P

ontida                                  29/08/2012                    “ 2░ G.P.ORATORIO DI PONTIDA"

8a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2012”

                   

         
   
   
G1    
Num Ord. Nome SocietÓ
1 NAVONI  STEFANO LE MARMOTTE LORETO
2 AGAZZI  RICCARDO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 GRIECO  RICCARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
4 PERRONE  THOMAS GHISALBESE A.S.D.
5 FERRARA  GIORGIO SIRONE BIKE ASD
6 PIROVANO  JACOPO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
7 CAVALLERI  FEDERICO GHISALBESE A.S.D.
8 VITALE  DANIEL AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
9 BELOTTI  ANDREA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
10 BRENA  ALBERTO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 RUBINO  LORENZO MTB FELICE GIMONDI
     
1 SEGHEZZI MARTINA GHISALBESE A.S.D.
2 DONADONI  ANNAGIULIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 GUALDI  GIORGIA MTB PARRE
     
G2    
1 FERRANDO  DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 BRAMATI  CHRISTIAN TEAM BRAMATI
3 GALBUSERA TOMMASO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
4 GUZZONATO DAVIDE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
5 MAFFEIS  MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 ACETI  NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
7 ZANARDINI  VALERIO BI&ESSE INFOTRE
8 GUSMINI  MATTEO GAZZANIGHESE G.B.C.APP.
9 VALSECCHI  SAMUELE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
10 TASSETTI  LORENZO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
11 BENINI  MATTIA SPIRANO CICLISMO
12 GIAVARINI  FILIPPO GHISALBESE A.S.D.
13 CAPOFERRI  GABRIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
14 AIELLO KEVIN CARMINE MTB FELICE GIMONDI
15 PIATTI  EDOARDO GHISALBESE A.S.D.
16 BONATI  LUCA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
17 PULECCHI  FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 DELL'ORTO  LEONARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
19 PEZZOLI PIETRO MTB PARRE
20 BELOTTI CHRISTOPHER SAMUEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
21 TURCUTTO  ALEX GHISALBESE A.S.D.
22 AGAZZI  LUCA SPIRANO CICLISMO
     
1 MINOTTI  CHIARA MTB FELICE GIMONDI
2 ALLOCCA  FIAMMETTA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
3 MAGNI  BEATRICE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
4 MANENTI  NOEMI GHISALBESE A.S.D.
     
G3    
1 GOZZI MARCO VILLESE
2 GASPARINI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
3 PECIS MICHAEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
4 TOMBINI  GIORGIO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
5 MAFFI  ANDREA SPIRANO CICLISMO
6 MAPELLI  CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
7 ASSOLARI  OSCAR MTB FELICE GIMONDI
8 MADASCHI  SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 MANZONI  GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
10 BOSISIO  CRISTIAN TEAM SPREAFICO VELO PLUS
11 PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
12 GALBUSERA  ANDREA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
13 SAITA  RICCARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
14 BERTULETTI  DANIELE MTB PARRE
15 CORTI  MANUEL TEAM SPREAFICO VELO PLUS
16 DONADONI  ALESSANDRO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
17 SEGHEZZI MANUEL GHISALBESE A.S.D.
18 ISENI  ROBERTO SPIRANO CICLISMO
19 BERETTA  MATTEO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
20 FOGLIATO  FABIO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
21 GHILARDI  DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
     
1 COMETTI  AURORA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 COLLEONI  VALENTINA VILLESE
3 BRAMATI  LUCIA TEAM BRAMATI
4 BALA  ALESSIA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
     
G4    
1 MOTTA  ALESSANDRO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
2 PEDRONI  LORENZO GHISALBESE A.S.D.
3 MILESI  LUCA MTB FELICE GIMONDI
4 MINOTTI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
5 BIFFI  TOMMASO US CASSINA DE' BRACCHI
6 BRENA  RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 ZAMBELLI  GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
8 BUSIELLO  MARCO TEAM OLIVETO ASD
9 COLOMBO  FILIPPO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
10 GAVARDI  LUCA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
11 GIANOLI  ALESSANDRO MTB PARRE
12 DI STEFANO NICHOLAS SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 CONCA  ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
14 CHIODA  CRISTIAN MTB PARRE
15 GUALDI  FEDERICO MTB PARRE
16 MOSCATELLI  FEDERICO BI&ESSE INFOTRE
17 NAIBO  FEDERICO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
     
1 ZANGA  MARTA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 CARCACI  SERENA TEAM OLIVETO ASD
3 ROSSETTI GIADA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
     
G5    
1 BELOTTI MATTIA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 ZANOLETTI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
3 GALLI  ANDREA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
4 RAVAIOLI MATTIA VILLESE
5 PELLICIOLI  ALEX SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 LEONE  SAMUELE TEAM OLIVETO ASD
7 GUZZONATO  GREGORIO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
8 POZZI MARCO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
9 ZANDA  GIOVANNI GHISALBESE A.S.D.
10 LAZZARONI  GUGLIELMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 LEIDI  NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
12 LA FISCA  DAVIDE MTB PARRE
13 BUFANO LORENZO BI&ESSE INFOTRE
14 BOSSETTI  GIACOMO MTB PARRE
15 PAGANI  LORENZO GHISALBESE A.S.D.
16 BALESTRA  AMERIGO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
17 ROSSI  MIRKO GAZZANIGHESE G.B.C.APP.
18 BERTOCCHI  KEVIN CICLISTI VALGANDINO
19 CASACCIO  YURI TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
20 MAGNI  FRANCESCO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
21 MAZZA  ERICK TEAM OLIVETO ASD
22 DE SALVATORE  ALESSIO PIO MTB PARRE
     
1 ROTA  NOEMI BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 TASSO  LELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 BASSI  MARTINA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
4 PESENTI  SAMANTHA MTB FELICE GIMONDI
     
G6    
1 BIFFI  JACOPO US CASSINA DE' BRACCHI
2 CUCCAGNA  ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
3 VALSECCHI ANDREA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
4 MANENTI  NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 GHILARDI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
6 PRATO  ALESSANDRO GSC VILLONGO ASD
7 GELMINI  IVAN MTB INCREA BRUGHERIO ASD
8 ROTA  LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 CATTANEO  DAVIDE G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
10 CAROBBIO  NICOLA VILLESE
11 MARZOLLA  SIMONE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
12 GAMBA  DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
13 CONSONNI  CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
     
1 CORTINOVIS  MARTA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 ZOCCA  FEDERICA LISSONE MTB ASD