T

rescore Balneario             03/06/06               "5a  GIRI DI RUOTE GRASSE JUNIOR."
 

4a PROVA  “OROBIE CUP JUNIOR”
 

 

 

     
CATEGORIA G1    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 MAINI FEDERICO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 FACCHINETTI STEFANO 0
3 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 DILEO NICOLA SCUOLA MTB F. GIMONDI
5 BELOTTI ROBERTO TEAM BIKE TRESCORE B.
6 CONSONNI RICCARDO TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 VILLA RICCARDO TREALBE
8 BELLONI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 CAPELLI MICHELE 0
10 COLOMBELLI MICHELE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 QUARONI RICCARDO BUSTO GAROLFO
12 GIUDICI ERMANNO TEAM BIKE TRESCORE B.
13 MUTTI MATTEO TEAM BIKE TRESCORE B.
14 PESCIALLI RAUL TEAM OLIVETO
15 CAPELLI PIETRO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
16 MORO KATIA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
17 FABBRIS LUCA TEAM BIKE TRESCORE B.
18 COLOMBI MATTEO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
19 QUARTI LORENZO 0
20 OCCIONI LINDA TEAM BIKE TRESCORE B.
21 BARCELLA TAMARA 0
     
     
     
CATEGORIA G2    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
2 PEDRALI DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
3 ZUMPANO ANDREA BUSTO GAROLFO
4 ZINI STEFANO POL. GHISALBESE
5 MANIERO ELISA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
6 BERETTA ANDREA SCUOLA MTB F. GIMONDI
7 PEDRONI GIANLUCA POL. GHISALBESE
8 BRUGNETTI ALESSIA SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
9 MUTTI DAVIDE TEAM BIKE TRESCORE B.
10 PIAZZALUNGA GLORIA SCUOLA MTB F. GIMONDI
11 CROTTI ANNA SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
12 BELOTTI MATTIA G.S.CICLOTEAM NEMBRO
13 BELLINI PAOLO 0
14 PECIS MATTEO TEAM BIKE TRESCORE B.
15 TOGNI GABRIELE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
16 CAMONI VITTORIO POL. GHISALBESE
17 RAMBALDINI LUCA TEAM BIKE TRESCORE B.
18 CARMINATI GIADA POL. GHISALBESE
19 TOSI FABIO 0
20 BURINI CROSTOPHER 0
21 BARCELLA MATTIA TEAM BIKE TRESCORE B.
22 MINUSCOLI CAMILLA SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
23 SIGISMONDI DAVIDE 0
24 DUCOLI ALESSANDRO TEAM BIKE TRESCORE B.
25 DOMINONI ELISA 0
     
     
     
CATEGORIA G3    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 VISMARA DAVIDE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 MANDELLI FEDERICO PAVAN FREE BIKE
4 GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F. GIMONDI
5 MORO MATTEO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 MAZZA FEDERICO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 LEIDI KEVIN SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
8 BRUSCHI MATTEO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
9 BAGGI ISACCO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
10 MEDA RITA TEAM OLIVETO
11 FERRARIO ANDREA TEAM OLIVETO
12 BELOTTI LUCA TEAM BIKE TRESCORE B.
13 REMONDI ROBERTO TEAM BIKE TRESCORE B.
14 BORDOGNA SIMONE SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
15 VALENTI LORIS TEAM BIKE TRESCORE B.
16 MOSTOSI THOMAS SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
17 BARCELLA MARIO TEAM BIKE TRESCORE B.
18 COMETTI ALESSIA SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
19 CARMINATI LUCA SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
20 BORRA RICCARDO 0
21 ANNONI PATRIK SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
22 SACCHI MARTA PAVAN FREE BIKE
23 ACONE FEDERICA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
24 DILEO MICHELA SCUOLA MTB F. GIMONDI
25 GAGNI ELENA 0
26 MASSERETTI OMAR TEAM BIKE TRESCORE B.
27 MAVER DANIELE SCUOLA MTB F. GIMONDI
28 ZOUIHRI OUSSAMA N.T.
29 BIANCHI RAMON POL. GHISALBESE
30 REMONDI ROBERTO TEAM BIKE TRESCORE B.
31 INVERARDI DAVIDE TEAM BIKE TRESCORE B.
     
     
     
CATEGORIA G4    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 CAPELLI DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
2 COLOMBO ARTURO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
3 TASSETTI DANIEL SCUOLA MTB F. GIMONDI
4 ROTA FABRIZIO TEAM OLIVETO
5 QUARONI LUCA BUSTO GAROLFO
6 BERETTA ANTONIO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
7 MAGRI FRANCESCO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
8 BELLONI MICHELE SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
9 GAMBA ELIA SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
10 MAZZOLENI FRANCESCO SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
11 SONZOGNI DAVIDE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
12 TASSETTI THOMAS SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
13 MERISIO CLAUDIO CARAVAGGIO MTB
14 COLOMBELLI PAOLO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
15 OTTARDA FABIO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
16 TONIN MATTEO BUSTO GAROLFO
17 MAGNI DIEGO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
18 BENEDUSI BRUNA TEAM ALBA OROBIA BIKE
19 CARELLI SARA SCUOLA MTB F. GIMONDI
20 PREVITALI JIMMY G.S. ALMENNO S.B.
21 PACCHIANA GRETA SCUOLA MTB F. GIMONDI
22 MARIANI MICHELA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
23 PISCIA MATTIA BUSTO GAROLFO
24 GARIBOLDI REBECCA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
25 BONFANTI LORENZO TEAM ALBA OROBIA BIKE
26 MERELLI LUCA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
27 LOLLIO VALENTINA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
28 FACCHINETTI ILARIA TEAM BIKE TRESCORE B.
     
     
     
CATEGORIA G5    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BOFFELLI CRISTIAN SCUOLA MTB F. GIMONDI
2 ZANOLETTI LUCA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 PREVITALI YURI G.S. ALMENNO S.B.
4 GANDOLA LUCA TEAM OLIVETO
5 GIANOTTI CRISTIAN TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 TADDIA FRANCESCO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
7 ARMELLINI OMAR SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
8 CATTANEO SIMONE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 BOSIS RODOLFO POL.GHISALBESE
10 PEZZOTTA DANIELE SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
11 TASSETTI MICHELE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
12 CAMPANA MATTEO POL.GHISALBESE
13 GOTTI GABRIELE SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
14 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F. GIMONDI
15 VESCOVI LUCA TEAM BIKE TRESCORE B.
16 GALBUSERA ADRIANO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
17 TADDIA ALESSANDRO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
18 TASSETTI MIRIANA SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
19 ROTA MARCO SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
20 PERUCCHINI MANUEL 0
     
     
     
CATEGORIA G6    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 MANIERO DAVIDE BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
2 MAZZA FRANCESCO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
3 BATTAGLIA ALEX SCUOLA MTB SORISOLE PETOSINO
4 CIACCIO MATTIA TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 MANZONI ENRICO TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 ALIPRANDI ANDREA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
7 ACONE LORENZO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
8 VILLA ANDREA BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
9 TREMOLADA LORENZO BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
10 TESTA KEVIN G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 CONSONNI ALESSANDRO TEAM ALBA OROBIA BIKE
12 MANENTI ISABELLA SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON
13 MAGRI VITTORIA SCUOLA MTB S. PAOLO D'ARGON