T

reviolo                   28/05/06                      "4°Trofeo CIVIDINI ANTONIO a.m."
 

3a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”
 

 

 

     
     
Categoria G1    
1 Dileo Nicola Scuola MTB F. Gimondi
2 BELLONI KEVIN SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
3 CONSONNI RICCARDO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 COMETTI MATTEO SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 COLOMBELLI MICHELE N.T.
7 ALGERI STEFANO N.T.
8 Maini Federico G. S. Cicloteam Nembro
9 Villa Riccardo Trealbe
10 CAPELLI PIETRO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
11 QUARONI RICCARDO BUSTO GAROLFO
12 GAMBA ELISA N.T.
     
Categoria G2    
1 BRUGNETTI MATTEO BIKERS PETOSINO
2 ZINI STEFANO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
3 PEDRALI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
4 BRUGNETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
5 ZUMPANO ANDREA BUSTO GAROLFO
6 Pedroni Gianluca Polisportiva Comunale Ghisalbese
7 PIAZZALUNGA GLORIA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 CAMONI VITTORIO POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
9 Beretta Sara Scuola MTB S. Paolo d'Argon
10 Beretta Andrea Scuola MTB F. Gimondi
11 Acerboni Fabio Scuola MTB S. Paolo d'Argon
12 GRASSO DIEGO N.T.
13 BURINI CRISTOPHER N.T.
14 CAPELLI BOSATELLI MATTEO N.T.
15 CARMINATI GIADA POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
16 FACCHINETTI STEFANO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 BUTTARELLI ANDREA N.T.
18 MANZONI EMANUELE N.T.
19 GIULIANI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
20 CAPOFERRI PAOLO N.T.
21 MINUSCOLI CAMILLA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
22 DOMINONI ELISA MONICA N.T.
23 PALMERI ANDREA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
24 BENAGLIA FRANCESCO N.T.
25 LODETTI MARTINA N.T.
26 TRABUCCHI BEATRICE N.T.
     
Categoria G3    
1 ROSSI GIORGIO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 MANDELLI FEDERICO PAVAN FREE BIKE
3 GASPARINI DAVIDE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 Vismara Davide G. S. Cicloteam Nembro
5 Castelli Diego Scuola MTB F. Gimondi
6 Baggi Isacco BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
7 Bruschi Matteo BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
8 ESPOSITO MATTIA N.T.
9 MAZZA FEDERICO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
10 SONZOGNI ANDREA N.T.
11 Annoni Patrik Scuola MTB S. Paolo d'Argon
12 Mostosi Thomas BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
13 Bordogna Simone Scuola MTB S. Paolo d'Argon
14 Carminati Luca Scuola MTB S. Paolo d'Argon
15 DOSSI PAOLO N.T.
16 Maver Daniele Scuola MTB F. Gimondi
17 Dileo Michela Scuola MTB F. Gimondi
18 BOVISIO LORENZO N.T.
19 SIGNORELLI BRUNO N.T.
20 Bianchi Ramon Polisportiva Comunale Ghisalbese
21 SACCHI MARTA PAVAN FREE BIKE
22 BORALI LORENZO N.T.
     
Categoria G4    
1 CAPELLI DAVIDE Bikers Petosino Scuola MTB S. P.
2 COLOMBO ARTURO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
3 QUARONI  LUCA BUSTO GAROLFO
4 BELLONI MICHELE SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 MAGRI FRANCESCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 PREVITALI JIMMY G.S. ALMENNO S.B.
7 BERETTA ANTONIO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 GAMBA ELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 MAZZOLENI FRANCESCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
10 TASSETTI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
11 TASSETTI DANIEL SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
12 SONZOGNI DAVIDE BIKERS PETOSINO
13 TEOCCHI CHIARA BIKERS PETOSINO
14 MAGNI DIEGO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
15 CARELLI SARA SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
16 COLOMBELLI PAOLO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
17 RIVELLINI CRISTIAN N.T.
18 Benedusi Bruna Team Alba Orobia Bike
19 BARTOLI SIMONE N.T.
20 CAPOFERRI DANIELE N.T.
21 MORBI MARGHERITA TRESCORE
22 BOLIS DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
23 CARRARA LORENZO N.T.
24 BUTTA DAVIDE N.T.
     
Categoria G5    
1 PREVITALI YURI G.S. ALMENNO S.B.
2 ZANOLETTI LUCA G.S.CICLOTEAM NEMBRO
3 ARMELLINI OMAR BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
4 VALOTI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 GIANOTTI CRISTIAN A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 GOTTI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
7 COMETTI DANIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 TASSETTI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 CATTANEO SIMONE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
10 MANZINALI GABRIELE SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
11 BONFANTI DANIELE A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
12 BOSIS RODOLFO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
13 CAMPANA MATTEO POL.COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
14 ORSINI STEFANO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
15 GALBUSERA ADRIANO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 MAGNI LUCA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 LOCATELLI LORENZO N.T.
18 VEDOVATI GIULIA G.S. CICLOTEAM NEMBRO
19 MAGNI ANDREA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
20 MANZONI DAVIDE N.T.
21 ROTA MARCO SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
22 BOVISIO LEONARDO N.T.
23 TASSETTI MIRIANA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
24 CIVIDINI DAVIDE N.T.
25 MILANI CLAUDIA N.T.
     
Categoria G6    
1 MAZZA FRANCESCO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 BATTAGLIA ALEX BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
3 CIACCIO MATTIA A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 ROSSATO FRANCESCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
5 CONSONNI ALESSANDRO A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 MANENTI ISABELLA SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON