S

orisole                  06/07/08                     “  5° Baby Bike, 4° Ttrofeo BOFFY GRAPH ”

6a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
La nostra Silvia Ferazzini  sul podio G5
         
         
     
     
     
Pos Cognome e Nome Sex Societą
CATEGORIA G1    
1 PESENTI SAMANTA F MAFFIOLETTI
2 BARBŅ MARTINA F POLISPORTIVA GHISALBESE
3 BESTETTI ALESSIA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 TAJ LEILA F MAFFIOLETTI
       
1 CAZZULANI RICCARDO M ASD PAVAN FREE BIKE
2 ZANOLETTI DAVIDE M VILLESE
3 BELOTTI MATTIA M GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
4 ROTA ALESSANDRO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
5 LAZZARONI GUGLIELMO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 BETTINAGLIO DANIELE M U.C. VALLE SERIANA
       
       
CATEGORIA G2    
1 GRASSI MARCO M ASD PAVAN FREE BIKE
2 VALSECCHI ANDREA M ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 ROVERI PAOLO M POLISPORTIVA GHISALBESE
4 VAVASSORI SIMONE M  MTB FELICE GIMONDI
5 GAMBIRASIO IVAN M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 FABBRIS ANDREA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 MARZOLLA SIMONE M BICIMANIA LISSONE MTB
8 ZANETTI MATTIA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
9 ROTA LUCIANO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 ALGERI MATTEO M  MTB FELICE GIMONDI
11 TARCHINI LORENZO M  MTB FELICE GIMONDI
       
       
CATEGORIA G3    
1 GASTOLDI CHIARA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 MORONI ILARIA F MAFFIOLETTI
3 SONZOGNI LAURA F MAFFIOLETTI
4 COLBRELLI CAROLA F A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
5 GAMBA ELISA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
       
1 PICCO ALESSANDRO M BICIMANIA LISSONE MTB
2 COLOMBELLI MICHELE M G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
3 CONSONNI RICCARDO M ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 BRUGNETTI LUIGI M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 ALGERI STEFANO M  MTB FELICE GIMONDI
6 BIGNOTTI MAURO M TANFOGLIO
7 GRITTI MANUEL M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 MANCINO ANDREA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
       
       
CATEGORIA G4    
1 BRUGNETTI ALESSIA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 PIAZZALUNGA GLORIA F  MTB FELICE GIMONDI
3 CARMINATI GIADA F POLISPORTIVA GHISALBESE
       
1 BRUGNETTI MATTEO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 VAGHI ANDREA M BICIMANIA LISSONE MTB
3 CONTI GIACOMO M BICIMANIA LISSONE MTB
4 ZINI STEFANO M POLISPORTIVA GHISALBESE
5 VAVASSORI DAVIDE M  MTB FELICE GIMONDI
6 BELOTTI MATTIA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 ABATE ALESSANDRO M A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
8 CAMONI VITTORIO M POLISPORTIVA GHISALBESE
9 ACERBONI FABIO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 OLEKSENKO NIKITA M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 ZAMBELLI ANDREA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
12 FACCHINETTI STEFANO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 MARTINELLI MARCO M PEDALE PALAZZOLESE
14 MARCHETTI ANDREA M POLISPORTIVA GHISALBESE
15 ROTA GIULIO M  MTB FELICE GIMONDI
16 GARGANTINI DARIO M U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
17 CUNI FABIO M U.C. VALLE SERIANA
       
       
CATEGORIA G5    
1 MEDA RITA F TEAM OLIVETO ASD
2 COMETTI ALESSIA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 FERAZZINI SILVIA F SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 CORTI MARLENE F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
       
1 ROSSI GIORGIO M VILLESE
2 MANDELLI FEDERICO M ASD PAVAN FREE BIKE
3 MAURICI LUCA M MAFFIOLETTI
4 ZANOLETTI NICOLA M VILLESE
5 GASPARINI DAVIDE M  MTB FELICE GIMONDI
6 LEIDI KEVIN M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 FRATTINI FABRIZIO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 VISMARA DAVIDE M VILLESE
9 COLBRELLI FEDERICO M A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
10 NOTO ALBERTO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 LEGRAMANTI GIORGIO LUIGI M MAFFIOLETTI
12 SONZOGNI GIORGIO M MAFFIOLETTI
13 BRUSCHI MATTEO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
14 LUMINA ALESSANDRO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
15 ABATE MATTEO M ASD PAVAN FREE BIKE
16 BHIANCHI RAMON M POLISPORTIVA GHISALBESE
17 CATTANEO ALESSANDRO M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 ARNOLDI MATTEO M MAFFIOLETTI
19 DI STEFANO THOMAS M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
20 DINACE AMERILDO M POLISPORTIVA GHISALBESE
       
       
CATEGORIA G6    
1 TEOCCHI CHIARA F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 BENEDUSI BRUNA F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 MARIANI MICHELA MARIA F BICIMANIA LISSONE MTB
       
1 COLOMBO ARTURO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 TASSETTI DANIEL M  MTB FELICE GIMONDI
3 SONZOGNI DAVIDE M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 CAPELLI DAVIDE M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
5 MORONI DAVIDE M MAFFIOLETTI
6 MAZZOLENI FRANCESCO M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 TARTAGLIA LUCA M A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
8 FORCELLA MAINARDO M A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
9 GAMBA ELIA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
10 BESTETTI ANDREA M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 COLOMBELLI PAOLO M G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
12 PIZZIGONI NICOLA M SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON