S

an Paolo d'Argon                  03/05/2015                     “10░ Trofeo Piccole Ruote”

3a PROVA “OROBIE CUP JUNIOR 2015”
Disputata a Cenate Sopra

                   

   
Categoria G1M  
Clas. Cognome e Nome SocietÓ
1 BONACINA ELIA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
2 DIDONI VANSON PAVAN FREE BIKE ASD
3 TERZI LUCA TEAM BIKE TRESCORE B. A.S.D.
4 BERTULETTI MATTIA MTB PARRE
5 MORETTI RICCARDO SPEED BIKE SERIO
6 MARTINELLI ERIK CICLISTI VALGANDINO
7 BOSSI FRANCESCO SPIRANO CICLISMO
8 PEZZOTTA GABRIELE MTB PARRE
9 SPREAFICO GIORGIO ASD TEAM BRAMATI
10 AMBRUSCHI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 IACCARINO LUCA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
12 FORNONI JACOPO LISSONE MTB ASD
13 PETENZI ANDREA TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
14 COKU STEFANO TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
15 BONZI FEDERICO SPEED BIKE SERIO
16 COLLEONI CLAUDIO OROBIE CUP MTB - A.S.D.
17 BELLANI STEFANO PONTIDA MTB TEAM
18 PIACENTI RICCARDO SPEED BIKE SERIO
19 GATTUSO SIMONE POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
20 SCIANCHELLATO MATTEO TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
     
Categoria G1F  
1 BIANCHI ELISA CARBONHUBO
2 VECCHIERELLI MATILDE POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
3 DELLA VITE PETRA OROBIE CUP MTB - A.S.D.
4 LANFRANCHI LAURA CICLISTI VALGANDINO
5 CONTATO CAROLINA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
     
     
Categoria G2M  
1 POZZI ACHILLE LISSONE MTB ASD
2 MIELE MANUEL ASD TEAM BRAMATI
3 CADEO RICCARDO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
4 INVERNIZZI GIORGIO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 RIAL ELIA TEAM GALBIATI  A.S.D.
6 CARMINATI MIRKO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
7 AGAZZI GUGLIELMO PONTIDA MTB TEAM
8 VENTURINI MANUEL ASD TEAM BRAMATI
9 CARMINATI OSCAR GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
10 ISENI MICHELE SPIRANO CICLISMO
11 ANDRIOLETTI GIOSUE' CICLISTI VALGANDINO
12 MAZZOLA SIMONE LISSONE MTB ASD
13 CARRARA PAOLO CICLISTI VALGANDINO
14 BATTAGLIA GIOVANNI SPIRANO CICLISMO
15 RIPAMONTI DIEGO SPEED BIKE SERIO
16 CESANA GUALTIERO PONTIDA MTB TEAM
17 MEDICI SIMONE MTB PARRE
18 SCARDONI GIOVANNI TEAM GALBIATI  A.S.D.
19 GIACOMINI MATTIA MTB FELICE GIMONDI
20 LANFRANCHI LUCA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
21 BERTULETTI MANUEL MTB PARRE
     
Categoria G2F  
1 ZAMBELLI GIULIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 BINDONI SOPHIE CARBONHUBO
3 PEZZOLI MIRIAM MTB PARRE
4 CENNI ARIANNA LISSONE MTB ASD
5 BONATI ALICE PONTIDA MTB TEAM
6 OLIVERI MELANY PONTIDA MTB TEAM
7 GUALDI GALLI ESTELLE DESIREE CICLISTI VALGANDINO
     
     
Categoria G3M  
1 BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI
2 FACHERIS LUCA SPIRANO CICLISMO
3 MILESI DAVIDE OROBIE CUP MTB - A.S.D.
4 SANA JOSHUA OROBIE CUP MTB - A.S.D.
5 CARLUCCIO LORENZO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
6 BIANCHI MICHAEL SPIRANO CICLISMO
7 LANFRANCHI THOMAS BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
8 RUSSO ROCCO SPEED BIKE SERIO
9 DELLA VITE SAMUELE THOMAS OROBIE CUP MTB - A.S.D.
10 MARTINELLI FRANCESCO OROBIE CUP MTB - A.S.D.
11 ARICI RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 MAGRI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 CONTATO EDOARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
14 CORTI MATTEO SPEED BIKE SERIO
15 DAMIANI MATTIA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
16 MORETTI ETTORE SPEED BIKE SERIO
17 BOTTICCHIO WILLIAM SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 ROTA RAFFAELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
19 ZAPPELLA ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
20 MARTINELLI ELIA CICLISTI VALGANDINO
21 MANISCO FEDERICO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
22 ZAMPOLERI CHRISTIAN SPIRANO CICLISMO
23 ARRIGOTTI LEONARDO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
24 FRASSU CRISTIAN SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
     
Categoria G3F  
1 BIANCHI ARIANNA CARBONHUBO
2 LAZZARI GRETA RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
3 LANFRANCHI ELISA CICLISTI VALGANDINO
4 LEIDI SOFIA SPEED BIKE SERIO
     
     
Categoria G4M  
1 FERRARA GIORGIO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
2 CASSANI ELIA ASD TEAM BRAMATI
3 TOMASONI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 BRENA ALBERTO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 AGAZZI RICCARDO PONTIDA MTB TEAM
6 COLCIAGO JACOPO PAVAN FREE BIKE ASD
7 NALIN TOMMASO PAVAN FREE BIKE ASD
8 ARDUINI LEONARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
9 CARMINATI DIEGO GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
10 BELOTTI ANDREA OROBIE CUP MTB - A.S.D.
11 BERTULETTI ANDREA LINO PONTIDA MTB TEAM
12 NICOLI THOMAS SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 MARENA CLAUDIO ASD TEAM BRAMATI
14 BRAGHIERI JACOPO CARBONHUBO
15 BONOMI JACOPO SPEED BIKE SERIO
16 CORAZZA EDOARDO ASD TEAM BRAMATI
17 ROTA SAMUELE SPEED BIKE SERIO
18 BALIA MARCO SPIRANO CICLISMO
19 RUBINO LORENZO MTB FELICE GIMONDI
20 BRENA YARIN OROBIE CUP MTB - A.S.D.
21 BONICCHIO ASSEN SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
22 GIANNITTO MIRKO MTB FELICE GIMONDI
23 CANNADORO VINCENZO SPEED BIKE SERIO
24 BELLAGAMBA MATTIA SPEED BIKE SERIO
25 BONICCHIO RADOSLAV SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
     
Categoria G4F  
1 FERRI MARGHERITA SPEED BIKE SERIO
2 ZAMBELLI GIORGIA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 PAGANELLI ELETTRA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
4 SEGHEZZI MARTINA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
5 TOCCAGNI ANNA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
     
     
Categoria G5M  
1 MAFFEIS MATTEO ASD TEAM BRAMATI
2 MILESI NICOLAS MTB PARRE
3 BELLANI GABRIELE PONTIDA MTB TEAM
4 BRAMATI CHRISTIAN ASD TEAM BRAMATI
5 MASSA FABIO GS CICLI FIORIN ASD
6 CANCEDDA EROS PONTIDA MTB TEAM
7 CENNI ANDREA LISSONE MTB ASD
8 FERRANDO DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
9 CAPOFERRI GABRIELE ASD TEAM BRAMATI
10 NOVATI JONA MARIA PONTIDA MTB TEAM
11 LEIDI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
12 UDERZO RAFFAELE PAVAN FREE BIKE ASD
13 VALSECCHI SAMUELE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
14 BULLESI PIETRO PAVAN FREE BIKE ASD
15 PAGANOTTI THOMAS POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
16 ZANARDINI VALERIO CARBONHUBO
17 BELLAZZI MARCO PONTIDA MTB TEAM
18 PULECCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
19 STREPAROLA ANDREA MTB PARRE
20 BONATI LUCA PONTIDA MTB TEAM
21 AGAZZI LUCA SPIRANO CICLISMO
22 GIAVARINI FILIPPO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
23 PALAZZI TOMMASO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
24 DONDA GABRIELE MTB PARRE
25 DI PASQUALE EDOARDO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
     
Categoria G5F  
1 BARCELLA SARA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
2 CERIELLO MATILDE LISSONE MTB ASD
3 MINOTTI CHIARA MTB FELICE GIMONDI
4 RECALCATI MARTINA LISSONE MTB ASD
5 MANENTI NOEMI POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
6 SOTTINI MATILDE LISSONE MTB ASD
7 CARRARETTO LARA PAVAN FREE BIKE ASD
8 VILLA PETRA ASD TEAM BRAMATI
     
     
Categoria G6M  
1 GOZZI MARCO BIANCHI I.IDRO DRAIN
2 PECIS MICHAEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
3 BASSANI GABRIELE ASD TEAM BRAMATI
4 PEZZOTTA CIUCA MADALIN GEORGE ASD TEAM BRAMATI
5 PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
6 MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
7 MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 ALBERTI LUCA GIUSEPPE CARBONHUBO
9 GASPARINI SIMONE MTB FELICE GIMONDI
10 BERTULETTI DANIELE MTB PARRE
11 FORMOSO MATTIA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
12 BETTINELLI ALESSANDRO MTB FELICE GIMONDI
13 COSSALI LUCA MTB PARRE
     
     
Categoria G6F  
1 BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
2 COMETTI AURORA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 CORTINOVIS SARA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
4 ROTA ELISA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
5 AMBRUSCHI BIANCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 ARICI SOFIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON