B

rugherio                      01/09/07        “ 2 Trofeo mini Bikers Parco Increa "

14a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”
PROVA FINALE

                   

       
       
 
 
       
     
1 PEDRALI MARZIA G1F BIKERS PETOSINO
2 TOCE NOEMI G1F BRUGHERIO SPORTIVA
3 PIGNOLI LISA G1F GIOVI LIMBIATE
       
1 GHILARDI MICHELE G1 BIKERS PETOSINO
2 BIFFI JACOPO G1 CASSINA DE BRACCHI
3 VALSECCHI ANDREA G1 CARAVAGGIO MTB
4 GRASSI  MARCO  G1 PAVAN FREE BIKE 
5 DELL'ORO MARCO G1 U.S.C. CARAVAGGIO MTB ASD
6 ROVERI PAOLO G1 POLISPORTIVA GHISALBESE
7 BAGGI ISMAELE G1 BIKERS PETOSINO
8 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 FUSI THOMAS G1 CICLI FIORINI DESPAR
10 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO CAP ARRENGHINI FILAGO
11 CUCCAGNA ALESSANDRO G1 BICIMANIA LISSONE
12 PASSONI LORENZO G1 N.T.
13 DECIO MASSIMILIANO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI
       
       
       
1 MORO KATIA G2F PEIA EDILSTRADE
2 MORONI ILARIA G2F CICLI MAFFIOLETTI
3 COLBRELLI CAROLA G2F MACOSTA-LEE COUGAN
4 SONZOGNI LAURA G2F CICLI MAFFIOLETTI
5 MANZONI MARTA G2F PEIA EDILSTRADE
6 GAMBA  ELISA  G2F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. 
7 CAMPOLO CHIARA G2F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 GALBIATI ALICE G2F N.T.
9 TRESOLDI CAMILLA G2F N.T.
10 VARISCO BEATRICE G2F N.T.
11 ZANOTTA VALERIA G2F N.T.
12 MORSELLI MARTINA G2F N.T.
13 MIGAZZI ELEONORA G2F N.T.
       
1 ZANOTTI JURI G2 ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 ZAMBONI MATTIA G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 PICCO ALESSANDRO G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
5 CONSONNI RICCARDO G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 COLOMBELLI MICHELE G2 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 BELLONI KEVIN G2 S.C. CAPRIOLO
8 PELLEGATTA  FILIPPO  G2 TEAM OLIVETO ASD 
9 GIOE' MICHAEL G2 BRUGHERIO SPORTIVA
10 BALBI LUCA G2 VC MUGGIO'
11 SOZZI  CLAUDIO  G2 TEAM OLIVETO ASD 
12 BRUGNETTI LUIGI G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 GRITTI MANUEL G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 PIAZZALUNGA MARCO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
15 ALGERI STEFANO G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
16 CAPELLI PIETRO G2 BIKERS PETOSINO
       
       
       
1 BRUGNETTI ALESSIA G3F BIKERS PETOSINO
2 ROSSATO AGNESE G3F BIKERS PETOSINO
3 MANIERO ELISA G3F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 CARMINATI GIADA G3F POL. COM. GHISALBESE
5 PIAZZALUNGA GLORIA G3F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
       
1 BRUGNETTI MATTEO G3 BIKERS PETOSINO
2 VAGHI ANDREA G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 ZINI STEFANO G3 POL. COM.LE GHISALBESE
4 FRASSONI  VANNI  G3 A.S.D.G.C.DESTRO RISTO' 
5 PEDRALI DAVIDE G3 BIKERS PETOSINO
6 CAMONI VITTORIO G3 POL. COM.LE GHISALBESE
7 BELOTTI MATTIA G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
8 CONTI  GIACOMO  G3 BICIMANIA LISSONE MTB 
9 MERIS FRANCESCO G3 CICLOTEAM NEMBRO
10 LUCOTTI  FABIO  G3 A.S.D.G.C.DESTRO RISTO' 
11 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 TOSI FABIO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
13 MARCHETTI ANDREA G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
14 ROTA GIULIO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
15 MARTINELLI MARCO G3 PEDALE PALAZZOLESE
16 GALLUCCI MATTEO G3 BICIMANIA LISSONE MTB
17 RIZZI MANUEL G3 G.S. GIOVI LIMBIATE
18 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
19 PEDRONI GIANLUCA G3 POL. COM.LE GHISALBESE
20 PALAZZI STEFANO G3 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
21 CARDAMONE NICOLA G3 TEAM OLIVETO
22 TODARO ANDREA G3 BRUGHERIO SPORTIVA
23 RIPAMONTI RICCARDO G3 BETTOLINO FREDDO
24 BASCONI MATTEO G3 N.T.
25 BENIGNI MARCO G3 N.T.
       
