S

ombreno                          10/06/07        “  9 Trofeo MTB Felice Gimondi "

7a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
1 GHILARDI MICHELE G1 BIKERS PETOSINO
2 VAVASSORI SIMONE G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI
3 BONADEO DAVIDE G1 TALAMONA SPORT TEAM
4 DA PRADA SIMONE G1 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
5 DE PIAZ MARCO G1 G.S. TIRANO VELO
6 DE PASQUALE VASCO G1 G.C.DORNESE
7 MANZINALI RICCARDO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI
8 FRANZINI GABRIELE G1 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
9 VALENTI ALESSANDRO G1 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
10 BAGGI ISMAELE G1 BIKERS PETOSINO
11 ZANARDI MATTEO G1 TEAM COLNAGO
12 GRASSI MARCO G1 PAVAN FREE BIKE
13 ROVERI PAOLO G1 POLISPORTIVA GHISALBESE
14 GAMBIRASIO IVAN G1 BIKERS PETOSINO
15 DECIO MASSIMILIANO G1 SCUOLA MTB F.GIMONDI
       
1 PEDRALI MARZIA G1F BIKERS PETOSINO
2 PEDROTTI ARIANNA G1F ALPIN BIKE EDILBI TEAM
       
       
       
1 BAGIOLI ANDREA G2 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
2 CURTI MATTEO G2 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
3 CUCCHI MATTEO G2 TALAMONA SPORT TEAM
4 ZANOTTI JURI G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 TRAMERI MATTIA G2 LIVIGNO BIKE
6 PENNATI MAURO G2 BICIMANIA LISSONE MTB
7 DELLA MARIANNA MATTIA G2 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
8 MOTALLI GIOVANNI FRANC G2 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
9 BARDEA MAURO G2 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
10 BRUGNETTI LUIGI G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 ZAMBONI MATTIA G2 BICIMANIA LISSONE MTB
12 NANA MICHELE G2 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
13 PICCO ALESSANDRO G2 BICIMANIA LISSONE MTB
14 MERAVIGLIA MANUELE G2 G.G. TIRANO VELO
15 ALGERI STEFANO G2 SCUOLA M.T.B FELICE GIMONDI
16 PIAZZALUNGA MARCO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 DILEO NICOLA G2 SCUOLA M.T.B FELICE GIMONDI
18 COLOMBELLI MICHELE G2 G.S.CICLOTEAM NEMBRO
19 COMETTI MATTEO G2 SCUOLA M.T.B FELICE GIMONDI
20 VILLA RICCARDO G2 TREALBE
21 SOZZI CLAUDIO G2 TEAM OLIVETO
22 CAPELLI PIETRO G2 BIKERS PETOSINO
23 VALTULINI PIETRO G2 POLISPORTIVA BOLGARE ASD
       
1 TRINCA COLONEL MONICA G2F A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
2 MORO KATIA G2F S.C.PEIA EDILSTRADE
3 BIANCOTTI GAIA G2F LIVIGNO BIKE
4 FOGNINI ALESSIA G2F TALAMONA SPORT TEAM
5 MANZONI MARTA G2F S.C.PEIA EDILSTRADE
6 SONZOGNI LAURA G2F A.S.D. MAFFIOLETTI
7 MORONI ILARIA G2F A.S.D. MAFFIOLETTI
8 COLBRELLI CAROLA G2F ITALIA SPORT TEAM
       
       
       
1 FRANZINI FABIO G3 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
2 BRUGNETTI MATTEO G3 BIKERS PETOSINO
3 PEDROTTI SAMUELE G3 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
4 FRASSONI VANNI G2 SOCIETA' DESTRO PAVIA
5 LUCOTTI FABIO G2 SOCIETA' DESTRO PAVIA
6 PEDRALI DAVIDE G3 BIKERS PETOSINO
7 ZINI STEFANO G3 POLISPORTIVA GHISALBESE
8 TOSI FABIO G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
9 CONTI GIACOMO G3 BICIMANIA LISSONE MTB
10 BARDEA FEDERICO G3 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
11 BELOTTI MATTIA G3 G.S.CICLOTEAM NEMBRO
12 PINI ALESSANDRO G3 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
13 MARTINELLI MARCO G3 S.C. PEDALE PALAZZOLESE
14 VILLA DAVIDE G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
15 FACCHINETTI STEFANO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 POLA DAVIDE G3 G.S. TIRANO VELO
17 VAVASSORI DAVIDE G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
18 BONCINELLI MATTEO G3 ITALIA SPORT TEAM
19 ROTA GIULIO G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
20 MARCHETTI ANDREA G3 POLISPORTIVA GHISALBESE
21 GIULIANI THOMAS G3 BIKERS PETOSINO
22 ABATE ALESSANDRO G3 ITALIA SPORT TEAM
23 BERETTA ANDREA G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
24 ACERBONI FABIO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
25 GRIECO ROBERTO G3 SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
26 GARGANTINI DARIO G3 US CASSINA DE BRACCHI
       
1 BRUGNETTI ALESSIA G3F BIKERS PETOSINO
2 ROSSATO AGNESE G3F BIKERS PETOSINO
3 DELLA MORTE MATILDE G3F G.S. TIRANO VELO
4 MANIERO ELISA G3F BICIMANIA LISSONE MTB
5 PIAZZALUNGA GLORIA G3F SCUOLA M.T.B.  F. GIMONDI
6 CROTTI ANNA G3F BIKERS PETOSINO
7 CARMINATI GIADA G3F POLISPORTIVA GHISALBESE
       
       
       
