T

rescore B.                              28/04/2012                 “  11a 4 giri di ruote grasse Junior "

3a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2012”

                   

         
   
   
Cat. G1    
1 GRIECO RICCARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
2 DI FALCO MIRKO US CASSINA DE' BRACCHI
3 PERRONE THOMAS GHISALBESE A.S.D.
4 FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
5 NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
6 GIAMBELLUCA SIMONE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
7 VITALE DANIEL AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
8 FRANZONI MANUEL BI&ESSE INFOTRE
9 AGAZZI RICCARDO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
10 CAVALLERI FEDERICO GHISALBESE A.S.D.
11 BRENA ALBERTO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 TOMBINI PAOLO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
13 BELOTTI ANDREA GAN
14 PIROVANO JACOPO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
15 DE CURTO DARIO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
16 RUBINO LORENZO MTB FELICE GIMONDI
     
1 SEGHEZZI MARTINA GHISALBESE A.S.D.
2 DONADONI ANNAGIULIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
     
Cat. G2    
1 GUZZONATO DAVIDE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
2 GALBUSERA TOMMASO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
3 DI IORIO LUCA TEAM GALBIATI CORSICO
4 BRAMATI CHRISTIAN TEAM BRAMATI
5 ZANARDINI VALERIO BI&ESSE INFOTRE
6 PANZA JACOPO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
7 MAFFEIS MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 FERRANDO DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
9 CANCEDDA EROS TEAM GALBIATI CORSICO
10 MONTRASIO TOMMASO FRANCESCO LISSONE MTB ASD
11 GRUMO NICCOLO' MTB INCREA BRUGHERIO ASD
12 SPADA SEBASTIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 GROSSULE MARCO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
14 VALSECCHI SAMUELE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
15 BERGAMELLI MATTIA VILLESE
16 LEIDI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
17 CAPOFERRI GABRIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 PRATO VALERIO MARIO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
19 BELOTTI CRISTOFER SAMUEL TEAM BIKE TRESCORE
20 PULECCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
21 GRUITTI ANDREA TEAM GALBIATI CORSICO
22 TESTA RICCARDO LE MARMOTTE LORETO
23 PEZZOLI PIETRO MTB PARRE
24 TURCUTTO ALEX GHISALBESE A.S.D.
25 GIAVARINI FILIPPO GHISALBESE A.S.D.
26 BENINI MATTIA SPIRANO CICLISMO
     
1 MINOTTI CHIARA MTB FELICE GIMONDI
2 ALLOCCA FIAMMETTA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
3 MAGNI BEATRICE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
4 CATANIA ALICE GHISALBESE A.S.D.
5 SOTTINI MATILDE LISSONE MTB ASD
     
Cat. G3    
1 TOMBINI GIORGIO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
2 PECIS MICHAEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
3 GOZZI MARCO VILLESE
4 CORTI MANUEL TEAM SPREAFICO VELO PLUS
5 BRAMBILLA RICCARDO US CASSINA DE' BRACCHI
6 MAPELLI CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
7 BASSANI GABRIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 MANZONI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
9 COLLA RICCARDO US CASSINA DE' BRACCHI
10 BOSISIO CRISTIAN TEAM SPREAFICO VELO PLUS
11 MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 COLOMBO FABIO TEAM OLIVETO ASD
13 TAGLIABUE TIMOTY TEAM OLIVETO ASD
14 PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
15 MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
16 BERTULETTI DANIELE MTB PARRE
17 SAITA RICCARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
18 ISENI ROBERTO SPIRANO CICLISMO
19 BERETTA MATTEO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
20 GALBUSERA ANDREA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
21 GIANGIACOMI  SIMONE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
22 DONADONI ALESSANDRO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
23 FORMOSO MATTIA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
24 SEGHEZZI MANUEL GHISALBESE A.S.D.
25 CANOLA EDOARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
26 GHILARDI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
27 INGRIBELLO YURI SPIRANO CICLISMO
     
1 COLLEONI VALENTINA  
2 COMETTI AURORA VILLESE
3 BALA ALESSIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
4 SPADA RACHELE AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
    SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
Cat. G4    
1 MOTTA ALESSANDRO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
2 BUSIELLO MARCO TEAM OLIVETO ASD
3 DISTASIO DAVIDE IMBALPLAST SONCINO
4 BERETTA MATTIA US CASSINA DE' BRACCHI
5 MOTTA SAMUELE US CASSINA DE' BRACCHI
6 ZAMBELLI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
7 MINOTTI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
8 MILESI LUCA MTB FELICE GIMONDI
9 SARDI LUCA IMBALPLAST SONCINO
10 COLOMBO FILIPPO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
11 BRENA RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 PEDRONI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
13 GAVARDI LUCA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
14 CONCA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
15 DI STEFANO NICOLAS  SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
16 PARIMBELLI MATTEO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
17 ABATE SIMONE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
18 MILANESI OMAR MTB PARRE
19 BERGAMELLI ALESSANDRO  GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
20 DENTI GIORGIO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
21 SALA WILLIAM AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
22 GIANOLI ALESSANDRO MTB PARRE
23 NAIBO FEDERICO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
24 CHIODA CRISTIAN MTB PARRE
25 DEL CURTO LEONARDO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
26 CAMPOLO MATVEY SPIRANO CICLISMO
27 LUPO PASINI GABRIELE GHISALBESE A.S.D.
     
1 ZANGA MARTA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 BOSISIO SARA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
3 ROSSETTI GIADA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
4 CARCACI SERENA TEAM OLIVETO ASD
     
Cat. G5    
1 ZANOLETTI DAVIDE MTB FELICE GIMONDI
2 FERRARIO LORENZO TEAM OLIVETO ASD
3 COLOMBO ANDREA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
4 BELOTTI MATTIA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
5 COLLEONI MAURO VILLESE
6 RAVAIOLI MATTIA VILLESE
7 FLATI DANIELE MELAVI' TIRANO BIKE
8 MARIANI ANDREA US CASSINA DE' BRACCHI
9 PELLICIOLI ALEX SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 GALLI ANDREA AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
11 GUZZONATO GREGORIO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
12 BINDONI PAOLO BI&ESSE INFOTRE
13 POZZI MARCO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
14 ZANDA GIOVANNI GHISALBESE A.S.D.
15 LAZZARONI GUGLIELMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
16 PAGANI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
17 CASACCIO YURI TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
18 BALESTRA AMERIGO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
19 LA FISCA DAVIDE MTB PARRE
20 BOSSETTI GIACOMO MTB PARRE
21 BERTOCCHI KEVIN CICLISTI VALGANDINO
22 MAZZA ERIK TEAM OLIVETO ASD
23 MAGNI FRANCESCO AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
24 SOTTINI ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
25 TIRONI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
26 LEIDI NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
27 GIAMBELLINI ENRICO TEAM GIAMBELLINI
28 SAVOLDELLI MATTEO MTB PARRE
29 PEZZOTTA DUILIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
30 CAIO FILIPPO GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
31 TAPIA ANGELO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
32 PALAMINI MICHELE MTB PARRE
33 MARINI MATTEO BI&ESSE INFOTRE
34 DE SALVATORE ALESSIO PIO MTB PARRE
     
1 MOTALLI LETIZIA MELAVI' TIRANO BIKE
2 ROTA NOEMI BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 ASTOUR MANAL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 BASSI MARTINA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 PESENTI SAMANTA MTB FELICE GIMONDI
6 BELOTTI ALESSIA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
     
Cat. G6    
1 DE PIAZ MARCO MELAVI' TIRANO BIKE
2 VALSECCHI ANDREA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
3 GRASSI MARCO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
4 GHILARDI MICHELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 MANENTI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 BELTRAMI ALBERTO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
7 GELMINI IVAN MTB INCREA BRUGHERIO ASD
8 CUCCAGNA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
9 ROTA LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 CONSONNI CRISTIAN AXEVO-ALBA OROBIA BIKE ASD
11 BIFFI JACOPO US CASSINA DE' BRACCHI
12 VAVASSORI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
13 MARZOLLA SIMONE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
14 FRIGERIO RICCARDO TEAM OLIVETO ASD
15 CAROBBIO NICOLA VILLESE
16 MADDINELLI MATTEO TEAM GIAMBENINI MADDILINE
17 GAMBIRASIO IVAN BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
18 ARTIFONI PAOLO VILLESE
19 SHEHI ARMANDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
20 ZUCCALI NICOLAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
21 CATANIA PETER GHISALBESE A.S.D.
     
1 POLA ILARIA MELAVI' TIRANO BIKE
2 ROVELLI LUCREZIA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
3 BELTRAMI ANNA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
4 ZOCCA FEDERICA LISSONE MTB ASD
5 CORTINOVIS MARTA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.