T

rescore Balneario                          18/04/2009               “  8a 4 giri di ruote grasse Junior "

3a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2009”

                   

         
     
     
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Carcaci Serena G1 Team Oliveto Asd
2 Zanga Marta G1 Gruppo Alpinistico Nembrese mtb
3 PECIS SOFIA G1 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Belotti Nabin G1 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Biffi Tommaso G1 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
3 Di Dtefano Nicholas G1 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
4 Motta Alessandro G1 Cassina de Bracchi 
5 Pedroni Lorenzo G1 Polisportiva Ghisalbese
6 Denti Giorgio G1 PAVAN FREE BIKE ASD
7 Baggi Riccardo G1 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
8 DENTELLA LORENZO G1 TEAM GALBIATI CORSICO
9 Zambelli Gabriele G1 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
10 Isella Christian G1 Asd Pavan Free Bike
11 ABATE SIMONE G1 PAVAN FREE BIKE ASD
12 Bertocchi Andrea G1 Polisportiva Ghisalbese
13 Pigazzini Matteo G1 Cassina de Bracchi 
14 Lupo Pasini Gabriele G1 Polisportiva Ghisalbese
15 CAMPANA FILIPPO G1 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Bestetti Alessia G2 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Pesenti Samanta G2 Cicli Maffioletti
3 Barb˛ Martina G2 Polisportiva Ghisalbese
4 Rota Noemi G2 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
5 TRAPLETTI GIULIA G2 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Colombo Andrea G2 Asd Team Alba Orobia Bike
2 Cazzulani Riccardo G2 Asd Pavan Free Bike
3 Ferrario Lorenzo G2 Team Oliveto Asd
4 Colleoni Mauro G2 Pol. Villese
5 Zanoletti Davide G2 Pol. Villese
6 Pellegrini Mattia G2 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
7 Ravaioli Mattia G2 Pol. Villese
8 Lazzaroni Guglielmo G2 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
9 Jouini Adam G2 Cicli Maffioletti
10 Belotti Mattia G2 Gruppo Alpinistico Nembrese mtb
11 Bertocchi Kevin G2 Peia Edilstrade
12 Mostosi Nicholas G2 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
13 Colombo Luca G2 Asd Pavan Free Bike
14 Mazza Filippo G2 Colnago Filago Arreghini
15 Bettinaglio Daniele G2 U.C. Valle Seriana
16 BERGAMELLI SILVIO G2 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
17 Ciresi Mattia G2 Asd Pavan Free Bike
18 Zois Pietro G2 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
19 Leidi Nicol˛ G2 Maffioletti team
20 CASACCIO YURI G2 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Rovelli Lucrezia G3 Asd Team Alba Orobia Bike
2 Nicoletti Sara G3 Lissone mtb
3 Cortinovis Marta G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
4 BRUSCHI MARIA CLOTILDE G3 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Ghilardi Michele G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Valsecchi Andrea G3 Asd Team Alba Orobia Bike
3 Grassi Marco G3 Asd Pavan Free Bike
4 Vavassori Simone G3  Mtb Felice Gimondi
5 Biffi Jacopo G3 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
6 Dell'Oro Marco G3 Asd Team Alba Orobia Bike
7 Gambirasio Ivan G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
8 Marzolla Simone G3 Lissone mtb
9 Baggi Ismaele G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
10 Artifoni Paolo G3 Pol. Villese
11 NATALI MANUEL G3 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
12 Zanetti Mattia G3 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
13 FRIGERIO RICCARDO G3 TEAM OLIVETO ASD
14 GENTILE MICHAEL G3 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
15 Roveri Paolo G3 Polisportiva Ghisalbese
       
