G

hisalba       16/06/07        “  4 Trofeo Letizia e Nino Bosis e Toni Giobbi "

8a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 GHILARDI MICHELE G1 BIKERS PETOSINO
2 VAVASSORI SIMONE G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 MANZINALI RICCARDO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 ROVERI PAOLO G1 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
5 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB S.P.D'ARGON
6 BAGGI ISMAELE G1 BIKERS PETOSINO
7 GAMBIRASIO IVAN G1 BIKERS PETOSINO
8 VALSECCHI ANDREA G1 CARAVAGGIO MTB
9 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO CAP ARREGHINI FILAGO
10 MAZZA FILIPPO G1 NT
11 DECIO MASSIMILIANO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
       
1 MODINI BIANCAMARIA G1F ITALIA SPORT TEAM
       
       
       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 PENNATI MAURO G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
2 PICCO ALESSANDRO G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 MODINI EDOARDO G2 ITALIA SPORT TEAM
4 CONSONNI RICCARDO G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 DILEO NICOLA G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 MAINI FEDERICO G2 POL. VILLESE
7 COLOMBELLI MICHELE G2 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
8 VILLA RICCARDO G2 TREALBE
9 COMETTI MATTEO G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
10 CAPELLI PIETRO G2 BIKERS PETOSINO
11 QUARONI RICCARDO G2 BUSTO GAROLFO
11 ALGERI PIETRO G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
       
1 MORO KATIA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE
2 MANZONI MARTA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE
3 SONZOGNI LAURA G2F CICLI MAFFIOLETTI
4 MORONI ILARIA G2F CICLI MAFFIOLETTI
5 COLBRELLI CAROLA G2F ITALIA SPORT TEAM
6 CAMPOLO CHIARA G2F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
       
       
       
       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G3 BIKERS PETOSINO
2 ZINI STEFANO G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
3 VAGHI ANDREA G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 PEDRONI GIANLUCA G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
5 CAMONI VITTORIO G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
6 BELOTTI MATTIA G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 VAVASSORI DAVIDE G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 MUTTI DAVIDE G3 TEAM BIKE TRESCORE
9 MARCHETTI ANDREA G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
10 RIZZI MANUEL G3 G.S. GIOVI LIMBIATE
11 MARTINELLI MARCO G3 S.C. PEDALE PALAZZOLESE
12 GIULIANI THOMAS G3 BIKERS PETOSINO
13 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
15 ABATE ALESSANDRO G3 ITALIA SPORT TEAM
16 COSTA STEFANO G3 NT
       
1 BRUGNETTI ALESSIA G3F BIKERS PETOSINO
2 PIAZZALUNGA GLORIA G3F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 CARMINATI GIADA G3F POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
4 ZENNARO GIADA G3F NT
       
       
       
       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI NICOLA G4 POL. VILLESE
2 ROSSI GIORGIO G4 POL. VILLESE
3 VISMARA DAVIDE G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 GASPARINI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 BRUSCHI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
7 BAGGI ISACCO G4 BIKERS PETOSINO
8 MAZZA FEDERICO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 COLBRELLI FEDERICO G4 ITALIA SPORT TEAM
10 MAURICI LUCA G4 CICLI MAFFIOLETTI
11 MANDELLI FEDERICO G4 PAVAN FREE BIKE
12 MORO MATTEO G4 S.C. PEIA EDILSTRADE
13 SONZOGNI GIORGIO G4 CICLI MAFFIOLETTI
14 CORONA ANDREA G4 G.S. GIOVI LIMBIATE
15 ANNONI PATRIK G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 BORALI LORENZO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
17 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
18 DINACE AMERILDO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
19 BARRO LUCA G4 CICLI MAFFIOLETTI
20 BIANCHI RAMON G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
21 PUPO RAFFAELE G4 G.S. GIOVI LIMBIATE
22 NABIL NAJAMY G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
23 MANTEGARI ROBERTO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
24 ACERBIS PIETRO G4 NT
       
1 DILEO MICHELA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
       
       
       
       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 CAPELLI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
2 COLOMBO ARTURO G5 BIKERS PETOSINO
3 MAZZOLENI FRANCESCO G5 BIKERS PETOSINO
4 SONZOGNI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
5 COLOMBELLI PAOLO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 QUARONI LUCA G5 BUSTO GAROLFO
7 BINA FEDERICO G5 ITALIA SPORT TEAM
8 MORONI DAVIDE G5 CICLI MAFFIOLETTI
9 TOKMIC AMIR G5 HARD ROCK FRW
10 BELLONI MICHELE G5 S.C. CAPRIOLO
11 BARCELLA MARCO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
12 VEZZOLI DAVIDE G5 TEAM ALBA OROBIA BIKE
13 CIVERA FILIPPO G5 NT
14 BOLIS DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
       
1 TEOCCHI CHIARA G5F BIKERS PETOSINO
2 BENEDUSI BRUNA G5F TEAM ALBA OROBIA BIKE
       
       
       
       
Class GOGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BOFFELLI CRISTIAN G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
2 ZANOLETTI LUCA G6 POL. VILLESE
3 MAGNI ANTONIO G6 POL. BOLGARE SEZ. CICLISMO
4 GIANOTTI CRISTIAN G6 TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 BAGGI MATTEO G6 BIKERS PETOSINO
6 VALOTI STEFANO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 MANZINALI GABRIELE G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 PEZZOTTA DANIELE G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 BOSIS RODOLFO G6 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
10 GOTTI GABRIELE G6 BIKERS PETOSINO
11 TIRLONI MICHELE G6 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
12 ARMELLINI OMAR G6 BIKERS PETOSINO
13 VALSECCHI SIMONE G6 CARAVAGGIO MTB
14 COMETTI DANIELE G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
15 BOSCHIROLI GABRIELE G6 HARD ROCK FRW
16 ROTA MARCO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 FRATUS ALBERTO G6 NT