G

hisalba                 28/08/2011               “ 8 Trofeo Letizia e Nino Bosis e Toni Giobbi "

11a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2011”
 

                   

         
     
     
G1M      
1 JEZM DIEGO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 FERRANDO DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 MAFFEIS MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 TASSETTI LORENZO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 GROSSULE MARCO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
6 BELOTTI CHRISTOPHER SAMUEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
       
G1F      
1 MINOTTI CHIARA MTB FELICE GIMONDI
2 CATANIA ALICE GHISALBESE A.S.D.
       
G2M      
1 GOZZI MARCO VILLESE
2 GASPARINI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
3 SAITA RICCARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
4 TOMBINI GIORGIO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
5 MAPELLI CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
6 ISENI ROBERTO SPIRANO CICLISMO
7 MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 BASSANI GABRIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
10 PECIS MICHAEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
11 LUTAJ ALESSIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 ROCCHETTI SIMONE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
13 MANZONI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
14 GHILARDI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
15 SEGHEZZI MANUEL GHISALBESE A.S.D.
16 MANENTI MATTIA S.C. ROMANESE ASD
17 BERETTA MATTEO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
18 CANOLA EDOARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
R PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
       
G2F      
1 COMETTI AURORA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 COLLEONI VALENTINA VILLESE
       
G3M      
1 COLOMBO FILIPPO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
2 MILESI LUCA MTB FELICE GIMONDI
3 PEDRONI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
4 BELOTTI NABIN BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 DI STEFANO NICHOLAS SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 ZAMBELLI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
7 CONCA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
8 ROTTINI FEDERICO GHISALBESE A.S.D.
9 ARTINA NICOLA GHISALBESE A.S.D.
10 ABATE SIMONE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
11 PREVITALI MATTEO SPIRANO CICLISMO
12 BERTOCCHI ANDREA GHISALBESE A.S.D.
13 CAMPOLO MATVEY SPIRANO CICLISMO
14 BERTOLOTTI DAVIDE GHISALBESE A.S.D.
       
G3F      
1 ZANGA MARTA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 ROSSETTI GIADA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 SONZOGNI PAOLA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
       
G4M      
1 COLLEONI MAURO VILLESE
2 ZANOLETTI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
3 BELOTTI MATTIA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
4 PELLICIOLI ALEX SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 RAVAIOLI MATTIA VILLESE
6 GALLI ANDREA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
7 ZANDA GIOVANNI GHISALBESE A.S.D.
8 LEONE SAMUELE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
9 GUZZONATO GREGORIO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
10 PAGANI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
11 BALESTRA AMERIGO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
12 CASACCIO YURI TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
13 LEIDI NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
14 LAZZARONI GUGLIELMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
15 MAGNI FRANCESCO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
16 BERTOCCHI KEVIN CICLISTI VALGANDINO
17 FRIGERI FABIO GHISALBESE A.S.D.
18 PAGANI OMAR GHISALBESE A.S.D.
19 FACHERIS SIMONE SPIRANO CICLISMO
       
G4F      
1 TASSO LELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 PESENTI SAMANTA MTB FELICE GIMONDI
3 BASSI MARTINA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
4 ASTOUR MANEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 ROTA NOEMI BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
       
G5M      
1 GRASSI MARCO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
2 GHILARDI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 ROVERI PAOLO GHISALBESE A.S.D.
4 MARZOLLA SIMONE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
5 GELMINI IVAN MTB INCREA BRUGHERIO ASD
6 MANENTI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 ROTA LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 VAVASSORI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
9 CONSONNI CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
10 CUCCAGNA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
11 SHEHI ARMANDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 CATANIA PETER GHISALBESE A.S.D.
13 CAROBBIO NICOLA VILLESE
14 CANTINI FILIPPO SPIRANO CICLISMO
15 ARTIFONI PAOLO VILLESE
16 ARCAINI DAVIDE ANTONIO SPIRANO CICLISMO
17 RIZZI DAVIDE GHISALBESE A.S.D.
18 PERRONE DEMIAN GHISALBESE A.S.D.
       
G5F      
1 CORTINOVIS MARTA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
       
G6M      
1 ZANOTTI JURI TEAM SPREAFICO VELO PLUS
2 PICCO ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
3 PISTOIA MASSIMILIANO LISSONE MTB ASD
4 ALGERI STEFANO MTB FELICE GIMONDI
5 GRITTI MANUEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 LO SAVIO LORENZO TEAM GALBIATI CORSICO
7 ROSSI PAUL ANDRES SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 COMOTTI DAVIDE VILLESE
9 NESPOLI SIMONE SPIRANO CICLISMO
       
G6F      
1 MORO KATIA CICLISTI VALGANDINO
2 SONZOGNI LAURA GHISALBESE A.S.D.
3 MARCHESI NICOLE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
4 GASTOLDI CHIARA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 GAMBA ELISA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
6 BASSANI MARTA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 CAMPOLO CHIARA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON