R

obbiate                      02/06/07        “  14 Trofeo Giorgio Zagni,  1 Trofeo Gruppo Magnetti "

6a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
1 GHILARDI MICHELE G1 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 BIFFI JACOPO G1 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
3 VAVASSORI SIMONE G1 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
4 GRASSI MARCO G1 PAVAN FREE BIKE - ASD
5 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
6 VALSECCHI ANDREA G1 U.S.C. CARAVAGGIO MTB ASD
7 GAMBIRASIO IVAN G1 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
8 BAGGI ISMAELE G1 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
9 GANDOLA LORENZO G1 TEAM OLIVETO ASD
10 DELL'ORO MARCO G1 U.S.C. CARAVAGGIO MTB ASD
11 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO US FILAGO ARREGHINI ASD
     
1 PEDRALI MARZIA G1F ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 BIANCHETTI GIOIA G1F LIVIGNO BIKE ASD
     
     
     
1 ZANOTTI JURI G2 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G2 BICIMANIA LISSONE MTB ASD
3 CONSONNI RICCARDO G2 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 PELLEGATTA FILIPPO G2 TEAM OLIVETO ASD
5 BRUGNETTI LUIGI G2 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
6 ZAMBONI MATTIA G2 BICIMANIA LISSONE MTB ASD
7 PICCO ALESSANDRO G2 BICIMANIA LISSONE MTB ASD
8 BELLONI KEVIN G2 S.C. CAPRIOLO ASD
9 GRITTI MANUEL G2 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
10 COLOMBELLI MICHELE G2 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
11 PIAZZALUNGA MARCO G2 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
12 COMETTI MATTEO G2 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
13 DILEO NICOLA G2 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
14 ALGERI STEFANO G2 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
15 CAPELLI PIETRO G2 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
16 LA PORTA TOMMASO G2 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
17 VERRINI ANDREA G2 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
     
1 MORO KATIA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE ASD
2 MANZONI MARTA G2F S.C. PEIA EDILSTRADE ASD
3 SONZOGNI LAURA G2F ASD  MAFFIOLETTI
4 MORONI ILARIA G2F ASD  MAFFIOLETTI
     
     
     
1 BRUGNETTI MATTEO G3 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 PEDRALI DAVIDE G3 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
3 VAGHI ANDREA G3 BICIMANIA LISSONE MTB ASD
4 ZINI STEFANO G3 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
5 CAMONI VITTORIO G3 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
6 MARTINELLI MARCO G3 ASD PEDALE PALAZZOLESE
7 BELOTTI MATTIA G3 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
8 VAVASSORI DAVIDE G3 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
9 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
10 PEDRONI GIANLUCA G3 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
11 GARGANTINI DARIO G3 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
12 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
13 CRIPPA STEFANO G3 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
14 ROTA GIULIO G3 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
15 REDAELLI ALBERTO G3 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
Rit. MARCHETTI ANDREA G3 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
     
1 BRUGNETTI ALESSIA G3F ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 MANIERO ELISA G3F BICIMANIA LISSONE MTB ASD
3 BERETTA SARA G3F SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
4 CARMINATI GIADA G3F POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
5 PIAZZALUNGA GLORIA G3F SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
     
     
     
1 ROSSI GIORGIO G4 POLISPORTIVA VILLESE ASD
2 ZANOLETTI NICOLA G4 POLISPORTIVA VILLESE ASD
3 MANDELLI FEDERICO G4 PAVAN FREE BIKE - ASD
4 MAZZA FEDERICO G4 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
5 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
6 BAGGI ISACCO G4 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
7 FERRARIO ANDREA G4 TEAM OLIVETO ASD
8 GASPARINI DAVIDE G4 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
9 ANNONI PATRICK G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
10 BRUSCHI MATTEO G4 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
11 MORO MATTEO G4 S.C. PEIA EDILSTRADE ASD
12 VISMARA DAVIDE G4 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
13 CASTELLI  DIEGO G4 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
14 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
15 CARCACI DAVIDE G4 TEAM OLIVETO ASD
16 BARRO LUCA G4 ASD  MAFFIOLETTI
17 MAURICI LUCA G4 ASD  MAFFIOLETTI
18 SONZOGNI GIORGIO G4 ASD  MAFFIOLETTI
19 ABATE MATTEO G4 PAVAN FREE BIKE - ASD
20 DINACE AMERILDO G4 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
21 MAVER DANIELE G4 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
22 MANTEGARI ROBERTO G4 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
23 BIANCHI RAMON G4 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
     
1 MEDA RITA G4F TEAM OLIVETO ASD
2 COMETTI ALESSIA G4F ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
3 SACCHI MARTA G4F PAVAN FREE BIKE - ASD
4 DILEO MICHELA G4F SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
5 CASPANI AZZURRA G4F U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
     
     
     
1 SONZOGNI DAVIDE G5 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 COLOMBO ARTURO G5 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
3 CAPELLI DAVIDE G5 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
4 BIANCHETTI ROBIN G5 LIVIGNO BIKE ASD
5 MAZZOLENI FRANCESCO G5 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
6 COLOMBELLI PAOLO G5 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
7 CASARICO MARCO G5 BICIMANIA LISSONE MTB ASD
8 TASSETTI DANIEL G5 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
9 BERETTA ANTONIO G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
10 BINDA ALESSANDRO G5 TEAM OLIVETO ASD
11 MORONI DAVIDE G5 ASD  MAFFIOLETTI
12 POLONI DAVIDE G5 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
13 BELLONI MICHELE G5 S.C. CAPRIOLO ASD
14 VEZZOLI DAVIDE G5 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
15 BONFANTI LORENZO G5 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
16 TONIN MATTEO G5 S. C. BUSTO GAROLFO ASD
     
1 TEOCCHI CHIARA G5F ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
2 BENEDUSI BRUNA G5F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 MARIANI MICHELA MARIA G5F BICIMANIA LISSONE MTB ASD
4 CARELLI SARA G5F SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
5 SALVETTI DANIELA G5F SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
6 CAPELLI GRETA G5F ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
     
     
     
1 BOFFELLI CRISTIAN G6 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
2 GIANOTTI CRISTIAN G6 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 GANDOLA LUCA G6 TEAM OLIVETO ASD
4 ZANOLETTI LUCA G6 POLISPORTIVA VILLESE ASD
5 BAGGI MATTEO G6 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
6 MANZINALI GABRIELE G6 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
7 VALOTI STEFANO G6 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO
8 GOTTI GABRIELE G6 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
9 PEZZOTTA DANIELE G6 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
10 ARMELLINI OMAR G6 ASD BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB SORISOLE PET.
11 VALSECCHI SIMONE G6 U.S.C. CARAVAGGIO MTB ASD
12 BOSIS RODOLFO G6 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
13 TIRLONI MICHELE G6 POLISPORTIVA COMUNALE GHISALBESE SEZIONE CICLISMO ASD
14 COMETTI DANIELE G6 SC.DI MTB FELICE GIMONDI ORAT.SOMB ASD
15 GILARDI NICHOLAS G6 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
16 WILSON BRIAN G6 CGC CERESIO
17 GALBUSERA ADRIANO G6 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
18 ROTA MARCO G6 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
     
1 VEDOVATI GIULIA G6F GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO CICLOTEAM NEMBRO