S

an Paolo d'Argon                  23/09/06                     “  3° Trofeo Piccole Ruote”

12a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

Finale

                   

         
       
         
CATEGORIA G1      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
1 MAINI FEDERICO G1 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 BRUGNETTI LUIGI G1 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
3 CONSONNI RICCARDO G1 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 DILEO NICOLA G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 PENNATI MAURO G1 BICIMANIA LISSONE
6 BELLONI KEVIN G1 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7 VALTULINI PIETRO G1 POL. BOLGARE
8 VILLA RICCARDO G1 TREALBE
9 COLOMBELLI MICHELE G1 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
10 BELOTTI ROBERTO G1 TEAM BIKE TRECėSCORE
11 CAPELLI PIETRO G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
12 QUARONI RICCARDO G1 BUSTO GAROLFO
13 COMETTI MATTEO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
         
1 COLBRELLI CAROLA G1F BIESSE MACOSTA
2 GAMBA ELISA G1F N.T.
3 CAMPOLO CHIARA G1F N.T.
         
         
         
CATEGORIA G2      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 PEDRALI DAVIDE G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 ZINI STEFANO G2 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
4 ZUMPANO ANDREA G2 BUSTO GAROLFO
5 TOGNI GABRIELE G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 CAMONI VITTORIO G2 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
7 TOSI FABIO G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 NICHETTI ANDREA G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
9 PEDRONI GIANLUCA G2 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
10 LUCOTTI FABIO G2 A.S.D. DESTRO PAVIA
11 MUTTI DAVIDE G2 TEAM BIKE TRESCORE
12 BERETTA ANDREA G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
13 FACCHINETTI STEFANO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 BURINI CRISTOPHER G2 N.T.
15 ACERBONI FABIO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 MERIS FRANCESCO G2 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
17 MARTINELLI MARCO G2 N.T.
18 MARCHETTI ANDREA G2 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
19 RIZZI MANUEL G2 G.S. GIOVI LIMBIATE
20 PECIS MATTEO G2 TEAM BIKE TRESCORE
         
         
1 ROSSATO AGNESE G2F N.T.
2 BRUGNETTI ALESSIA G2F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 CARMINATI GIADA G2F POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
4 CROTTI ANNA G2F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
5 BERETTA SARA G2F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 PIAZZALUNGA GLORIA G2F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
7 MINUSCOLI CAMILLA G2F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
1 MANDELLI FEDERICO G3 PAVAN FREE BIKE
2 ROSSI GIORGIO G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 LEIDI KEVIN G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 GASPARINI DAVIDE G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 ZANOLETTI NICOLA G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 BRUSCHI MATTEO G3 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 MAZZA FEDERICO G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
8 VISMARA DAVIDE G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 BORDOGNA SIMONE G3 MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 COLBRELLI FEDERICO G3 BIEESSE MACOSTA
11 BAGGI ISACCO G3 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
12 MOSTOSI THOMAS G3 A.S.D. BIKERS PETOSINO
13 BORALI LORENZO G3 POL. COM. GHISALBESE
14 CATTANEO ALESSANDRO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
15 ANNONI PATRIK G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 BELOTTI LUCA G3 TEAM BIKE TRESCORE
17 NOTO ALBERTO G3 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
18 BIANCHI RAMON G3 POL. COM. GHISALBESE
19 MAVER DANIELE G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
         
1 COMETTI ALESSIA G3F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 DILEO MICHELA G3F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 SACCHI MARTA G3F PAVAN FREE BIKE
4 ACONE FEDERICA G3F BICIMANIA LISSONE MONTAIN BIKE
         
         
         
CATEGORIA G4      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 COLOMBO ARTURO G4 BIKERS PETOSINO
2 CAPELLI DAVIDE G4 BIKERS PETOSINO
3 TASSETTI DANIEL G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 MERIS MARIO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 TASSETTI THOMAS G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 MAZZOLENI FRANCESCO G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 QUARONI LUCA G4 BUSTO GAROLFO
8 BELLONI MICHELE G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 GAMBA ELIA G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
10 BERETTA ANTONIO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 COLOMBELLI PAOLO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
12 MAGRI FRANCESCO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 POLONI DAVIDE G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
14 VALTULINI DANIELE G4 POL. BOLGARE
15 BONFANTI LORENZO G4 TEAM ALBA OROBIA BIKE
16 TONIN MATTEO G4 BUSTO GAROLFO
         
         
1 TEOCCHI CHIARA G4F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 BENEDUSI BRUNA G4F TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 ROSSATO VALERIA G4F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 SALVETTI DANIELA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 MUCCHETTI CARLA G4F N.T.
         
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
1 BOFFELLI CRISTIAN G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
2 MAGNI ANTONIO G5 POL. BOLGARE
3 ZANOLETTI LUCA G5 G.S.CICLOTEAM NEMBRO
4 GIANOTTI CRISTIAN G5 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 VALOTI STEFANO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 TASSETTI MICHELE G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 ARMELLINI OMAR G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
8 BOSIS RODOLFO G5 POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
9 DOLFIN STEFANO G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
10 COMETTI DANIELE G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
11 PEZZOTTA DANIELE G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 CATTANEO SIMONE G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
13 ORSINI STEFANO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
14 MANZINALI GABRIELE G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
15 CAMPANA MATTEO G5 POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
16 TIRLONI MICHELE G5 POL. COM. GHISALBESE
17 MAGNI ANDREA G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
18 GALBUSERA ADRIANO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
19 ROTA MARCO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
         
1 TASSETTI MIRIANA G5F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 VEDOVATI GIULIA G5F G.S. CICLOTEAM NEMBRO
         
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME NOME CAT. NOME SOCIETA'
1 MAZZA FRANCESCO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 MANIERO DAVIDE G6 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 CIACCIO MATTIA G6 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 BATTAGLIA ALEX G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
5 MANZONI ENRICO G6 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 BAIGUINI NICOLO' G6 TEAM CBL CICLI BETTONI
7 ALIPRANDI ANDREA G6 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
8 VILLA ANDREA G6 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
9 ACONE LORENZO G6 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
10 ROSSATO FRANCESCO G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 CONSONNI ALESSANDRO G6 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
         
         
1 GALLIANI  MARTINA G6F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
2 MANENTI ISABELLA G6F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
3 MAGRI VITTORIA G6F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON