S

erina                          13/07/07        “  2° G.P. Junior BCC Sorisole e Lepreno "

7a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR”

                   

       
Foto by Piero Annoni: clicca qui
 
   

CATEGORIA G1

     
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 FERRARIO LORENZO G1 TEAM OLIVETO ASD
2 COLOMBO ANDREA G1 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 CAZZULANI RICCARDO G1 ASD PAVAN FREE BIKE
4 LAZZARONI GUGLIELMO G1 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 MOSTOSI NICHOLAS G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
6 BERTOCCHI KEVIN G1 PEIA EDILSTRADE
7 ROTA ALESSANDRO G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
         
1 BARBŇ MARTINA G1F POLISPORTIVA GHISALBESE
2 PESENTI SAMANTA G1F MAFFIOLETTI
3 BESTETTI ALESSIA G1F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 TAJ LEILA G1F MAFFIOLETTI
         
         
CATEGORIA G2      
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 GHILARDI MICHELE G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 ROVERI PAOLO G2 POLISPORTIVA GHISALBESE
3 DELL'ORO MARCO G2 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 MARZOLLA SIMONE G2 BICIMANIA LISSONE MTB
5 BIFFI JACOPO G2 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
6 ZANETTI MATTIA G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
7 VAVASSORI SIMONE G2  MTB FELICE GIMONDI
8 ZANARDI MATTEO G2 COLNAGO FILAGO ARREGHINI
9 GAMBIRASIO IVAN G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
10 BAGGI ISMAELE G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 ROTA LUCIANO G2 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 FABBRIS ANDREA G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
         
1 ACEFALO SARA G2F BUSTO GAROLFO
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI G3 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G3 BICIMANIA LISSONE MTB
3 BRUGNETTI LUIGI G3 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 CONSONNI RICCARDO G3 ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
5 PICCO ALESSANDRO G3 BICIMANIA LISSONE MTB
6 GRITTI MANUEL G3 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 COLOMBELLI MICHELE G3 G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
8 SOZZI CLUADIO G3 TEAM OLIVETO ASD
9 PIAZZALUNGA MARCO G3 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 ALGERI STEFANO G3  MTB FELICE GIMONDI
         
1 MORO KATIA G3F PEIA EDILSTRADE
2 GASTOLDI CHIARA G3F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 SONZOGNI LAURA G3F MAFFIOLETTI
4 MORONI ILARIA G3F MAFFIOLETTI
5 COLBRELLI CAROLA G3F A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
6 GAMBA ELISA G3F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
         
         
CATEGORIA G4      
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 VAVASSORI DAVIDE G4  MTB FELICE GIMONDI
3 VAGHI ANDREA G4 BICIMANIA LISSONE MTB
4 OLDANI STEFANO G4 BUSTO GAROLFO
5 CONTI GIACOMO G4 BICIMANIA LISSONE MTB
6 ZINI STEFANO G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
7 CAMONI VITTORIO G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
8 MARCHETTI ANDREA G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
9 ABATE ALESSANDRO G4 A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
10 BELOTTI MATTIA G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 ZAMBELLI ANDREA G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
12 ACERBONI FABIO G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 OLEKSENKO NIKITA G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
14 PEDRONI GIANLUCA G4 POLISPORTIVA GHISALBESE
15 VILLA DAVIDE G4  MTB FELICE GIMONDI
16 GARGANTINI DARIO G4 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
         
1 BRUGNETTI ALESSIA G4F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 CARMINATI GIADA G4F POLISPORTIVA GHISALBESE
3 GUERRERA GIORGIA G4F ASD PAVAN FREE BIKE
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO G5 VILLESE
2 MANDELLI FEDERICO G5 ASD PAVAN FREE BIKE
3 MAURICI LUCA G5 MAFFIOLETTI
4 ZANOLETTI NICOLA G5 VILLESE
5 LEIDI KEVIN G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 GASPARINI DAVIDE G5  MTB FELICE GIMONDI
7 FERRARIO ANDREA G5 TEAM OLIVETO ASD
8 ANNONI PATRICK G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 FRATTINI FABRIZIO G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 LEGRAMANTI GIORGIO LUIGI G5 MAFFIOLETTI
11 ARNOLDI MATTEO G5 MAFFIOLETTI
12 BAGGI ISACCO G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
13 DI SANTO ALESSANDRO G5 U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASD
14 VISMARA DAVIDE G5 VILLESE
15 COLBRELLI FEDERICO G5 A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
16 BRUSCHI MATTEO G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
17 CARCACI DAVIDE G5 TEAM OLIVETO ASD
18 CATTANEO ALESSANDRO G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
19 LUMINA ALESSANDRO G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
20 SONZOGNI GIORGIO G5 MAFFIOLETTI
21 DI STEFANO THOMAS G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
22 MAVER FEDERICO G5 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
23 MANTEGARI ROBERTO G5 POLISPORTIVA GHISALBESE
24 ABATE MATTEO G5 ASD PAVAN FREE BIKE
         
1 COMETTI ALESSIA G5F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 CORTI MARLENE G5F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 FERAZZINI SILVIA G5F SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME NOME   NOME SOCIETA'
1 TASSETTI DANIEL G6  MTB FELICE GIMONDI
2 COLOMBO ARTURO G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
3 CAPELLI DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
4 MORONI DAVIDE G6 MAFFIOLETTI
5 FORCELLA MAINARDO G6 A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
6 TARTAGLIA LUCA G6 A.S.DILETTANTISTICA MTB ITALIA
7 BERETTA ANTONIO G6 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 MAZZOLENI FRANCESCO G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
9 COLOMBELLI PAOLO G6 G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
10 GAMBA ELIA G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
11 BESTETTI ANDREA G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
         
1 TEOCCHI CHIARA G6F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S. P.
2 BENEDUSI BRUNA G6F ASD TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 MARIANI MICHELA MARIA G6F BICIMANIA LISSONE MTB