C

osta Volpino                          01/09/07        “ 3a Girini in Mountain Bike "

13a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
 
 
   
         
         
CATEGORIA G1      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 GHILARDI MICHELE G1 A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 VAVASSORI SIMONE G1 MTB FELICE GIMONDI
3 GRASSI MARCO G1 PAVAN FREE BIKE MONZA
4 FORESTI ANDREA G1 A.S.D. TEAM EXTREME BIKE
5 ROVERI PAOLO G1 POL. GHISALBESE
6 BIFFI JACOPO G1 U.S. CASSINA DE BRACCHI
7 MANZINALI RICCARDO G1 MTB FELICE GIMONDI
8 DELL' ORO MARCO G1 U.S.C. CARAVAGGIO MTB
9 VALSECCHI ANDREA G1 U.S.C. CARAVAGGIO MTB
10 GAMBIRASIO IVAN G1 A.S.D. BIKERS PETOSINO
11 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 MAZZA FILIPPO G1 N.T.
13 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO FILAGO
14 TABONI MARCO G1 N.T.
15 GABBIADINI SEBASTIAN G1 TEAM BIKE TRESCORE
16 BAGGI ISMAELE G1 A.S.D. BIKERS PETOSINO
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 PEDRALI MARZIA G1F A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 PAGANESSI IRIS G1F S.C. PEIA EDILSTRADE
         
         
CATEGORIA G2      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI G2 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G2 LISSONE MTB BICIMANIA
3 PICCO ALESSANDRO G2 LISSONE MTB BICIMANIA
4 BRUGNETTI LUIGI G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 CONSONNI RICCARDO G2 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 GRITTI MANUEL G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7 PIAZZALUNGA MARCO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 BELLONI KEVIN G2 S.C. CAPRIOLO
9 DILEO NICOLA G2 MTB FELICE GIMONDI
10 COLOMBELLI MICHELE G2 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 FANCHINI FABIO G2 TEAM CBL CICLI BETTONI
12 CAPELLI PIETRO G2 A.S.D. BIKERS PETOSINO
13 ROTA MICHELE G2 N.T.
14 GABBIADINI RICCARDO G2 TEAM BIKE TRESCORE
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 MORO KATIA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE
2 MANZONI MARTA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE
3 GAMBA ELISA G2F A.S.D. BIKERS PETOSINO
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G3 A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 ZINI STEFANO G3 POL. GHISALBESE
3 BELOTTI MATTIA G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 PEDRALI DAVIDE G3 A.S.D. BIKERS PETOSINO
5 CAMONI VITTORIO G3 POL. GHISALBESE
6 TOSI FABIO G3 MTB FELICE GIMONDI
7 MORANDINI DAVIDE G3 TEAM CBL CICLI BETTONI
8 VAGHI ANDREA G3 LISSONE MTB BICIMANIA
9 VAVASSORI DAVIDE G3 MTB FELICE GIMONDI
10 PEDRONI GIANLUCA G3 POL. GHISALBESE
11 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 ROMELE SIMONE G3 TEAM CBL CICLI BETTONI
13 ROTA GIULIO G3 MTB FELICE GIMONDI
14 MARTINELLI MARCO G3 S.C. PEDALE PALAZZOLESE
15 MARCHETTI ANDREA G3 POL. GHISALBESE
16 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 CALZONI WABY G3 N.T.
18 GRIECO ROBERTO G3 MTB FELICE GIMONDI
19 ROTA MARCO G3 TEAM CBL CICLI BETTONI
20 BENIGNI EMILIO G3 N.T.
21 GIORGI PEDRO CORRADO G3 N.T.
22 JANNELLO ALBERTO G3  
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI ALESSIA G3F A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 ROSSATO AGNESE G3F A.S.D. BIKERS PETOSINO
3 MANIERO ELISA G3F LISSONE MTB BICIMANIA
4 CARMINATI GIADA G3F POL. GHISALBESE
5 PIAZZALUNGA GLORIA G3F MTB FELICE GIMONDI
         
