S

orisole                                  10/05/2009                “ 1░ Trofeo Klimax Tende"

5a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2009”

                   

         
     
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 BELOTTI NABIN G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
2 DI STEFANO NICHOLAS G1 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
3 MOTTA ALESSANDRO G1 CASSINA DE' BRACCHI ASD
4 PEDRONI LORENZO G1 GHISALBESE A.S.D.
5 BAGGI RICCARDO G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
6 ZAMBELLI GABRIELE G1 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
7 ISELLA CHRISTIAN G1 PAVAN FREE BIKE ASD
8 ARTINA NICOLA G1 GHISALBESE A.S.D.
9 BERTOCCHI ANDREA G1 GHISALBESE A.S.D.
10 LUPO PASINI GABRIELE G1 GHISALBESE A.S.D.
11 ABATE SIMONE G1 PAVAN FREE BIKE ASD
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 ZANGA MARTA G1F GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 SONZOGNI PAOLA G1F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
       
       
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Cazzulani Riccardo G2 Asd Pavan Free Bike
2 Zanoletti Davide G2 Villese
3 BELOTTI MATTIA G2 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
4 Pellegrini Mattia G2 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
5 LAZZARONI GUGLIELMO G2 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 Mazza Filippo G2 Colnago Filago Arreghini
7 Jouini Adam G2 Maffioletti
8 ROTA ALESSANDRO G2 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
9 Mostosi Nicholas G2 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
10 BERGAMELLI SILVIO G2 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
11 Colombo Luca G2 Asd Pavan Free Bike
12 Ciresi Mattia G2 Asd Pavan Free Bike
13 BIANCHESSI ANDREA G2  MTB FELICE GIMONDI
14 CASACCIO YURI G2 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
15 LEIDI NICOLO' G2 MAFFIOLETTI TEAM
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Bestetti Alessia G2F Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 PESENTI SAMANTA G2F MAFFIOLETTI TEAM
3 ROTA NOEMI G2F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
       
       
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Ghilardi Michele G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Roveri Paolo G3 Polisportiva Ghisalbese
3 Vavassori Simone G3  Mtb Felice Gimondi
4 MARZOLLA SIMONE G3  LISSONE MTB ASD
5 Rota Luciano G3 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
6 ARTIFONI PAOLO G3 VILLESE
7 Baggi Ismaele G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
8 Fabbris Andrea G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
9 ARISTOLAO MATTEO G3 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
10 Algeri Matteo G3  Mtb Felice Gimondi
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 NICOLETTI SARA G3F  LISSONE MTB ASD
2 CORTINOVIS MARTA G3F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
       
       
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Picco Alessandro G4 Bicimania Lissone Mtb
2 Colombelli Michele G4 G.S.Cicloteam Nembro Asd
3 Zamboni Mattia G4 Bicimania Lissone Mtb
4 Gritti Manuel G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
5 Algeri Stefano G4  Mtb Felice Gimondi
6 Piazzalunga Marco G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
7 Consonni Riccardo G4 Asd Team Alba Orobia Bike
8 SCANZI MICHAEL G4 MAFFIOLETTI TEAM
9 CAZZAMALI GABRIELE G4 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
10 Di Bennardo Elia G4 Brescia Bike
11 BELOTTI TAUTVYDAS G4 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
12 CAPELLI MICHELE G4 SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 MANCINO ANDREA G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Gastoldi Chiara G4F Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 SONZOGNI LAURA G4F MAFFIOLETTI TEAM
3 Gamba Elisa G4F Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
4 MARCHESI NICOLE G4F BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
       
       
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Vaghi Andrea G5 Bicimania Lissone Mtb
2 Zini Stefano G5 Polisportiva Ghisalbese
3 Oleksenko Nikita G5 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
4 Vavassori Davide G5  Mtb Felice Gimondi
5 Zambelli Andrea G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
6 Marchetti Andrea G5 Polisportiva Ghisalbese
7 Acerboni Fabio G5 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
8 Martinelli Marco G5 Pedale Palazzolese
9 Pedroni Gianluca G5 Polisportiva Ghisalbese
10 GIULIANI THOMAS G5 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
11 Salvo Roberto G5 Brescia Bike
12 GARAVELLI MATTEO G5 BRESCIA BIKE A.S.D.
13 Baggi Marco G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
14 CACCIA ANDREA G5 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
15 Ippolito Christian G5 Asd Pavan Free Bike
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Brugnetti Alessia G5F Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Piazzalunga Gloria G5F  Mtb Felice Gimondi
3 Carminati Giada G5F Polisportiva Ghisalbese
4 GUERRERA MARTINA G5F PAVAN FREE BIKE ASD
       
       
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Gasparini Davide G6  Mtb Felice Gimondi
2 Leidi Kevin G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
3 Zanoletti Nicola G6 Villese
4 Maurici Luca G6 Maffioletti
5 Sonzogni Giorgio G6 Maffioletti
6 Cattaneo Alessandro G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
7 Frattini Fabrizio G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
8 Annoni Patrick G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
9 LUMINA ALESSANDRO G6 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
10 JOUINI MOHAMED ACHREF G6 MAFFIOLETTI TEAM
11 Mazza Federico G6 Colnago Filago Arreghini
12 Noto Alberto G6 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
13 ARNOLDI MATTEO G6 MAFFIOLETTI TEAM
14 Abate Matteo G6 Asd Pavan Free Bike
15 Cornaro Nicholas G6 Maffioletti
16 Maver Federico G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
17 GABRIELI DANIEL G6 MTB PARRE
18 Dinace Amerildo G6 Polisportiva Ghisalbese
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Cometti Alessia G6F Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Ferazzini Silvia G6F Scuola Mtb San Paolo D'Argon
3 Corti Marlene G6F Asd Team Alba Orobia Bike