G

hisalba       27/09/08        “  5 Trofeo Letizia e Nino Bosis e Toni Giobbi "

9a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”
FINALE 2008

                   

       
CATEGORIA G0    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BIFFI TOMMASO N.T.
2 BELOTTI NABIN N.T.
3 DI STEFANO NICHOLAS N.T.
4 PEDRONI LORENZO N.T.
5 DENTI GIORGIO N.T.
6 ZAMBONI MARCO N.T.
7 BERTOCCHI ANDREA N.T.
8 DELL' ORO MATTEO N.T.
9 LEIDI NICOLA N.T.
10 GALLUCCI MARCO N.T.
11 ABATE SIMONE N.T.
12 TIRLONI MARCO N.T.
       
1 SONZOGNI PAOLA N.T.
2 COMETTI AURORA N.T.
3 BRUGNETTI ALESSANDRA N.T.
4 SAIBENE CAMILLA N.T.
5 CATTANEO LUCIA N.T.
       
       
       
CATEGORIA G1    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 FERRARIO LORENZO TEAM OLIVETO A.S.D.
2 CAZZULANI RICCARDO ASD PAVAN FREE BIKE
3 ZANOLETTI DAVIDE POL. VILLESE
4 COLOMBO ANDREA ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 ZUCCHETTI MICHELE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
6 LAZZARONI GUGLIEMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 MAZZA FILIPPO COLNAGO FILAGO ARRENGHINI
8 MORETTINI MANOLO U.C. SAN MARCO VERTOVA
9 MOSTOSI NICHOLAS BIKERS PETOSINO
10 PELLEGRINI MATTIA U.S. CASSINA DE' BRACCHI A.S.D.
11 BELOTTI MATTIA gan NEMBRO MTB
12 VOUINI ADAM A.S.D. MAFFIOLETTI
13 CECCONI RICCARDO BIKERS PETOSINO
14 BERTOCCHI KEVIN S.C. PEIA EDILSTRADE A.S.D.
       
1 BESTETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO
2 PESENTI SAMANTA A.S.D. MAFFIOLETTI
3 BARBO' MARTINA POLISPORTIVA GHISALBESE
       
       
       
CATEGORIA G2    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 GRASSI MARCO ASD PAVAN FREE BIKE
2 VALSECCHI ANDREA ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 ROVERI PAOLO POLISPORTIVA GHISALBESE
4 BIFFI JACOPO U.S. CASSINA DE' BRACCHI A.S.D.
5 GHILARDI MICHELE BIKERS PETOSINO
6 DELL'ORO MARCO ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 VAVASSORI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
8 GAMBIRASIO IVAN BIKERS PETOSINO
9 MARZOLLA SIMONE BICIMANIA LISSONE MTB
10 ROTA  LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 FABBRIS ANDREA BIKERS PETOSINO
12 ZANETTI MATTIA BIKERS PETOSINO
       
1 PEDRALI MARZIA BIKERS PETOSINO
2 BIANCHETTI GIOIA LIVIGNO BIKE
       
       
       
CATEGORIA G3    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO BICIMANIA LISSONE MTB
3 ZAMBONI MATTIA BICIMANIA LISSONE MTB
4 PICCO ALESSANDRO BICIMANIA LISSONE MTB
5 GRITTI MANUEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 COLOMBELLI MICHELE G.S. CICLOTEAM NEMBRO
7 CONSONNI RICCARDO ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
8 CALLONI LORENZO BICIMANIA LISSONE MTB
9 DAVINI LORENZO POL. ALBANO CICLISMO
10 PIAZZALUNGA MARCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 BRUGNETTI LUIGI SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 ALGERI STEFANO MTB FELICE GIMONDI
13 MANCINO ANDREA BIKERS PETOSINO
14 GALIMBERTI MARCO S.C.O. CAVENAGO
       
1 MORO KATIA S.C. PEIA EDILSTRADE A.S.D.
2 GASTOLDI CHIARA BIKERS PETOSINO
3 SONZOGNI LAURA A.S.D. MAFFIOLETTI
4 COLBRELLI CAROLA MTB ITALIA
5 MORONI ILARIA A.S.D. MAFFIOLETTI
6 GAMBA ELISA BIKERS PETOSINO
       
       
       