       
       
1 MEDA RITA G4F TEAM OLIVETO
2 COMETTI ALESSIA G4F BIKERS PETOSINO
3 SACCHI MARTA G4F PAVAN FREE BIKE
4 DILEO MICHELA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 CUCCAGNA ALICE G4F BICIMANIA LISSONE
       
       
       
1 ROSSI GIORGIO G4 POL. VILLESE
2 ZANOLETTI NICOLA G4 POL. VILLESE
3 MANDELLI FEDERICO G4 PAVAN FREE BIKE
4 GASPARINI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 MAURICI LUCA G4 CICLI MAFFIOLETTI
7 FERRARIO ANDREA G4 TEAM OLIVETO ASD
8 MORO MATTEO G4 PEIA EDILSTRADE
9 BAGGI ISACCO G4 BIKERS PETOSINO
10 MAZZA FEDERICO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 VISMARA DAVIDE G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
12 COLBRELLI FEDERICO G4 MACOSTA-LEE COUGAN
13 CARCACI DAVIDE G4 TEAM OLIVETO ASD
14 CHIAPPA CLAUDIO G4 BETTOLINO FREDDO
15 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 PUPO RAFFAELE G4 G.S. GIOVI LIMBIATE
17 PIGNOLI MATTEO G4 G.S. GIOVI LIMBIATE
18 NOTO ALBERTO G4 A.S.D. BIKERS PETOSINO
19 BRUSCHI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
20 FRATTINI FABRIZIO G4 N.T.
21 FINAZZI MARCO G4 N.T.
22 ABATE MATTEO G4 PAVAN FREE BIKE - ASD
23 CORONA ANDREA G4 G.S. GIOVI LIMBIATE
24 PESENTI DAVIDE G4 BRUGHERIO SPORTIVA
25 SONZOGNI GIORGIO G4 CICLI MAFFIOLETTI
26 BIANCHI RAMON G4 POL. COM. GHISALBESE
27 MANTEGARI ROBERTO G4 POL. GHISALBESE
28 NABIL NAJAMY G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
29 TRESOLDI RICCARDO G4 N.T.
30 BROGINI EDOARDO G4 N.T.
31 PASSONI ANDREA G4 BRUGHERIO SPORTIVA
       
       
       
1 TEOCCHI CHIARA G5F BIKERS PETOSINO
2 BENEDUSI BRUNA G5F TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 SALVETTI DANIELA G5F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 MARIANI MICHELA G5F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
5 CARELLI SARA G5F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
       
1 COLOMBO ARTURO G5 BIKERS PETOSINO
2 TASSETTI DANIEL G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 CAPELLI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
4 SONZOGNI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
5 MERIS MARIO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 MAZZOLENI FRANCESCO G5 BIKERS PETOSINO
7 COLOMBELLI PAOLO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
8 QUARONI LUCA G5 BUSTO GAROLFO
9 BERETTA ANTONIO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
10 MORONI DAVIDE G5 CICLI MAFFIOLETTI
11 GAMBA ELIA G5 BIKERS PETOSINO
       
       
       
1 VEDOVATI GIULIA G6F G.S. CICLOTEAM NEMBRO
       
1 BOFFELLI CRISTIAN G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
2 GIANOTTI CRISTIAN G6 TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 ZANOLETTI LUCA G6 POL. VILLESE
4 VALOTI STEFANO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 GANDOLA  LUCA  G6 TEAM OLIVETO ASD 
6 BAGGI MATTEO G6 BIKERS PETOSINO
7 BELLAN GABRIELE G6 V.C. MUGGIO'
8 GOTTI GABRIELE G6 BIKERS PETOSINO
9 VALSECCHI SIMONE G6 CARAVAGGIO MTB
10 Orecchia Alessio G6 A.s.d. G.c. Destro
11 PEZZOTTA DANIELE G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 TIRLONI MICHELE G6 POL. COM. GHISALBESE
13 PANDOLFI MATTIA G6 V.C. MUGGIO'
14 GILARDI NICOLAS G6 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
15 TOCE MANUEL G6 BRUGHERIO SPORTIVA
16 GALBUSERA ADRIANO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 ROTA MARCO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
18 BERETTA SIMONE G6 BRUGHERIO SPORTIVA