Torna al Calendario Provinciale

 

 

29/07/2007   Monte Farno (BG)


 



MONTE FARNO

5a FARNOBIKE

Partenti circa  260 , classificati  228

SCARICA LA CLASSIFICA COMPLETA
 

SCARICA QUI LA CLASSIFICA COMPLETA

CLASSIFICA

Pos. Nome Cognome SocietÓ Cat. Tempo
1 BONUCCI LUIGI ALBA OROBIA BIKE MASTER 2 1h12:39
2 DI STASIO DIEGO TEAM BIKE TORRAZZO MASTERSPORT 1h12:56
3 BELLOLI ANGELO PIETRO TEAM BRAMATI MASTER 3 1h13:41
4 VISINONI ENRICO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 1 1h13:50
5 CAVAGNIS OSCAR TEAM MOROTTI BIKE MASTER 1 1h14:33
6 VASSALLI ANDREA POL. VILLESE MASTERSPORT 1h14:53
7 COMINELLI MASSIMO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 1 1h14:58
8 BUSI VALTER ALBA OROBIA BIKE MASTER 2 1h15:00
9 MORO CESARE POL. VILLESE MASTER 3 1h15:21
10 PALENI EUGENIO TEAM OPRANDI BRACCA MASTER 1 1h16:29
11 GELMI FABIO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 4 1h16:37
29 NAVA MARIO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 3 1h21:17
46 COLOSIO NICOLA TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 3 1h23:50
65 BOSATELLI PIERANGELO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 4 1h27:42
67 TRAPLETTI EMIDIO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 4 1h27:45
68 CARRARA ROBERTO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 3 1h27:46
73 BIAVA MARIO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 5 1h28:29
118 NODARI CHRISTIAN TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTERSPORT 1h36:01
141 ALARI STEFANO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 1 1h40:15
200 GAMBA OLIVIERO TEAM BIKE SAN PAOLO D'A. MASTER 5 2h14:31

CLASSIFICA ESORDIENTI

Pos. Nome Cognome SocietÓ Cat. Tempo
1 TOGNI EDOARDO SCUOLA MTB GIMONDI ESORDIENTI 40.48.00
2 BRASI DIEGO MTB PARRE ESORDIENTI 40.49.00
3 MAZZA FRANCESCO TEAM COLNAGO US FILAGO ESORDIENTI 43.02.00
4 MANZONI ENRICO ALBA OROBIA BIKE ESORDIENTI 43.30.00
5 MEREGALLI STEFANO ALBA OROBIA BIKE ESORDIENTI 43.57.00
6 CIAMARRA DIEGO GS BICIMANIA LISSONE MTB ESORDIENTI 44.28.00
7 AMBROSINI ALESSANDRO SCUOLA MTB GIMONDI ESORDIENTI 45.21.00
8 NAVA ENRICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'A. ESORDIENTI 48.17.00
9 BATTAGLIA ALEX POL. SORISOLESE ESORDIENTI 50.21.00
10 GORETTI MATTEO ALBA OROBIA BIKE ESORDIENTI 53.59.00
11 LOZZA MARCO ALBA OROBIA BIKE ESORDIENTI 54.48.00
12 BERTOCCHI MIRCO S.C. PEIA EDILSTRADE ESORDIENTI 55.39.00
13 ZUCCHELLI ALESSANDRO S.C. PEIA EDILSTRADE ESORDIENTI 1h12:15

CLASSIFICA  ALLIEVI

Pos. Nome Cognome SocietÓ Cat. Tempo
1 BAGGI MATTEO A.S.D. MAFFIOLETTI ALLIEVI 32.37.00
2 TASCA MAURIZIO TEAM FLLI GIORGI ALLIEVI 33.29.00
3 PESSINA FABIO A.S.D. MAFFIOLETTI ALLIEVI 35.08.00
4 BARRO DAVIDE A.S.D. MAFFIOLETTI ALLIEVI 36.08.00
5 LEIDI PAOLO SCUOLA MTB GIMONDI ALLIEVI 40.48.00
6 BERTASA MIRCO S.C. PEIA EDILSTRADE ALLIEVI 40.59.00
7 MERLI LORENZO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'A. ALLIEVI 42.32.00
8 PIAZZA DANIELE GS BICIMANIA LISSONE MTB ALLIEVI 42.36.00
9 CARSANA ANGELO TROPICAL BIKE BOLGARE ALLIEVI 42.39.00
10 BARBIERI MATTEO GS BICIMANIA LISSONE MTB ALLIEVI 43.20.00
11 BARBIERI FEDERICO GS BICIMANIA LISSONE MTB ALLIEVI 46.05.00
12 ZENUCCHI NICOLA S.C. PEIA EDILSTRADE ALLIEVI 1h02:12
13 COLOMBANI MARIKA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'A. ALLIEVI 1h16:50

 

 

 

Team Bike San Paolo d'Argon (BG)  via Caravaggio,45
24060 S.Paolo d'Argon (BG)

 ProprietÓ esclusiva di: Team Bike S. Paolo d'Argon - Optimized for 1024x768