T

rescore Balneario                          19/04/08               “  7a 4 giri di ruote grasse Junior "

2a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2008”

                   

         
       
       
CATEGORIA G1      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 FERRARIO LORENZO G1 ASD TEAM OLIVETO
2 ZANOLETTI DAVIDE G1 POL. VILLESE
3 COLOMBO ANDREA G1 TEAM ALBA OROBIA BIKE
4 CORTINOVIS DANIELE G1 ASD MAFFIOLETTI
5 JOUINI ADAM G1 ASD MAFFIOLETTI
6 MAZZA FILIPPO G1 COLNAGO FILAGO ARRENGHINI
7 SIRTORI JONATHAN G1 ASD PAVAN FREE BIKE
8 CIRESI MATTIA G1 ASD PAVAN FREE BIKE
9 MOSTOSI NICHOLAS G1 BIKERS PETOSINO
10 ROTA ALESSANDRO G1 ASD VALLE SERIANA
         
1 BESTETTI ALESSIA G1F BIKERS PETOSINO
2 BARBO' MARTINA G1F POL. GHISALBESE
3 TAJ LEILA G1F ASD MAFFIOLETTI
         
         
         
CATEGORIA G2      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 GHILARDI MICHELE G2 BIKERS PETOSINO
2 GRASSI MARCO G2 ASD PAVAN FREE BIKE
3 DE PASQUALE  VASCO G2 GC DORNESE
4 VAVASSORI SIMONE G2 SCUOLA MTB F.GIMONDI
5 BIFFI JACOPO G2 CASSINA DE BRACCHI
6 VALSECCHI ANDREA G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
7 ROVERI PAOLO G2 POL. GHISALBESE
8 DELL'ORO MARCO G2 TEAM ALBA OROBIA BIKE
9 GAMBIRASIO IVAN G2 BIKERS PETOSINO
10 ZANARDI MATTEO G2 COLNAGO FILAGO ARRENGHINI
11 BAGGI ISMAELE G2 BIKERS PETOSINO
12 ROTA LUCIANO G2 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 MARZOLLA  SIMONE G2 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
14 PATELLI MICHELE G2 TEAM BIKE TRESCORE
15 BOSISIO LUCA G2 TEAM BIKE TRESCORE
16 MAFFI DAVID G2 TEAM BIKE TRESCORE
17 ZANETTI MATTIA G2 BIKERS PETOSINO
         
1 PEDRALI MARZIA G2F BIKERS PETOSINO
2 PIGNOLI LISA G2F S.C.MULINELLO
         
         
         
CATEGORIA G3      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ZANOTTI JURI G3 TEAM ALBA OROBIA BIKE
2 PENNATI MAURO G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
3 ZAMBONI MATTIA G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 COLOMBELLI MICHELE G3 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
5 PICCO ALESSANDRO G3 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
6 BRUGNETTI LUIGI G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
7 ALGERI STEFANO G3 SCUOLA MTB F.GIMONDI
8 CONSONNI RICCARDO G3 TEAM ALBA OROBIA BIKE
9 SOZZI CLAUDIO G3 ASD TEAM OLIVETO
10 GRITTI MANUEL G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
11 PIAZZALUNGA MARCO G3 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
12 MANCINO ANDREA G3 BIKERS PETOSINO
13 CAPELLI MICHELE G3 TEAM BIKE TRESCORE
14 FABBRIS LUCA G3 TEAM BIKE TRESCORE
         
1 MORO KATIA G3F PEIA EDILSTRADE
2 GASTOLDI CHIARA G3F BIKERS PETOSINO
3 MORONI ILARIA G3F ASD MAFFIOLETTI
4 SONZOGNI LAURA G3F ASD MAFFIOLETTI
5 COLBRELLI CAROLA G3F ASD MTB ITALIA
6 GAMBA ELISA G3F BIKERS PETOSINO
7 CAMPOLO CHIARA G3F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
8 OCCIONI LINDA G3F TEAM BIKE TRESCORE
         
         
         
CATEGORIA G4      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 BRUGNETTI MATTEO G4 BIKERS PETOSINO
2 FRANZINI FABIO G4 GROSIO CECINI SPORT
3 VAGHI ANDREA G4 BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 BELOTTI MATTIA G4 BIKERS PETOSINO
5 ZINI STEFANO G4 POL. COM.LE GHISALBESE
6 ABATE ALESSANDRO G4 ASD MTB ITALIA
7 CHIODI FILIPPO G4 ASD MTB ITALIA
8 PEDRALI DAVIDE G4 BIKERS PETOSINO
9 CAMONI VITTORIO G4 POL. COM.LE GHISALBESE
10 VAVASSORI DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
11 MARTINELLI MARCO G4 PEDALE PALAZZOLESE
12 ACERBONI FABIO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 FACCHINETTI STEFANO G4 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 VILLA DAVIDE G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
15 MARCHETTI ANDREA G4 POL. COM.LE GHISALBESE
16 MUTTI DAVIDE G4 TEAM BIKE TRESCORE
17 PEDRONI GIANLUCA G4 POL. COM.LE GHISALBESE
18 ROTA GIULIO G4 SCUOLA MTB F.GIMONDI
19 BONCINELLI MATTEO G4 ASD MTB ITALIA
20 ZAMBELLI ANDREA G4 BIKERS PETOSINO
21 IPPOLITO CHRISTIAN G4 ASD PAVAN FREE BIKE
22 ALBORGHETTI MICHELE G4 TEAM BIKE TRESCORE
         