CATEGORIA G4    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO BIKERS PETOSINO
2 VAVASSORI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
3 ZINI STEFANO POLISPORTIVA GHISALBESE
4 VAGHI ANDREA BICIMANIA LISSONE MTB
5 BELOTTI MATTIA BIKERS PETOSINO
6 CONTI GIACOMO BICIMANIA LISSONE MTB
7 MARCHETTI ANDREA POLISPORTIVA GHISALBESE
8 CAMONI VITTORIO POLISPORTIVA GHISALBESE
9 PEDRALI DAVIDE BIKERS PETOSINO
10 ZAMBELLI ANDREA BIKERS PETOSINO
11 MARTINELLI MARCO PEDALE PALAZZOLESE
12 RATTO LORENZO TEAM AMORE & VITA MC DONALD'S A.S.D.
13 PEDRONI GIANLUCA POLISPORTIVA GHISALBESE
14 ABATE ALESSANDRO ASD MTB ITALIA
15 GALLUCCI MATTEO BICIMANIA LISSONE MTB
16 FACCHINETTI STEFANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
17 MOLERI NICCOLO' BIKERS PETOSINO
18 OLEKSENKO NIKITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
19 BONCINELLI MATTEO ASD MTB ITALIA
20 VILLA  DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
       
1 BRUGNETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO
2 CARMINATI GIADA POLISPORTIVA GHISALBESE
3 PIAZZALUNGA  GLORIA MTB FELICE GIMONDI
4 GUERRERA GIORGIA ASD PAVAN FREE BIKE
       
       
       
CATEGORIA G5    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO POL. VILLESE
2 MANDELLI FEDERICO ASD PAVAN FREE BIKE
3 ZANOLETTI NICOLA POL. VILLESE
4 MAURICI LUCA A.S.D. MAFFIOLETTI
5 MORO MATTEO S.C. PEIA EDILSTRADE A.S.D.
6 LEIDI KEVIN SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 GASPARINI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
8 DI SANTO ALESSANDRO U.S. CASSINA DE' BRACCHI A.S.D.
9 FRATTINI FABRIZIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 VISMARA DAVIDE POL. VILLESE
11 FERRARIO ANDREA TEAM OLIVETO A.S.D.
12 COLBRELLI FEDERICO ASD MTB ITALIA
13 CATTANEO ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
14 SONZOGNI GIORGIO A.S.D. MAFFIOLETTI
15 DI STEFANO THOMAS SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
16 NOTO ALBERTO BIKERS PETOSINO
17 ANNONI PATRICK SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 ARNOLDI MATTEO A.S.D. MAFFIOLETTI
19 ABATE MATTEO ASD PAVAN FREE BIKE
20 DINACE AMERILDO POLISPORTIVA GHISALBESE
21 BIANCHI RAMON POLISPORTIVA GHISALBESE
22 CORNARO NICOLAS A.S.D. MAFFIOLETTI
23 MAVER FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
24 LEGRAMANTI GIORGIO LUIGI A.S.D. MAFFIOLETTI
25 JOUINI  M. ARCHEF A.S.D. MAFFIOLETTI
26 MANTEGARI ROBERTO POLISPORTIVA GHISALBESE
       
1 MEDA RITA TEAM OLIVETO A.S.D.
2 SACCHI MARTA ASD PAVAN FREE BIKE
3 COMETTI ALESSIA BIKERS PETOSINO
4 FERRAZZINI SILVIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 CORTI MARLENE ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
       
       
       
CATEGORIA G6    
Class COGNOME E NOME   NOME SOCIETA'
1 COLOMBO ARTURO BIKERS PETOSINO
2 SONZOGNI DAVIDE BIKERS PETOSINO
3 CAPELLI DAVIDE BIKERS PETOSINO
4 BIANCHETTI ROBIN LIVIGNO BIKE
5 MAZZOLENI FRANCESCO BIKERS PETOSINO
6 TASSETTI DANIEL MTB FELICE GIMONDI
7 FORCELLA MAINARDO ASD MTB ITALIA
8 BESTETTI ANDREA BIKERS PETOSINO
9 GAMBA ELIA BIKERS PETOSINO
10 COLOMBELLI PAOLO G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 PIZZIGONI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 TARTAGLIA  LUCA ASD MTB ITALIA
       
1 TEOCCHI CHIARA BIKERS PETOSINO
2 BENEDUSI BRUNA ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 MARIANI MICHELA BICIMANIA LISSONE MTB
4 SALVETTI DANIELA MTB FELICE GIMONDI