N

embro                          24/06/07        “  1 Baby GAN MTB "

10a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
Foto della gara:   Sito 1
 
   
         
CATEGORIA G1      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 GRASSI MARCO G1 PAVAN FREE BIKE
2 ROVERI PAOLO G1 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
3 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB S.P.D'ARGON
4 BAGGI ISMAELE G1 BIKERS PETOSINO
5 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO CAP ARREGHINI FILAGO
6 DECIO MASSIMILIANO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
1 PEDRALI MARZIA G1F BIKERS PETOSINO
         
         
         
CATEGORIA  G2      
  COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 DILEO NICOLA G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 GRITTI MANUEL G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 COLOMBELLI MICHELE G2 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 BRUGNETTI LUIGI G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 BELLONI KEVIN G2 S.C. CAPRIOLO
7 PIAZZALUNGA MARCO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 CONSONNI RICCARDO G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
9 MAINI FEDERICO G2 POL. VILLESE
10 ALGERI STEFANO G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
1 GAMBA ELISA G2F BIKERS PETOSINO
2 SONZOGNI LAURA G2F CICLI MAFFIOLETTI
3 MANZONI MARTA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE
4 COLBRELLI CAROLA G2F ITALIA SPORT TEAM
5 MORONI ILARIA G2F CICLI MAFFIOLETTI
         
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 PEDRALI DAVIDE G3 BIKERS PETOSINO
2 ZINI STEFANO G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
3 VAGHI ANDREA G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 BELOTTI MATTIA G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 TOSI FABIO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
6 CAMONI VITTORIO G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
7 PEDRONI GIANLUCA G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
8 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 MARTINELLI MARCO G3 S.C. PEDALE PALAZZOLESE
10 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 ROTA GIULIO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
12 MARCHETTI ANDREA G3 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
13 GRIECO ROBERTO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
1 ROSSATO AGNESE G3F BIKERS PETOSINO
2 MANIERO ELISA G3F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 PIAZZALUNGA GLORIA G3F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
4 CARMINATI GIADA G3F POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
5 BERETTA SARA G3F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 VEDOVATI CHIARA G3F G.S. CICLOTEAM NEMBRO
         
         
         
CATEGORIA G4      
  COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO G4 POL. VILLESE
2 ZANOLETTI NICOLA G4 POL. VILLESE
3 VISMARA DAVIDE G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
5 BIROLINI YURI G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 GASPARINI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
7 BAGGI ISACCO G4 BIKERS PETOSINO
8 MAZZA FEDERICO G4 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
9 BRUSCHI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
10 COLBRELLI FEDERICO G4 ITALIA SPORT TEAM
11 MAURICI LUCA G4 CICLI MAFFIOLETTI
12 BARRO LUCA G4 CICLI MAFFIOLETTI
13 NOTO ALBERTO G4 BIKERS PETOSINO
14 CORNARO NICOLAS G4 CICLI MAFFIOLETTI
15 SONZOGNI GIORGIO G4 CICLI MAFFIOLETTI
16 ANNONI PATRIK G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
18 BIANCHI RAMON G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
19 BORALI LORENZO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
20 DINACE AMERILDO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
21 MANTEGARI ROBERTO G4 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
         
1 DILEO MICHELA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
         
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 TASSETTI DANIEL G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
2 SONZOGNI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
3 MAZZOLENI FRANCESCO G5 BIKERS PETOSINO
4 COLOMBELLI PAOLO G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 BERETTA ANTONIO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 GAMBA ELIA G5 BIKERS PETOSINO
7 BELLONI MICHELE G5 S.C. CAPRIOLO
8 MORONI DAVIDE G5 CICLI MAFFIOLETTI
9 POLONI DAVIDE G5 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
         
1 BENEDUSI BRUNA G5F TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 ROSSATO VALERIA G5F BIKERS PETOSINO
         
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 GIANOTTI CRISTIAN G6 TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 ZANOLETTI LUCA G6 POL. VILLESE
3 GOTTI GABRIELE G6 BIKERS PETOSINO
4 VALOTI STEFANO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 CATTANEO  SIMONE G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 BOSIS RODOLFO G6 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
7 TIRLONI MICHELE G6 POL. COM.LE GHISALBESE SEZ.CICLISMO
8 ARMELLINI OMAR G6 BIKERS PETOSINO
9 GILARDI NICHOLAS G6 TEAM ALBA OROBIA BIKE
10 ROTA MARCO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
1 VEDOVATI GIULIA G6F G.S. CICLOTEAM NEMBRO