         
CATEGORIA G4      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI NICOLA G4 POL. VILLESE
2 ROSSI GIORGIO G4 POL. VILLESE
3 GASPARINI DAVIDE G4 MTB FELICE GIMONDI
4 MAZZA FEDERICO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 BAGGI ISACCO G4 A.S.D. BIKERS PETOSINO
7 MANDELLI FEDERICO G4 PAVAN FREE BIKE MONZA
8 MAURICI LUCA G4 A.S.D. MAFFIOLETTI
9 VISMARA DAVIDE G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
10 BRUSCHI MATTEO G4 A.S.D. BIKERS PETOSINO
11 FRATTINI FABRIZIO G4 N.T.
12 NOTO ALBERTO G4 A.S.D. BIKERS PETOSINO
13 CORNARO NICOLAS G4 A.S.D. MAFFIOLETTI
14 FORESTI PAOLO G4 A.S.D. TEAM EXTREME BIKE
15 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 PUPO RAFFAELE G4 G.S. GIOVI LIMBIATE MI
17 BIANCHI RAMON G4 POL. GHISALBESE
18 DINACE AMERILDO G4 POL. GHISALBESE
19 MANTEGARI ROBERTO G4 POL. GHISALBESE
20 NABIL NAJAMY G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 COMETTI ALESSIA G4F A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 SACCHI MARTA G4F PAVAN FREE BIKE MONZA
3 DILEO MICHELA G4F MTB FELICE GIMONDI
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 COLOMBO ARTURO G5 A.S.D. BIKERS PETOSINO
2 SONZOGNI DAVIDE G5 A.S.D. BIKERS PETOSINO
3 CAPELLI DAVIDE G5 A.S.D. BIKERS PETOSINO
4 TASSETTI DANIEL G5 MTB FELICE GIMONDI
5 COLOMBELLI PAOLO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 MAZZOLENI FRANCESCO G5 A.S.D. BIKERS PETOSINO
7 GUARONI LUCA G5 S.C. BUSTO GAROLFO
8 GAMBA ELIA G5 A.S.D. BIKERS PETOSINO
9 MORATTI MANUEL G5 N.T.
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 BENEDUSI BRUNA G5F A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 BELLUCCO LAURA G5F PEDALE SESTESE
3 MARIANI MICHELA MARIA G5F LISSONE MTB BICIMANIA
4 SALVETTI DANIELA G5 MTB FELICE GIMONDI
5 ROSSATO VALERIA G5F A.S.D. BIKERS PETOSINO
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI LUCA G6 POL. VILLESE
2 BOFFELLI CRISTIAN G6 MTB FELICE GIMONDI
3 BAGGI MATTEO G6 A.S.D. BIKERS PETOSINO
4 GIANOTTI CRISTIAN G6 A.S.D. TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 VALOTI STEFANO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 MANZINALI GABRIELE G6 MTB FELICE GIMONDI
7 VALSECCHI SIMONE G6 U.S.C. CARAVAGGIO MTB
8 GOTTI GABRIELE G6 A.S.D. BIKERS PETOSINO
9 POGNA IVAN G6 SELLERO NOVELLE 2000
10 ARMELLINI OMAR G6 A.S.D. BIKERS PETOSINO
         
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 VEDOVATI GIULIA G6F G.S. CICLOTEAM NEMBRO
2 TASCA SERENA G6F N.T.
3 JANNELLO LETIZIA G6F N.T.
         
         
CATEGORIA ES      
Class COGNOME E NOME NOME SOCIETA'
1 BAIGUINI MATTIA ES 93 ASD TEAM CBL CICLI BETTONI
2 BAIGUINI NICOLO' ES 94 ASD TEAM CBL CICLI BETTONI
3 MAZZA FRANCESCO ES 94 COLNAGO FILAGO ARREGHINI
4 POGNA SERGIO ES 93 SELLERO NOVELLE 2000
5 BRASI DIEGO ES 93 MTB PARRE
6 TOGNI EDOARDO ES 93 MTB FELICE GIMONDI
7 BERTOCCHI MIRCO ES 93 PEIA EDILSTRADE
8 ROSSATO FRANCESCO ES 94 PLO. SORISOLE SCUOLA MTB
9 MANIERO DAVIDE ES 94 BICIMANIA LISSONE MTB