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Moro Katia G4 Peia Edilstrade
2 Gastoldi Chiara G4 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
3 Moroni Ilaria G4 Cicli Maffioletti
4 Sonzogni Laura G4 Cicli Maffioletti
5 Colbrelli Carola G4 A.S.Dilettantistica Mtb Italia
6 Gamba Elisa G4 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Zanotti Juri G4 Asd Team Alba Orobia Bike
2 Pennati Mauro G4 Lissone Mtb
3 Picco Alessandro G4 Lissone Mtb
4 Zamboni Mattia G4 Lissone Mtb
5 Algeri Stefano G4  Mtb Felice Gimondi
6 Calloni Lorenzo G4 Lissone Mtb
7 Gritti Manuel G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
8 Colombelli Michele G4 G.S.Cicloteam Nembro Asd
9 Consonni Riccardo G4 Asd Team Alba Orobia Bike
10 Sozzi Cluadio G4 Team Oliveto Asd
11 Piazzalunga Marco G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
12 Brugnetti Luigi G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
13 Scanzi Michael G4 Cicli Maffioletti
14 Comotti Davide G4 Pol. Villese
15 BELOTTI TAUTVYDAS G4 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
16 De Gennaro Lorenzo G4 Lissone Mtb
17 MANCINO ANDREA G4 BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB S.P.
18 Gerotti Matteo G4 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
19 Capelli Michele G4 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
20 GABBIADINI RICCARDO G4 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Brugnetti Alessia G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Carminati Giada G5 Polisportiva Ghisalbese
3 Piazzalunga Gloria G5  Mtb Felice Gimondi
4 Guerrera Martina G5 Asd Pavan Free Bike
5 Guerrera Giorgia G5 Asd Pavan Free Bike
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Brugnetti Matteo G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
2 Vaghi Andrea G5 Lissone Mtb
3 Zini Stefano G5 Polisportiva Ghisalbese
4 Vavassori Davide G5  Mtb Felice Gimondi
5 Conti Giacomo G5 Lissone Mtb
6 Oleksenko Nikita G5 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
7 Acerboni Fabio G5 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
8 Zambelli Andrea G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
9 Martinelli Marco G5 Pedale Palazzolese
10 Marchetti Andrea G5 Polisportiva Ghisalbese
11 Giuliani Thomas G5 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
12 Villa Davide G5  Mtb Felice Gimondi
13 Gargantini Dario G5 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
14 Gandini Pietro G5 77 Guidizzolo
15 Rota Giulio G5  Mtb Felice Gimondi
16 MUTTI DAVIDE G5 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
17 Pedroni Gianluca G5 Polisportiva Ghisalbese
18 Gallucci Matteo G5 Lissone Mtb
19 Ippolito Christian G5 Asd Pavan Free Bike
20 CACCIA ANDREA G5 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
21 Isella Alessandro G5 Asd Pavan Free Bike
22 BRUSCHI RODOLFO G5 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
Categoria: F    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Sacchi Marta G6 Asd Pavan Free Bike
2 Ferazzini Silvia G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
3 Cometti Alessia G6 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
4 Corti Marlene G6 Asd Team Alba Orobia Bike
       
Categoria: M    
       
N░ Cognome e Nome     SocietÓ
1 Rossi Giorgio G6 Pol. Villese
2 Maurici Luca G6 Cicli Maffioletti
3 Gasparini Davide G6  Mtb Felice Gimondi
4 Mandelli Federico G6 Asd Pavan Free Bike
5 Leidi Kevin G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
6 Ferrario Andrea G6 Team Oliveto Asd
7 Di Santo Alessandro G6 U.S. Cassina De' Bracchi Asd
8 Zanoletti Nicola G6 Pol. Villese
9 Frattini Fabrizio G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
10 Cattaneo Alessandro G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
11 Moro Matteo G6 Peia Edilstrade
12 Annoni Patrick G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
13 Sonzogni Giorgio G6 Cicli Maffioletti
14 Colbrelli Federico G6 A.S.Dilettantistica Mtb Italia
15 Jouini Mohamed Achref G6 Maffioletti team
16 Mazza Federico G6 Colnago Filago Arreghini
17 Cornaro Nicholas G6 Cicli Maffioletti
18 Noto Alberto G6 Bikers Petosino Scuola Mtb S. P.
19 ARNOLDI MATTEO G6 MAFFIOLETTI TEAM
20 Abate Matteo G6 Asd Pavan Free Bike
21 Maver Federico G6 Scuola Mtb San Paolo D'Argon
22 Dinace Amerildo G6 Polisportiva Ghisalbese
23 Gandini Daniele G6 77 Guidizzolo
24 Gabrieli Daniel G6 Mountain Bike Parre
25 Bianchi Ramon G6 Polisportiva Ghisalbese
26 PINNELLI RICCARDO G6 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
27 MASSERETTI OMAR G6 TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.