V

illa di Serio           03/05/08          “  2 Mini Gran Premio Villese MTB - A. Bergamelli A.M. ”
 

4a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

         
         
       
CATEGORIA G1      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 FERRARIO LORENZO G1 TEAM OLIVETO
2 CAZZULANI RICCARDO G1 ASD PAVAN FREE BIKE
3 MAZZA FILIPPO G1 COLNAGO FILAGO ARRENGHINI
4 COLOMBO ANDREA G1 TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 ZANOLETTI DAVIDE G1 POL. VILLESE
6 CIRESI MATTIA G1 PAVAN FREE BIKE
7 JOUINI ADAM G1 CICLI MAFFIOLETTI
8 MOSTOSI NICHOLAS G1 BIKERS PETOSINO
9 SIRTORI JONATHAN G1 ASD PAVAN FREE BIKE
10 BETTINAGLIO DANIELE G1 ASD VALLE SERIANA
11 ROTA ALESSANDRO G1 ASD VALLE SERIANA
12 CORTINOVIS DANIELE G1 CICLI MAFFIOLETTI
         
1 BARBO' MARTINA G1F POL. COM.LE GHISALBESE
2 TAJ LEILA G1F ASD MAFFIOLETTI
3 BESTETTI ALESSIA G1F BIKERS PETOSINO
         
         
         
CATEGORIA G2      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 GHILARDI MICHELE G2 BIKERS PETOSINO
2 BIFFI JACOPO G2 CASSINA DE BRACCHI
3 GRASSI MARCO G2 PAVAN FREE BIKE
4 DE PASQUALE VASCO G2 G.C. DORNESE
5 VALSECCHI ANDREA G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
6 ROVERI PAOLO G2 POL. COM.LE GHISALBESE
7 VAVASSORI SIMONE G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 DELL'ORO MARCO G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
9 ZANARDI MATTEO G2 COLNAGO FILAGO ARREGHINI
10 GAMBIRASIO IVAN G2 BIKERS PETOSINO
11 BAGGI ISMAELE G2 BIKERS PETOSINO
12 MARZOLLA  SIMONE G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
13 BOSISIO LUCA G2 TEAM BIKE TRESCORE
14 FABBRIS ANDREA G2 BIKERS PETOSINO
         
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI G3 TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G3 BICIMANIA LISSONE
3 COLOMBELLI MICHELE G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
4 PICCO ALESSANDRO G3 BICIMANIA LISSONE
5 GRITTI MANUEL G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
6 CONSONNI RICCARDO G3 TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 ALGERI STEFANO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 SOZZI CLAUDIO G3 TEAM OLIVETO
9 BRUGNETTI LUIGI G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
10 PIAZZALUNGA MARCO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 MANCINO ANDREA G3 BIKERS PETOSINO
         
1 MORO KATIA G3F PEIA EDILSTRADE
2 GASTOLDI CHIARA G3F BIKERS PETOSINO
3 SONZOGNI LAURA G3F CICLI MAFFIOLETTI
4 GAMBA ELISA G3F BIKERS PETOSINO
5 COLBRELLI CAROLA G3F MTB ITALIA
6 CAMPOLO CHIARA G3F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
         
         
CATEGORIA G4      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
2 VAGHI ANDREA G4 BICIMANIA LISSONE
3 ZINI STEFANO G4 POL. COM.LE GHISALBESE
4 VAVASSORI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
5 MARCHETTI ANDREA G4 POL. COM.LE GHISALBESE
6 BARDEA FEDERICO G4 ALPIN BIKE EDILBI
7 CHIODI FILIPPO G4 MTB ITALIA
8 BELOTTI MATTIA G4 BIKERS PETOSINO
9 CAMONI VITTORIO G4 POL. COM.LE GHISALBESE
10 ACERBONI FABIO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 GALLUCCI MATTEO G4 BICIMANIA LISSONE
12 ABATE ALESSANDRO G4 MTB ITALIA
13 PEDRONI GIANLUCA G4 POL. COM.LE GHISALBESE
14 ZAMBELLI ANDREA G4 BIKERS PETOSINO
15 GARGANTINI DARIO G4 CASSINA DE BRACCHI
16 BONCINELLI MATTEO G4 MTB ITALIA
17 FACCHINETTI STEFANO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
18 ROTA GIULIO G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
19 BAGGI MARCO G4 BIKERS PETOSINO
         
1 BRUGNETTI ALESSIA G4F BIKERS PETOSINO
2 PIAZZALUNGA GLORIA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 CARMINATI GIADA G4F POL. COM.LE GHISALBESE
         
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO G5 POL. VILLESE
2 MANDELLI FEDERICO G5 PAVAN FREE BIKE
3 ZANOLETTI NICOLA G5 POL. VILLESE
4 MAURICI LUCA G5 CICLI MAFFIOLETTI
5 MORO MATTEO G5 PEIA EDILSTRADE
6 LEIDI KEVIN G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7 GASPARINI DAVIDE G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
8 VISMARA DAVIDE G5 POL. VILLESE
9 MAZZA FEDERICO G5 COLNAGO FILAGO ARREGHINI
10 FERRARIO ANDREA G5 TEAM OLIVETO
11 BAGGI ISACCO G5 BIKERS PETOSINO
12 FRATTINI FABRIZIO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 COLBRELLI FEDERICO G5 MTB ITALIA
14 CARCACI DAVIDE G5 TEAM OLIVETO
15 ANNONI PATRIK G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 NOTO ALBERTO G5 BIKERS PETOSINO
17 BRUSCHI MATTEO G5 BIKERS PETOSINO
18 CATTANEO ALESSANDRO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
19 BIANCHI RAMON G5 POL. COM.LE GHISALBESE
20 LEGRAMANTI GIORGIO LUIGI G5 ASD MAFFIOLETTI
21 SONZOGNI GIORGIO G5 CICLI MAFFIOLETTI
22 DINACE AMERILDO G5 POL. COM.LE GHISALBESE
23 ARNOLDI MATTEO G5 ASD MAFFIOLETTI
24 DI STEFANO THOMAS G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
25 MAVER FEDERICO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
26 TETA ERALD G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
27 MANTEGARI ROBERTO G5 POL. COM.LE GHISALBESE
         
1 MEDA RITA G5F TEAM OLIVETO
2 COMETTI ALESSIA G5F BIKERS PETOSINO
3 SACCHI MARTA G5F PAVAN FREE BIKE
4 CORTI MARLENE G5F TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 FERAZZINI SILVIA G5F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 COLOMBO ARTURO G6 BIKERS PETOSINO
2 TASSETTI DANIEL G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO
3 SONZOGNI DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO
4 CAPELLI DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO
5 MORONI DAVIDE G6 CICLI MAFFIOLETTI
6 COLOMBELLI PAOLO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 MAZZOLENI FRANCESCO G6 BIKERS PETOSINO
8 GAMBA ELIA G6 BIKERS PETOSINO
9 PIZZIGONI NICOLA G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
10 BERETTA ANTONIO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 BESTETTI ANDREA G6 BIKERS PETOSINO
12 BOLIS DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO
         
1 TEOCCHI CHIARA G6F BIKERS PETOSINO
2 GARIBOLDI REBECCA G6F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 BENEDUSI BRUNA G6F TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 MARIANI MICHELA G6F BICIMANIA LISSONE
5 SALVETTI DANIELA G6F SCUOLA MTB F.GIMONDI ORAT.SOMBRENO