P

etosino                          24/06/07        “  3a Sgomada di Scecc a Petuś "

9a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
Foto della gara:   Sito 1  -   Sito 2
 
   
         
  Classifica Categoria: G1      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 PEDROTTI ARIANNA ALPIN BIKE EDILBI TEAM F G1
2 PEDRALI MARZIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G1
3 BIANCHETTI GIOIA LIVIGNO BIKE F G1
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 GHILARDI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G1
2 VAVASSORI SIMONE MTB FELICE GIMONDI M G1
3 DE PIAZ MARCO TIRANO VELO M G1
4 DA PRADA SIMONE A.S.D.GROSIO CECINI SPORT M G1
5 BONADEO DAVIDE TALAMONA SPORT TEAM M G1
6 DE PASQUALE VASCO G.C. DORNESE M G1
7 GAMBIRASIO IVAN BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G1
8 VALENTI ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G1
9 BAGGI ISMAELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G1
10 ZANARDI MATTEO COLNAGO FILAGO ARREGHINI M G1
         
  Classifica Categoria: G2      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 MORO KATIA PEIA EDILSTRADE F G2
2 TRINCA COLONEL MONICA A.S.D.GROSIO CECINI SPORT F G2
3 BIANCOTTI GAIA LIVIGNO BIKE F G2
4 GAMBA ELISA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G2
5 COLBRELLI CAROLA MACOSTA - LEE COUGAN F G2
6 CAMPOLO CHIARA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON F G2
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 BAGIOLI ANDREA ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G2
2 MERAVIGLIA MANUELE TIRANO VELO M G2
3 ZANOTTI JURI ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE M G2
4 CUCCHI MATTEO TALAMONA SPORT TEAM M G2
5 BEVILACQUA MARCO TALAMONA SPORT TEAM M G2
6 PENNATI MAURO BICIMANIA LISSONE MTB M G2
7 CURTI MATTEO A.S.D.GROSIO CECINI SPORT M G2
8 TRAMERI MATTIA LIVIGNO BIKE M G2
9 PICCO ALESSANDRO BICIMANIA LISSONE MTB M G2
10 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G2
11 BARDEA MAURO ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G2
12 NANA MICHELE ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G2
13 DILEO NICOLA MTB FELICE GIMONDI M G2
14 CONSONNI RICCARDO ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE M G2
15 COLOMBELLI MICHELE G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G2
16 COMETTI MATTEO MTB FELICE GIMONDI M G2
17 PIAZZALUNGA MARCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G2
18 CAPELLI PIETRO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G2
         
  Classifica Categoria: G3      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 BRUGNETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G3
2 ROSSATO AGNESE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G3
3 DELLA MORTE MATILDE TIRANO VELO F G3
4 PIAZZALUNGA GLORIA MTB FELICE GIMONDI F G3
5 MANIERO ELISA BICIMANIA LISSONE MTB F G3
6 CROTTI ANNA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G3
7 CARMINATI GIADA POLISPORTIVA GHISALBESE F G3
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 BRUGNETTI MATTEO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G3
2 FRANZINI FABIO A.S.D.GROSIO CECINI SPORT M G3
3 PEDROTTI SAMUELE ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G3
4 PINI ALESSANDRO A.S.D.GROSIO CECINI SPORT M G3
5 PEDRALI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G3
6 BELOTTI MATTIA G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G3
7 VAGHI ANDREA BICIMANIA LISSONE MTB M G3
8 LUCOTTI FABIO A.S.D.G.C.DESTRO RISTO' M G3
9 TOSI FABIO MTB FELICE GIMONDI M G3
10 ZINI STEFANO POLISPORTIVA GHISALBESE M G3
11 CAMONI VITTORIO POLISPORTIVA GHISALBESE M G3
12 VAVASSORI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI M G3
13 PEDRONI GIANLUCA POLISPORTIVA GHISALBESE M G3
14 ACERBONI FABIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G3
15 FACCHINETTI STEFANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G3
16 GIULIANI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G3
17 CHIODI FILIPPO LIBERTAS 1911 BRESCIA M G3
18 GARGANTINI DARIO U.S. CASSINA DE BRACCHI M G3
19 GRIECO ROBERTO MTB FELICE GIMONDI M G3
20 GALLUCCI MATTEO BICIMANIA LISSONE MTB M G3
21 MARTINELLI MARCO PEDALE PALAZZOLESE M G3
22 CRIPPA STEFANO U.S. CASSINA DE BRACCHI M G3
23 ROTA GIULIO MTB FELICE GIMONDI M G3
24 BONCINELLI MATTEO MACOSTA - LEE COUGAN M G3
25 MARCHETTI ANDREA POLISPORTIVA GHISALBESE M G3
         
  Classifica Categoria: G4      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 COMETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G4
2 DILEO MICHELA MTB FELICE GIMONDI F G4
3 SACCHI MARTA PAVAN FREE BIKE F G4
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 FALDRINI ALESSANDRO ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G4
2 ROSSI GIORGIO VILLESE M G4
3 FRANZINI ALEX TIRANO VELO M G4
4 MANDELLI FEDERICO PAVAN FREE BIKE M G4
5 ZANOLETTI NICOLA VILLESE M G4
6 VAIRETTI  OSCAR TALAMONA SPORT TEAM M G4
7 MORO MATTEO PEIA EDILSTRADE M G4
8 GASPARINI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI M G4
9 CANEVA  MAURO TALAMONA SPORT TEAM M G4
10 MAZZA FEDERICO G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G4
11 VISMARA DAVIDE G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G4
12 BRUSCHI MATTEO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G4
13 LEIDI KEVIN SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G4
14 BAGGI ISACCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G4
15 DE VITO ROBERTO BICIMANIA LISSONE MTB M G4
16 COLBRELLI FEDERICO MACOSTA - LEE COUGAN M G4
17 CARCACI DAVIDE TAEM OLIVETO M G4
18 CASTELLI DIEGO MTB FELICE GIMONDI M G4
19 ANNONI PATRICK SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G4
20 MOSTOSI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G4
21 CATTANEO ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G4
22 BARRO LUCA MAFFIOLETTI M G4
23 MAURICI LUCA MAFFIOLETTI M G4
24 NOTO ALBERTO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G4
25 CORNARO NICHOLAS MAFFIOLETTI M G4
26 SONZOGNI GIORGIO MAFFIOLETTI M G4
27 BIANCHI RAMON POLISPORTIVA GHISALBESE M G4
28 DINACE AMERILDO POLISPORTIVA GHISALBESE M G4
29 MARCHISELLI ALBERTO G.C. DORNESE M G4
30 BORALI LORENZO POLISPORTIVA GHISALBESE M G4
         
  Classifica Categoria: G5      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 TEOCCHI CHIARA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G5
2 GALIMBERTI CHIARA TIRANO VELO F G5
3 BENEDUSI BRUNA ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE F G5
4 GARIBOLDI REBECCA BICIMANIA LISSONE MTB F G5
5 MARTINELLI CRISTINA TIRANO VELO F G5
6 MARIANI MICHELA MARIA BICIMANIA LISSONE MTB F G5
7 ROSSATO VALERIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G5
8 CAPELLI GRETA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. F G5
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 GALIMBERTI MARCO TIRANO VELO M G5
2 MARTINELLI NICOLA TIRANO VELO M G5
3 CAPELLI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G5
4 BIANCHETTI ROBIN LIVIGNO BIKE M G5
5 COLOMBO ARTURO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G5
6 CUCCHI MICHELE TALAMONA SPORT TEAM M G5
7 DELLA MORTE STEFANO TIRANO VELO M G5
8 MAZZOLENI FRANCESCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G5
9 BINA FEDERICO MACOSTA - LEE COUGAN M G5
10 FORCELLA MAINARDO TEAM FM BIKE M G5
11 SONZOGNI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G5
12 CASARICO MARCO BICIMANIA LISSONE MTB M G5
13 TARTAGLIA LUCA TEAM FM BIKE M G5
14 BINDA ALESSANDRO TAEM OLIVETO M G5
15 GAMBA ELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G5
16 COLOMBELLI PAOLO G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G5
         
  Classifica Categoria: G6      
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 FONTANA JENNY TIRANO VELO F G6
2 MAZZA ALESSIA TIRANO VELO F G6
         
Pos Cognome e Nome Squadra Sex Cat
1 BAGIOLI NICOLA ALPIN BIKE EDILBI TEAM M G6
2 SASSELLA GIORGIO A.S.D.GROSIO CECINI SPORT M G6
3 BAGGI MATTEO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G6
4 GIANOTTI CRISTIAN ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE M G6
5 BERTOLINI GIOELE TALAMONA SPORT TEAM M G6
6 SOSIO MARCO LIVIGNO BIKE M G6
7 BARRI FEDERICO TALAMONA SPORT TEAM M G6
8 GANDOLA LUCA TAEM OLIVETO M G6
9 GOTTI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G6
10 ZANOLETTI LUCA VILLESE M G6
11 VALOTI STEFANO G.S.CICLOTEAM NEMBRO M G6
12 CUSINI LUCA LIVIGNO BIKE M G6
13 ARMELLINI OMAR BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P. M G6
14 BOSIS RODOLFO POLISPORTIVA GHISALBESE M G6
15 TIRLONI MICHELE POLISPORTIVA GHISALBESE M G6
16 PEZZOTTA DANIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON M G6
17 COMETTI DANIELE MTB FELICE GIMONDI M G6