1 BRUGNETTI ALESSIA G4F BIKERS PETOSINO
2 ROSSATO AGNESE G4F BIKERS PETOSINO
3 PIAZZALUNGA GLORIA G4F SCUOLA MTB F.GIMONDI
4 CARMINATI GIADA G4F POL. COM. GHISALBESE
5 GUERRERA GIORGIA G4F ASD PAVAN FREE BIKE
         
         
         
CATEGORIA G5      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 ROSSI GIORGIO G5 POL. VILLESE
2 ZANOLETTI NICOLA G5 POL. VILLESE
3 LEIDI KEVIN G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
4 MANDELLI FEDERICO G5 PAVAN FREE BIKE
5 MORO MATTEO G5 PEIA EDILSTRADE
6 MAURICI LUCA G5 ASD MAFFIOLETTI
7 VISMARA DAVIDE G5 POL. VILLESE
8 FERRARIO ANDREA G5 ASD TEAM OLIVETO
9 BAGGI ISACCO G5 BIKERS PETOSINO
10 COLBRELLI FEDERICO G5 ASD MTB ITALIA
11 MAZZA FEDERICO G5 COLNAGO FILAGO ARRENGHINI
12 GASPARINI DAVIDE G5 SCUOLA MTB F.GIMONDI
13 FRATTINI FABRIZIO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
14 CORNARO NICOLAS G5 ASD MAFFIOLETTI
15 CATTANEO ALESSANDRO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
16 ANNONI PATRIK G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
17 NOTO ALBERTO G5 BIKERS PETOSINO
18 SONZOGNI GIORGIO G5 ASD MAFFIOLETTI
19 BIANCHI RAMON G5 POL. COM. GHISALBESE
20 DI STEFANO THOMAS G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
21 VALENTI LORIS G5 TEAM BIKE TRESCORE
22 DINACE AMERILDO G5 POL. COM. GHISALBESE
23 LEGRAMANTI GIORGIO LUIGI G5 ASD MAFFIOLETTI
24 PIGNOLI MATTEO G5 S.C. MULINELLO
25 MAVER FEDERICO G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
26 PINNELLI RICCARDO G5 TEAM BIKE TRESCORE
27 TETA ERALD G5 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
28 MANTEGARI ROBERTO G5 POL. COM. GHISALBESE
         
1 MEDA RITA G5F ASD TEAM OLIVETO
2 COMETTI ALESSIA G5F BIKERS PETOSINO
3 SACCHI MARTA G5F PAVAN FREE BIKE
4 FERRAZZINI SILVIA G5F SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
         
         
CATEGORIA G6      
Class COGNOME E NOME     NOME SOCIETA'
1 COLOMBO ARTURO G6 BIKERS PETOSINO
2 TASSETTI DANIEL G6 SCUOLA MTB F.GIMONDI
3 CAPELLI DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO
4 SONZOGNI DAVIDE G6 BIKERS PETOSINO
5 MORONI DAVIDE G6 ASD MAFFIOLETTI
6 BINA FEDERICO G6 ASD MTB ITALIA
7 FORCELLA MAINARDO G6 ASD MTB ITALIA
8 TARTAGLIA LUCA G6 ASD MTB ITALIA
9 MAZZOLENI FRANCESCO G6 BIKERS PETOSINO
10 COLOMBELLI PAOLO G6 G.S. CICLOTEAM NEMBRO
11 GAMBA ELIA G6 BIKERS PETOSINO
12 BERETTA ANTONIO G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
13 BESTETTI ANDREA G6 BIKERS PETOSINO
14 PIZZIGONI NICOLA G6 SCUOLA MTB S.PAOLO D'ARGON
         
1 TEOCCHI CHIARA G6F BIKERS PETOSINO
2 BENEDUSI BRUNA G6F TEAM ALBA OROBIA BIKE
3 MARIANI MICHELA G6F BICIMANIA LISSONE MOUNTAIN BIKE
4 SALVETTI DANIELA G6F SCUOLA MTB F.GIMONDI