S

erina                          08/07/07        “  1 G.P. Junior BCC Sorisole e Lepreno "

11a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
 
 
   
         
CATEGORIA G1        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 BIFFI JACOPO G1M US CASSINA DE BRACCHI ASD
2 ROVERI PAOLO G1M POLISPORTIVA GHISALBESE
3 VALENTI ALESSANDRO G1M SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 DELL'ORO MARCO G1M CARAVAGGIO MTB
5 BAGGI ISMAELE G1M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 GAMBIRASIO IVAN G1M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 VALSECCHI ANDREA G1M CARAVAGGIO MTB
8 ZANARDI MATTEO G1M COLNAGO FILAGO ARREGHINI
         
1 PEDRALI MARZIA G1F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
         
         
CATEGORIA G2        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI LUIGI G2M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
2 GRITTI MANUEL G2M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
3 PIAZZALUNGA MARCO G2M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 CONSONNI RICCARDO G2M ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 BELLONI KEVIN G2M S.C. CAPRIOLO
6 COLOMBELLI MICHELE G2M G.S.CICLOTEAM NEMBRO
7 ALGERI STEFANO G2M  MTB FELICE GIMONDI
         
1 MANZONI MARTA G2F PEIA EDILSTRADE
2 MORONI ILARIA G2F MAFFIOLETTI
3 GAMBA ELISA G2F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 SONZOGNI LAURA G2F MAFFIOLETTI
         
         
CATEGORIA G3        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 PEDRALI DAVIDE G3M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 VAGHI ANDREA G3M BICIMANIA LISSONE MTB
3 TOSI FABIO G3M  MTB FELICE GIMONDI
4 LUCOTTI FABIO G3M A.S.D.G.C.DESTRO RISTO'
5 ZINI STEFANO G3M POLISPORTIVA GHISALBESE
6 CAMONI VITTORIO G3M POLISPORTIVA GHISALBESE
7 ACERBONI FABIO G3M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 PEDRONI GIANLUCA G3M POLISPORTIVA GHISALBESE
9 ROTA GIULIO G3M  MTB FELICE GIMONDI
10 PALAZZI STEFANO G3M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 FACCHINETTI STEFANO G3M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 MARTINELLI MARCO G3M PEDALE PALAZZOLESE
13 GRIECO ROBERTO G3M  MTB FELICE GIMONDI
         
1 ROSSATO AGNESE G3F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 PIAZZALUNGA GLORIA G3F  MTB FELICE GIMONDI
3 MANIERO ELISA G3F BICIMANIA LISSONE MTB
4 BERETTA SARA G3F SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 CARMINATI GIADA G3F POLISPORTIVA GHISALBESE
         
         
CATEGORIA G4        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI NICOLA G4M VILLESE
2 GASPARINI DAVIDE G4M  MTB FELICE GIMONDI
3 LEIDI KEVIN G4M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 MAZZA FEDERICO G4M G.S.CICLOTEAM NEMBRO
5 BRUSCHI MATTEO G4M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 VISMARA DAVIDE G4M G.S.CICLOTEAM NEMBRO
7 BAGGI ISACCO G4M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
8 MAURICI LUCA G4M MAFFIOLETTI
9 CATTANEO ALESSANDRO G4M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 CORNARO NICHOLAS G4M MAFFIOLETTI
11 DE VITO ROBERTO G4M BICIMANIA LISSONE MTB
12 BARRO LUCA G4M MAFFIOLETTI
13 SONZOGNI GIORGIO G4M MAFFIOLETTI
14 BIANCHI RAMON G4M POLISPORTIVA GHISALBESE
15 BORALI LORENZO G4M POLISPORTIVA GHISALBESE
         
         
CATEGORIA G5        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 TASSETTI DANIEL G5M  MTB FELICE GIMONDI
2 COLOMBO ARTURO G5M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 COLOMBELLI PAOLO G5M G.S.CICLOTEAM NEMBRO
4 BERETTA ANTONIO G5M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 MORONI DAVIDE G5M MAFFIOLETTI
6 MAZZOLENI FRANCESCO G5M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 GAMBA ELIA G5M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
8 BELLONI MICHELE G5M S.C. CAPRIOLO
         
1 BENEDUSI BRUNA G5F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
         
         
CATEGORIA G6        
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOLETTI LUCA G6M VILLESE
2 GIANOTTI CRISTIAN G6M ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 BAGGI MATTEO G6M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 GOTTI GABRIELE G6M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
5 PEZZOTTA DANIELE G6M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 ARMELLINI OMAR G6M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 TIRLONI MICHELE G6M POLISPORTIVA GHISALBESE
8 VALSECCHI SIMONE G6M CARAVAGGIO MTB
9 BOSIS RODOLFO G6M POLISPORTIVA GHISALBESE
10 ROTA MARCO G6M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
         
1 VEDOVATI GIULIA G6F G.S.CICLOTEAM NEMBRO