINO
27 ROTA MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
     
CATEGORIA G6    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 CUCCINELLO  MANUEL VELO CLUB MUGGIO' FISCAL OFFICE
2 MAZZA FRANCESCO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 GALLIANI  MARTINA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 MANIERO DAVIDE BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
5 BATTAGLIA ALEX BIKERS PETOSINO
6 MANZONI ENRICO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 BAIGUINI NICOLO' N.T.
8 VILLA ANDREA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
9 CIACCIO MATTIA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
10 ACONE LORENZO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
11 ROSSATO FRANCESCO BIKERS PETOSINO
12 CONSONNI ALESSANDRO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE