G

hisalba                 01/09/2013               “ 10 Trofeo Letizia e Nino Bosis e Toni Giobbi "

13a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2013”
 

                   

         
   
Categoria G1M  
1 BRAMATI MARCO TEAM BRAMATI
2 FACHERIS LUCA SPIRANO CICLISMO
3 MILESI DAVIDE VILLESE
4 FONTANELLI ALEX ALBERTO LISSONE MTB ASD
5 RUSSO ROCCO SPEED BIKE SERIO
6 LO RE FEDERICO SPIRANO CICLISMO
7 PANZA ANGELO PONTIDA MTB TEAM
8 CONCA CRISTIAN LISSONE MTB ASD
9 BALA ALESSANDRO PONTIDA MTB TEAM
10 CARLUCCIO LORENZO GHISALBESE A.S.D.
11 CORTI MATTEO SPEED BIKE SERIO
12 SCORPINITI NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
13 BOTTICCHIO WILLIAM SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
Categoria G1F    
1 BIANCHI ARIANNA BI&ESSE INFOTRE
2 LANFRANCHI ELISA CICLISTI VALGANDINO
3 CERIELLO VALERIA LISSONE MTB ASD
4 LEIDI SOFIA SPEED BIKE SERIO
     
     
Categoria G2M    
1 NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
2 AGAZZI RICCARDO PONTIDA MTB TEAM
3 PERRONE THOMAS GHISALBESE A.S.D.
4 TOMASONI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 FRANZONI MANUEL BI&ESSE INFOTRE
6 FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
7 CASSANI ELIA TEAM BRAMATI
8 BRENA ALBERTO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 NORIS LUCA CICLISTI VALGANDINO
10 BRAMATI ALESSANDRO TEAM BRAMATI
11 BONOMI JACOPO SPEED BIKE SERIO
12 DEROSAS STEFANO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
13 CAVALLERI FEDERICO GHISALBESE A.S.D.
14 CANNADORO VINCENZO SPEED BIKE SERIO
15 BELOTTI ANDREA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
Categoria G2F    
1 ZANINI PAOLA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 DONADONI ANNAGIULIA PONTIDA MTB TEAM
3 SEGHEZZI MARTINA GHISALBESE A.S.D.
     
Categoria G3M    
1 MAFFEIS MATTEO TEAM BRAMATI
2 FERRANDO DAVIDE PONTIDA MTB TEAM
3 PANZA JACOPO PONTIDA MTB TEAM
4 BRAMATI CHRISTIAN TEAM BRAMATI
5 ZANARDINI VALERIO BI&ESSE INFOTRE
6 CANCEDDA EROS TEAM GALBIATI CORSICO
7 DI IORIO LUCA TEAM GALBIATI CORSICO
8 GUSMINI STEFANO GIANNI CICLISTI VALGANDINO
9 LEIDI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 CAPOFERRI GABRIELE TEAM BRAMATI
11 ACETI NICOLO' GHISALBESE A.S.D.
12 PIATTI EDOARDO GHISALBESE A.S.D.
13 TESTA RICCARDO LE MARMOTTE LORETO
14 TASSETTI LORENZO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
15 BONATI LUCA PONTIDA MTB TEAM
16 GRITTI ANDREA TEAM GALBIATI CORSICO
17 PULECCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 AGAZZI LUCA SPIRANO CICLISMO
19 GIAVARINI FILIPPO GHISALBESE A.S.D.
20 BOSCHI FRANCESCO BI&ESSE INFOTRE
Categoria G3F    
1 MINOTTI CHIARA MTB FELICE GIMONDI
2 MANENTI NOEMI GHISALBESE A.S.D.
3 CERIELLO MATILDE LISSONE MTB ASD
4 RECALCATI MARTINA LISSONE MTB ASD
5 SOTTINI MATILDE LISSONE MTB ASD
6 CATANIA ALICE GHISALBESE A.S.D.
7 VILLA PETRA TEAM BRAMATI
     
Categoria G4M    
1 GOZZI MARCO VILLESE
2 MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
3 PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
4 GASPARINI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
5 BERTULETTI DANIELE MTB PARRE
6 ISENI ROBERTO SPIRANO CICLISMO
7 BASSANI GABRIELE TEAM BRAMATI
8 TOMBINI GIORGIO TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
9 PECIS MICHAEL TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
10 MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 CIUCA GEORGE MADALIN TEAM BRAMATI
12 ALBERTI LUCA GIUSEPPE BI&ESSE INFOTRE
13 GIANGIACOMI SIMONE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
14 NOZZA FRANCESCO SPEED BIKE SERIO
15 SEGHEZZI MANUEL GHISALBESE A.S.D.
16 FORMOSO MATTIA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
Categoria G4F    
1 COMETTI AURORA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 BRAMATI LUCIA TEAM BRAMATI
3 COLLEONI VALENTINA VILLESE
4 AMBRUSCHI BIANCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 CORTINOVIS SARA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
6 GIASSI GRETA GHISALBESE A.S.D.
7 BASSINI ALESSANDRA GHISALBESE A.S.D.
     
Categoria G5M    
1 GAVARDI LUCA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 BRENA RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
3 MILESI LUCA MTB FELICE GIMONDI
4 ZAMBELLI GABRIELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 DE LUIGI FEDERICO LISSONE MTB ASD
6 CONCA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
7 PEDRONI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
8 GIANOLI ALESSANDRO MTB PARRE
9 ARTINA NICOLA GHISALBESE A.S.D.
10 MAESTRONI MATTEO PONTIDA MTB TEAM
11 CAMOZZI VALERIO RENATO BI&ESSE INFOTRE
12 GRIGIS LUCA SPEED BIKE SERIO
13 DENTELLA LORENZO TEAM GALBIATI CORSICO
14 GRIGIS FRANCESCO G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
15 DI STEFANO NICHOLAS TEAM BRAMATI
16 COMINELLI GIONATA MTB PARRE
17 ALBERTI SASHA LISSONE MTB ASD
18 CHIODA CRISTIAN MTB PARRE
19 BASSINI FABIO GHISALBESE A.S.D.
20 LECCHI MATTIA SPIRANO CICLISMO
21 ROTA MARCO GHISALBESE A.S.D.
22 PIROLA MICHAEL CICLISTI VALGANDINO
23 BERTOLOTTI DAVIDE GHISALBESE A.S.D.
Categoria G5F    
1 ZANGA MARTA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
2 CARMINATI JASMINE SPEED BIKE SERIO
     
Categoria G6M    
1 PELLICIOLI ALEX SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
2 BELOTTI MATTIA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
3 COLLEONI MAURO VILLESE
4 RAVAIOLI MATTIA VILLESE
5 BINDONI PAOLO BI&ESSE INFOTRE
6 ZANDA GIOVANNI GHISALBESE A.S.D.
7 LA FISCA DAVIDE MTB PARRE
8 PAGANI LORENZO GHISALBESE A.S.D.
9 LEIDI NICOLO' SPEED BIKE SERIO
10 TOMASONI LUCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 BERTOCCHI KEVIN CICLISTI VALGANDINO
12 SOTTINI ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
13 BASETTI LUIGI SPEED BIKE SERIO
Categoria G6F    
1 BASSI MARTINA TEAM BRAMATI
2 TASSO LELIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 PESENTI SAMANTA MTB FELICE GIMONDI
4 ROTA NOEMI PONTIDA MTB TEAM