1 ROSSI GIORGIO G4 POLISPORTIVA VILLESE
2 FALDRINI ALESSANDRO G4 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
3 ZANOLETTI NICOLA G4 POLISPORTIVA VILLESE
4 FRANZINI ALEX G4 G.S. TIRANO VELO
5 VAIRETTI OSCAR G4 TALAMONA SPORT TEAM
6 MANDELLI FEDERICO G4 PAVAN FREE BIKE
7 GASPARINI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
8 LEIDI KEVIN G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
9 MAZZA FEDERICO G4 G.S.CICLOTEAM NEMBRO
10 CANEVA MAURO G4 TALAMONA SPORT TEAM
11 VISMARA DAVIDE G4 G.S.CICLOTEAM NEMBRO
12 MORO MATTEO G4 S.C.PEIA EDILSTRADE
13 COLBRELLI FEDERICO G4 ITALIA SPORT TEAM
14 BAGGI ISACCO G4 BIKERS PETOSINO
15 CASTELLI DIEGO G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
16 CARCACI DAVIDE G4 TEAM OLIVETO
17 BRUSCHI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
18 MOSTOSI THOMAS G4 BIKERS PETOSINO
19 ANNONI PATRICK G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
20 BARRO LUCA G4 A.S.D. MAFFIOLETTI
21 CATTANEO ALESSANDRO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
22 MAURICI LUCA G4 A.S.D. MAFFIOLETTI
23 BIANCHI RAMON G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
24 SONZOGNI GIORGIO G4 A.S.D. MAFFIOLETTI
25 BORALI LORENZO G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
       
1 COMETTI ALESSIA G4F BIKERS PETOSINO
2 DILEO MICHELA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI
3 SACCHI MARTA G4F PAVAN FREE BIKE
       
       
       
1 GALIMBERTI MARCO G5 G.S.TIRANO VELO
2 MARTINELLI NICOLA G5 G.S.TIRANO VELO
3 CAPELLI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
4 TASSETTI DANIEL G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI
5 SONZOGNI DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
6 DELLA MORTE STEFANO G5 G.S.TIRANO VELO
7 COLOMBO ARTURO G5 BIKERS PETOSINO
8 CUCCHI MICHELE G5 TALAMONA SPORT TEAM
9 BINA FEDERICO G5 ITALIA SPORT TEAM
10 FORCELLA MAINARDO G5 A.S.D. GARDA SPORT
11 TARTAGLIA LUCA G5 A.S.D. GARDA SPORT
12 MAZZOLENI FRANCESCO G5 BIKERS PETOSINO
13 MORONI DAVIDE G5 A.S.D.MAFFIOLETTI
14 COLOMBELLI PAOLO G5 G.S.CICLO TEAM NEMBRO
15 BARCELLA MARCO G5 G.S.CICLO TEAM NEMBRO
16 CASARICO MARCO G5 BICIMANIA LISSONE MTB
17 BELLONI MICHELE G5 S.C.CAPRIOLO
18 VALTULINI DANIELE G5 POLISPORTIVA BOLGARE
19 PELLEGRINELLI DANIEL G5 POLISPOSTIVA RAVASIO
20 BOLIS DAVIDE G5 BIKERS PETOSINO
21 CASPANI FEDERICO G5 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
       
1 TEOCCHI CHIARA G5F BIKERS PETOSINO
2 GALIMBERTI CHIARA G5F G.S.TIRANO VELO
3 GARIBOLDI REBECCA G5F BICIMANIA LISSONE MTB
4 CARELLI SARA G5F SCUOLA MTB F.GIMONDI
5 MARIANI MICHELA MARIA G5F BICIMANIA LISSONE MTB
6 PACCHIANA GRETA G5F SCUOLA MTB F.GIMONDI
7 BENEDUSI BRUNA G5F TEAM ALBA OROBIA BIKE
8 SALVETTI DANIELA G5F SCUOLA MTB F.GIMONDI
9 ROSSATO VALERIA G5F BIKERS PETOSINO
       
       
       
1 BOFFELLI CRSTIAN G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI
2 MAGNI ANTONIO G6 POLISPORTIVA BOLGARE
3 BERTOLINI GIOELE G6 TALAMONA SPORT TEAM
4 BAGIOLI NICOLA G6 ALPIN BIKE EDILBI TEAM
5 SASSELLA GIORGIO G6 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
6 ZANOLETTI LUCA G6 POLISPORTIVA VILLESE
7 GANDOLA LUCA G6 TEAM OLIVETO
8 BARRI FEDERICO G6 TALAMONA SPORT TEAM
9 TRINCA COLONEL MICHELE G6 A.S.D.GROSIO CECINI SPORT
10 GIANOTTI CRISTIAN G6 TEAM ALBA OROBIA BIKE 
11 BAGGI MATTEO G6 BIKERS PETOSINO
12 DIVITINI CRISTIAN G6 G.S.TIRANO VELO
13 SOSIO MARCO G6 LIVIGNO BIKE
14 VALOTI STEFANO G6 G.S.CICLO TEAM NEMBRO
15 GOTTI GABRIELE G6 BIKERS PETOSINO
16 PEZZOTTA DANIELE G6 M.T.B. SAN PAOLO D'ARGON
17 MANZINALI GABRIELE G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI
18 ARMELLINI OMAR G6 BIKERS PETOSINO
19 TIRLONI MICHELE G6 POLISPORTIVA GHISALBESE
20 BOSIS RODOLFO G6 POLISPORTIVA GHISALBESE
21 GALBUSERA ADRIANO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
22 COMETTI DANIELE G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI
23 ROTA MARCO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
       
1 FONTANA JENNY G6F G.S.TIRANO VELO
2 VEDOVATI GIULIA G6F G.S.CICLO TEAM NEMBRO
3 MAZZA ALESSIA G6F G.S.TIRANO VELO